Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Осталась одна!!!

Очень тяжело, очень мне трудно, но это только начало!!! В пятницу моего любимого мужа положили в больницу! !!! Теперь я осталась одна со своими мальчишками, мне так трудно. Нет не от того что я одна детьми занимаюсь, не от того что мне по дому не помогает муж!!! Всё это я делала и делаю сама, мне муж ни когда не помогал, я справлялась и справляюсь со всем сама. Но так одиноко что я одна, что мужа так долго не будет рядом, что я минимум два месяца без него. Не кого будут ночью талкать с кравати, не у кого будет отнимать одеяло, не кого будет пилить (а я это так люблю) . Всё таки грустно мне без него. По скорей бы его выписали. Да и еще свекровь теперь ко мне зчастит, Не думайте что я её не люблю, просто не люблю когда она у нас часто и по долгу быает!!! Вот опять я реву, ну зачем?!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Осталась одна!!!
Очень тяжело, очень мне трудно, но это только начало!!! В пятницу моего любимого мужа положили в больницу! !!! Теперь я осталась одна со своими мальчишками, мне так трудно. Нет не от того что я одна детьми занимаюсь, не от того что мне по дому не помогает муж!!! Всё это я делала и делаю сама, мне муж ни когда не помогал, я справлялась и справляюсь со всем сама. Читать полностью
 

Комментарии

Света
11 октября 2010 года
+1
Скорейшего выздоровления вашему мужу!
Тонечка-2010 (автор поста)
11 октября 2010 года
+1
Спасибо большое
AstraFart
11 октября 2010 года
+1
Тонечка-2010 пишет:
Всё таки грустно мне без него.
Как я вас понимаю, пришлось и мне пережить грустную разлуку с мужем. Было просто тяжело, тяжело есть, тяжело пить чай, ВСЁ тяжело. Два месяца очень много...
Тонечка-2010 (автор поста)
11 октября 2010 года
+1
вот и я тоже третий день не ем толком!!!!!! Может похудею?
AstraFart
11 октября 2010 года
0
Вот и я тогда очень похудела, но такая худоба не красит. После с мужем учились есть вместе
Тонечка-2010 (автор поста)
11 октября 2010 года
0
Да, вот же надо начинать нармально кушать, а то старший сын смотрит на меня и тоже плохо кушает!!!!!!!!!!!!
Гришна
11 октября 2010 года
0
Вы не плачьте, главное чтобы ваш муж поправился, вы же можете ходить и новешать его в больнице, значит будете видеть его, и всё наладится...
Тонечка-2010 (автор поста)
11 октября 2010 года
+2
Я стараюсь не плакать, чтоб дети ни чего не видели. Мама должна быть всегда счастливой, что б мальчишки тоже улыбались!!!!!!!!!!!!
AstraFart
11 октября 2010 года
0
Тонечка-2010 пишет:
Мама должна быть всегда счастливой,
Год назад я и средний сын работали с психологом. Я сказала такие же слова, точь в точь. На что психолог мне ответила: Мама тоже человек, если хочешь плакать, плачь, другое дело, чтоб дети не видели и что уж совсем прятать своё настроение нельзя. Вот так...
Тонечка-2010 (автор поста)
11 октября 2010 года
0
Спасибо за совет,
AstraFart
11 октября 2010 года
0
Пусть всё у вас будет Х О Р О Ш О!!!
Тонечка-2010 (автор поста)
11 октября 2010 года
0
Спасибо большое
Ю-юЛкА
12 октября 2010 года
+1
В ответ на комментарий Тонечка-2010
Я стараюсь не плакать, чтоб дети ни чего не видели. Мама должна быть всегда счастливой, что б мальчишки тоже улыбались!!!!!!!!!!!!

↑   Перейти к этому комментарию
Детка! Не вешай носик! Всё наладится! А от свекровкиной помощи не отказывайся, она мать, поймёт. Почаще с ней о муже говори, это сближает свекровь и сноху. По себе знаю.
Пусть быстрей выздоравливает и приходите всем семейством к нам в гости. Будем дружить семьями!
Тонечка-2010 (автор поста)
13 октября 2010 года
0
Спасибо большое, моя хорошая.Как тока выздоровит придем в гости.Спасибо большое за поддержку!!!!!!!!!!!!!!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль