Вот такие ведьмочки. Встретились и полетели дальше А вот и СЮРПРИЗ... хиии Увидел их домовой, а они его. У домового глаза на лоб полезли, он у них и спрашивает: Вы ЧЁЁЁЁ БАБЫЫЫЫЫ??? Читать полностью
СПАСИБО!!!! Огромное СПАСИБО. М
Это очень радостно, что вам доставляет это удовольствие. Значит всё это не зря... Спасибо ВАМ, что вдохновляете. У вас ДОБРОЕ СЕРДЦЕ..Удачи вам.
Да, пожалуй. На зимней, это точно. Я почему не одела??? Когда я учусь, я стараюсь делать всё то, что уже сделано. А уже потом делаю то, что хочу. А пока они у меня воооот такие. Это я училась.
А знаете, я заметила, что вот такооое заказываю ооочень часто.... Значит , на корпоративе кто дарит и кому подарили будет в ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ!!! Надо же народ ВЕСЕЛИТЬ. Правильно??? Вот и я так думаю. СПАСИБО ВАМ..
Вот и улыбаюсь, потому что интересная задумка.... .
Лишь бы поняли правильно. А то решат что это тонкий намек на то-о-о-о-о-о-лстые обстоятельства. То бишь решат что Вы одеты как ента самая ведьмочка-озорница...
ХААА. Я так думаю, что каждый думает так, как ему хооооочется. Может быть и они так поймут. ХИИИ. Значит что??? Правильно!!! Значит не будем на корпоративах дарить. Нууу, только уж хороооошим, понятливым знакомым. А, так вообще , мне заказывают попиков , обычно жёны, для своих мужей. !!!?????? СПАСИБО, что вы были. Я очень рада. Всего вам доброго!!!!
Комментарии
Это очень радостно, что вам доставляет это удовольствие. Значит всё это не зря... Спасибо ВАМ, что вдохновляете. У вас ДОБРОЕ СЕРДЦЕ..Удачи вам.
Вот и улыбаюсь, потому что интересная задумка....
и ваши ведьмочки краше чем те что по ссылке
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: