Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Характер девочки Лев

Девочка Лев уже с детства примеряет на себя роль королевы. Она часто капризничает, хочет, чтобы исполнялись любые ее капризы. Именно поэтому родители должны быть особенно внимательны к воспитанию, так как ребенок может быть впоследствии слишком избалованным. Она будет сердиться, что ее капризы не выполняются, но нужно отметить, что вскоре она снова улыбается. Ее нужно почаще хвалить, чтобы добиться позитивного поведения.

В садике

В садике девочка Лев быстро адаптируется, так как начинает сразу командовать другими детьми. Если кто-то не подчиняется, она может серьезно обидеться и отказаться от общения с этим ребенком. При этом она не только властная, но еще серьезная, ответственная девочка, которая всегда старается быть в центре внимания. Если на нее обращают достаточно внимания, она будет просто счастлива и выполнит все желания взрослых.

Школьные годы

Девочка Лев добросердечна и великодушна, поэтому ее очень любят одноклассники. Она всегда занимает лидерские позиции в классе, и подавлять эти желания нельзя, так как она может превратиться в угрюмого Львенка. Именно поэтому родители и учителя должны быть предупреждены о таком поведении девочки Льва. Она не любит рутины, а стремится к ярким событиям, поэтому идеальным будет ее занятия в театральном кружке.

Подростковый возраст

В подростковом возрасте девочка Лев становится женственной и необычно красивой. Она пользуется вниманием мальчиков и гордится этим. Родители должны правильно подготовить ее к новым отношениям, чтобы у нее не возникли сложности. Кроме того, ребенка нужно продолжать хвалить, любить и гордиться, так как в этом случае дочка Лев будет только радовать окружающих, несмотря на все сложности этого непростого периода.

Здесь можно узнать, какая у вас будет дочка когда она вырастет и какая из неё станет женщина Лев http://ya-lev.ru/zhenshhina.html

Советы родителям

Девочка Лев больше других детей нуждается в похвале, но родители должны помнить, что не следует превозносить своего ребенка, а хвалить нужно заслуженно. Похвала только стимулирует девочку льва на дальнейшие успехи в учебе и других сферах. Кроме того, ребенок должен командовать, а для этого можно приобрести ему кошку или собаку. В результате у родителей будет шанс вырастить умную, красивую и самодостаточную женщину.


Есть ли сходство с вашей доченькой Львом?
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Характер девочки Лев
Девочка Лев уже с детства примеряет на себя роль королевы. Она часто капризничает, хочет, чтобы исполнялись любые ее капризы. Именно поэтому родители должны быть особенно внимательны к воспитанию, так как ребенок может быть впоследствии слишком избалованным. Она будет сердиться, что ее капризы не выполняются, но нужно отметить, что вскоре она снова улыбается. Читать полностью
 

Комментарии

Fairy-mom
19 июня 2013 года
0
Моей Львице 1 г 10 мес, в меру капризная (истерики недавно начались, если чего-то не дают, мультиков например), настроение чаще всего отличное. Но так как первая дочка и внучка, боюсь избалования (со стороны родителей и бабушек -дедушек). Хвалим, естественно, много, но чаще всего по делу. В садик пойдем -посмотрим, как будет командовать))
Я_Оленька
19 июня 2013 года
0
Прямо в точку. Как про мою любимую маленькую львицу.
Ксения Максимова
19 июня 2013 года
0
Значит я королева?
Прямо по рождению ))))
Вот повезло
Оля1979
19 июня 2013 года
0
А про меня практически ничего не совпало((( Я наверное Лев-исключение.
Russalina
19 июня 2013 года
0
Точно про мою мышу!
helgaD3008
19 июня 2013 года
0
Про наш возраст - похоже Дальше - посмотрим

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам