Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Взрывы в п. Нагорном!!! Живем на пороховой бочке!!!

Девочки помогите перенести эту страшную войну!!! Что мы пережили никому не желаю этого!!! Все начиналось так. Я беременная на 8 месяце, гуляли на площади со своей пятилетней дочкой после садика, и тут началось!!! Страшный взрыв, первая волна выбила очень много стекл, никто ничего не понимает, все всё побросали, дети велосипеды, родители коляски, всех своих детей в охапку, не знают куда бежать и что вообще происходит??? Очень многие подумали что вообще началась война!!! Я схватила свою дочку, на руки взять не могу, т. к. тяжелая да и живот мешает. Побежали с ней домой, папа у нас был дома, делал ремонт в квартире, все побросал побежал на стоянку за машиной, не успели добежать до дома, здесь второй взрыв, мы даже в квартиру не стали заходить, очень побоялись, дождались мужа и быстрее уезжать оттуда. Нам казалось что мы ждем не 5 минут, а целых 5 часов!!! Как всегда образовалась пробка перед выходом из п. Нагорного, там еще стояли. Натерпелись просто ужас!!! В общем даже документов не успели взять, кроме мужа, я там чуть не родила, низ стал тянуть и с сердцем плохо. Но потом вроде все обошлось. Потом целые сутки неизвестность, что там происходит, полное оцепление, никого не пускают, даже документы взять было нельзя. Муж ходил, хотел взять мои документы, на случае непредвиденности, вдруг бы преспичило, его даже и не слушали. Теперь у меня ребенок заикаится, очень боится, сама до сих пор жутко боюсь, сегодня пустили в квартиры, правда сказали ходить только по асфальту, очень много неразорванных снарядов и мин повылетало, сейчас саперы проводят свои работы по их устранению. Ну вот что скажите девочки, как вот дальше жить??? Оказывается живем на пороховой бочке!!!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Взрывы в п. Нагорном!!! Живем на пороховой бочке!!!
Девочки помогите перенести эту страшную войну!!! Что мы пережили никому не желаю этого!!! Все начиналось так. Я беременная на 8 месяце, гуляли на площади со своей пятилетней дочкой после садика, и тут началось!!! Читать полностью
 

Комментарии

tamaram
20 июня 2013 года
+1
Что происходит-то? Склады рвануло?
UmnayaSova
20 июня 2013 года
+1
Видела в новостях вчера. Страшно.
Ната Сергеевна
20 июня 2013 года
0
Господи, страшно как... А что взрывается?
ма-ам
20 июня 2013 года
0
Жуть
afanasya
20 июня 2013 года
+1
в новостях у нас показывали взрывы ваши, страшно смотреть, сочувствую!
morozulka
20 июня 2013 года
+1
Капец!!! Берегите себя!
Затейница
20 июня 2013 года
0
Ох как страшно... Держитесь! А переехать куда-нибудь не думали?
betti1
20 июня 2013 года
0
Вот досталось вам там всем...видела по ТВ - страшно, ужас...
Наташа Аня
20 июня 2013 года
0
Да, смотрели вчера по новостям. Ужас просто, там вся дорога буквально устлана патронами Я бы так не смогла жить, ходить и боятся за каждый шаг. А вам уехать от туда в безопасное место нельзя?
aniglen
20 июня 2013 года
0
Ужас . Так Вам хоть в квартиры оазрешили вернуться? Марадеров нет?
Annika79
20 июня 2013 года
0
Ужос!!!
Goldi Goldi
20 июня 2013 года
0
знаю что от нас сейчас выдвигается гуманитарка и вроде срочно собирают спасателей, чуть позже скажу точнее, сын спасатель..муж как раз гуманитарной занимается.. пока ситуации сама не знаю.. но вроде в ночь выдвигаются.. мы же совсем рядом по меркам РФ.
Татьяна Дельнова (автор поста)
20 июня 2013 года
0
Нас сегодня запустили по домам, мородеров ночью куча была, наживаются сво..чи на чужом горе, у нас полигон со снарядами и минами, вот он как раз и взрывался, там несколько складов, взорвался полностью один небольшой склад, если бы затронули большой, не видать нам больше квартир своих. У нас такого никогда не было, живу уже больше 20 лет, а сейчас страшно ходить по улице!!!
Таня-Танечка-Танюша
20 июня 2013 года
0
Ужас!!! Только ждать, вы сами не силах ничего изменить!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам