Девочки, как сделать прическу?
Девочки, хочу себе такую прическу!!!

Хочу такие красивые крупные локоны
и совсем не знаю, как их делать.
скажите как можно сделать? так думаю, что тут плойка нужна, как раз собираюсь покупать. но какую???
ну и еще немного о моих волосах: ооочень тяжелые, густые и длинные. никакой лак не держит укладку более 2х часов. бигуди носить не буду

Хочу такие красивые крупные локоны
и совсем не знаю, как их делать.скажите как можно сделать? так думаю, что тут плойка нужна, как раз собираюсь покупать. но какую???
ну и еще немного о моих волосах: ооочень тяжелые, густые и длинные. никакой лак не держит укладку более 2х часов. бигуди носить не буду




Комментарии
Второй вариант: есть такие бигуди Magic Leverag, по отзывам, как раз такие локоны делают без особых усилий и быстро. Сама собираюсь себе такие прикупить.
Плойка вообще не вариант - только сжечь волосы, а эффект не особо длительный... проходили...
надо утюжком попробовать
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: