Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Помогите с регланом (((

Помогите с регланом ((( Девочки дорогие, выручайте!!))) Решила я осилить и научиться реглану))) Придумала платье(точнее присмотрела))), выбрала схему для планки(см рисунок)) и... ступор.. Не поверите, не могу рассчитать тормозок я )) Вяжу Пеликан, крючок 1,5 набрала 190 петель. Помогите, как теперь разделить их???
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам → Помогите с регланом (((
  Девочки дорогие, выручайте!!))) Решила я осилить и научиться реглану))) Придумала платье(точнее присмотрела))), выбрала схему для планки(см рисунок)) и... ступор.. Не поверите, не могу рассчитать тормозок я )) Вяжу Пеликан, крючок 1,5 набрала 190 петель. Помогите, как теперь разделить их??? Читать полностью
 

Комментарии

ленусик123456
4 июля 2013 года
+1
https://www.stranamam.ru/post/3044500/ вот здесь посмотрите вяжут регланом кофточки,я сама вязала,очень подробно описано
Choly (автор поста)
4 июля 2013 года
0
Спасибо огромное!!!!
Канителька О_о
4 июля 2013 года
0
22-2 -45-2-48-2-45-2-22 например можно так.
Choly (автор поста)
4 июля 2013 года
+1
Простите)) а что на спинку, что на перед)))Ну туплю, простите ))
Канителька О_о
4 июля 2013 года
0
22-это планка, 45 рукав, 48 спинка Ой, извините, я там немного не правильно написала, исправила.
Choly (автор поста)
4 июля 2013 года
+1
Итак))взяла 192 возд петли, 192/3=64ссн, СПИНКА: 64/2= 32 ссн( 2 полочки) РУКАВА: 64-4=60/2= 32 ссн, ПЕРЕД 64 ССН. Девочки, правильно я рассчитала?
Канителька О_о
4 июля 2013 года
0
А почему делили на 3?
Choly (автор поста)
4 июля 2013 года
0
Хочу что бы получилось как тут https://www.stranamam.ru/post/5684831/
surinra
5 июля 2013 года
0
https://www.stranamam.ru/post/5603298/...вот тут такой реглан
Choly (автор поста)
5 июля 2013 года
0
Спасибо))буду всё пробовать)) не дойдёт, опять к вам за помощью))))
Choly (автор поста)
4 июля 2013 года
0
https://www.stranamam.ru/post/3044500/ вот тут увидела)))А как надо?

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль