Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

ИЗЖОГА-что за зверь такой?

Каждый раз, когда знакомые, близкие или такие же будущие мамочки, как я, с которыми общаюсь, справляются о моём состоянии, звучит вопрос"Изжога мучает?" Когда отвечаешь бодренько"Нет", делают большие глаза и начинают рассказывать страшилки из своего личного опыта, мамы, сестры, подруги... Да... Вот как-то "не повезло" мне с этим-ни в первую Б, ни сейчас... Не испытала. Хотя многие"обнадёживают" -у тебя ещё 3 месяца впереди, жди. Так вот и хотелось бы знать-что же это, как проявляется, обязательно ли изжога сопровождает каждую беременную(может, я просто не помню своего состояния 10 лет назад) и как с этим справляться...
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам ИЗЖОГА-что за зверь такой?
Каждый раз, когда знакомые, близкие или такие же будущие мамочки, как я, с которыми общаюсь, справляются о моём состоянии, звучит вопрос"Изжога мучает?" Когда отвечаешь бодренько"Нет", делают большие глаза и начинают рассказывать страшилки из своего личного опыта, мамы, сестры, подруги... Да... Вот как-то "не повезло" мне с этим-ни в первую Б, ни сейчас... Не испытала. Читать полностью
 

Комментарии

тю-лю-лю
11 октября 2010 года
0
оооооой этого лучше и не знать...такая гадость...горло огнём просто печёт...у меня так часто бывает...подозреваю что от кислого...но кто его знает
Искрена Сергеевна
11 октября 2010 года
+1
у меня на последних месяцах была. Пупс высоко сидел и на желудок сильно давил. Я спасалась глотком молока. Ходила с бутылкой по квартире, и как только - сразу глоток, мне очень помогло
svet nest nov
16 апреля 2020 года
0
Вот у меня тоже на последних неделях изжога появилась, хотя ни токсикоза, ничего не было за всю беременность. Я спасалась таблетками Изжогофф, классный препарат, буквально 5 минут и все прошло. У него в составе магний и кальций, все безопасно для малыша. И цена у него кстати по сравнению с аналогами подешевле. Я считаю, что надо обязательно гасить изжогу, не мучиться. А еще кстати! Очень хорошо помогает йога, перевернутые позы! Малыш перестает давить на органы и прям отпускает. Помню, последние месяцы очень часто стояла в каких-нибудь "волшебных" позах.
BESSONNICA
11 октября 2010 года
0
о,даааа!..изжога это кошмар.для меня ночной.вскакиваю и пью смекту.а раньше днем была.пила Гевискон
Ольга Матвиенко
11 октября 2010 года
+1
а у меня ее не было ни с первой беременностью ни со второй. Хотя дочка родилась с длинными до плеч волосами, и все спрашивали изжога наверное замучила? Я тоже говорила нет ни капельки....
assalika
12 октября 2010 года
+1
ооооооооооо изжога это страшная сила!!!!!!!!! Аж зубы облазили вернее эмаль с зубов, грудь и пищевод горел весь как огнем!! Ни морковь ни семечки ниче не помогало, но обе родились в меру волосистые)) и уши и поясница ,а на голове не густо((((
Ольга Матвиенко
12 октября 2010 года
0
assalika пишет:
и уши и поясница ,а на голове не густо((((
ну моя тоже как бабуинка родилась вся в беленьких волосках....
assalika
13 октября 2010 года
0
а моя в черных!!!!!Благо сейчас хоть не видно, но я так нехочу что бы у нее во взрослой жизни было много волос на теле, ну не считая головы конечно)))

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль