Осталась одна!!!
Очень тяжело, очень мне трудно, но это только начало!!! В пятницу моего любимого мужа положили в больницу!
!!! Теперь я осталась одна со своими мальчишками, мне так трудно. Нет не от того что я одна детьми занимаюсь, не от того что мне по дому не помогает муж!!! Всё это я делала и делаю сама, мне муж ни когда не помогал, я справлялась и справляюсь со всем сама. Но так одиноко что я одна, что мужа так долго не будет рядом, что я минимум два месяца без него. Не кого будут ночью талкать с кравати, не у кого будет отнимать одеяло, не кого будет пилить (а я это так люблю)
. Всё таки грустно мне без него.
По скорей бы его выписали. Да и еще свекровь теперь ко мне зчастит, Не думайте что я её не люблю, просто не люблю когда она у нас часто и по долгу быает!!!
Вот опять я реву, ну зачем?!
!!! Теперь я осталась одна со своими мальчишками, мне так трудно. Нет не от того что я одна детьми занимаюсь, не от того что мне по дому не помогает муж!!! Всё это я делала и делаю сама, мне муж ни когда не помогал, я справлялась и справляюсь со всем сама. Но так одиноко что я одна, что мужа так долго не будет рядом, что я минимум два месяца без него. Не кого будут ночью талкать с кравати, не у кого будет отнимать одеяло, не кого будет пилить (а я это так люблю)
. Всё таки грустно мне без него.
По скорей бы его выписали. Да и еще свекровь теперь ко мне зчастит, Не думайте что я её не люблю, просто не люблю когда она у нас часто и по долгу быает!!!
Вот опять я реву, ну зачем?!





Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
Пусть быстрей выздоравливает и приходите всем семейством к нам в гости. Будем дружить семьями!
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: