Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Дочки-матери

Моя мама родила меня в 35 лет, я поздний, но очень желанный и долгожданный ребёнок. В детстве я очень любила свою мамочку, только в редкие моменты наказаний, тихо отбывая положенное время в углу и ковыряя обои, я думала, почему у меня такая злая мама. Потом эти мысли укрепились в переходном возрасте. Я была трудным подростком, стала чаще огрызаться, хамить. Мне казалось, что мама меня не понимает и пытается навязать мне свою неправильную точку зрения. Когда мама мне что-то советовала, я язвила, сама провоцировала маму на конфликт, а потом, рыдая в своей комнате, думала, за что мне Бог дал такую мать. Иногда думала, что она мне не родная, что взяла меня в детдоме и поэтому не любит.

В это время мне начали нравиться мальчики и я не могла обсудить свои чувства с мамой. Я с самых ранних лет была слишком серьёзной и самостоятельной, всё сама решала. Я считала, раз мама сама несчастна в браке, значит ничему хорошему меня научить не сможет. Моя мама до сих пор не знает, во сколько лет я первый раз поцеловалась, когда у меня был первый секс. Вопросы, касающиеся половой жизни, я обсуждала с гинекологом и подружками и никогда с мамой. Я помню многие детские обиды на маму. Я завидовала подругам, у которых были мамы-подружки. Которые стильно одевались, следили за собой и могли обсудить со своими детьми абсолютно всё. Я со своей мамой не могла обсуждать свою личную жизнь, просто не видела смысла. Как же мне сейчас стыдно за все эти уже ушедшие мысли!!! Не верю, что это была я. Сколько же страданий я причинила своему самому дорогому человеку!!!

Как я поздно поняла, что у меня самая чудесная мама!!! Все нехорошие мысли и суждения исчезли во время беременности. Я по-другому взглянула на свою жизнь. Мы с мамой начали чаще разговаривать, что-то обсуждать. Я приучила маму красиво одеваться, не жалеть средств на себя. Беседы о моей личной жизни и беременности вошли в норму. Мы изменились обе. Всё оказалось просто и понятно. Мне всего лишь нужно было сделать шаг навстречу маме. Если бы я поняла это раньше


Когда родилась моя дочка, я поняла, что в моей жизни на первом месте 2 человека - дочка и мама! Прости меня, мама! Я очень сильно тебя люблю, и спасибо тебе за всё!!!

А это моя мама и дочка
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Дочки-матери
Моя мама родила меня в 35 лет, я поздний, но очень желанный и долгожданный ребёнок. В детстве я очень любила свою мамочку, только в редкие моменты наказаний, тихо отбывая положенное время в углу и ковыряя обои, я думала, почему у меня такая злая мама. Потом эти мысли укрепились в переходном возрасте. Я была трудным подростком, стала чаще огрызаться, хамить. Читать полностью
 

Комментарии

no_milk
11 октября 2010 года
+1
Очаровательная бабушка, милая внучка!
Светочек89 (автор поста)
11 октября 2010 года
+1
Armler
11 октября 2010 года
+1
marina_patsey
11 октября 2010 года
+1
как хорошо что вы это осознали, у вас очень красивая мама и доченька
no_milk
11 октября 2010 года
+1
marina_patsey пишет:
очень красивая мама
и выглядит такой молодой!
Кристинка24
11 октября 2010 года
+2
главное ты успела сказать все при жизни,счастья тебе и твоей семье!
Ана
11 октября 2010 года
+1
Вы молодец, что все вовремя поняли. Не уставайте говорить о своей любви маме, любви не бывает много.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам