Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Парк

Ходили в субботу вечером с дочкой, мужем и моими родителями в один из городских парков. Покатали дочку на некоторых аттракционах для самых маленьких. Покатались на тележке с лошадью. Дочуля любит очень лошадей. Прокатились по парку на паровозиках. И даже сфотографировались с большим попугаем (попугаи моя большая слабость). И даже с папой покатались на взрослом аттракционе. В детстве мы с ним часто отрывались в этом парке на аттракционах. Как говорится папа был моим неизменным спутником на всех подобных гуляниях. В общем, ностальгия. И люди попадались хорошие. Хозяин попугая очень мило общался со своей напарницей-попугаихой, как с любимым ребенком.
Но... Как всегда есть небольшая ложка дегдя в большой бочке меда. Был аттракцион такой - в бассейне плавали электрические лодки в форме разных зверей похожие на такие как на картинке.

Дочке понравилось на них плавать в этом бассейне. Там был молодой парень, который сажал всех в эти лодки. в общем посадила мама (мы с папой в это время ели в сторонке мороженое) моего мужа и дочку в эту лодку и они поплыли. А там время катания строго ограниченнное, вроде 5 минут. Время поездки уже заканчивалось и муж направил лодку к "причалу", но тут в них врезались и отшвырныли в другой конец бассейна. Пока он снова плыл к берегу время кончилось и лодка остановилась на середине этого бассейна. Я тогда уже подошла и спрашиваю парня, что делать-то теперь. Надо же вытащить людей из лодки. На что мне ответили, что не знает что делать. И парень ушел, ничего не сделав. В общем как хотите так и вытаскивайте. Там лежала длинная железная палка с крючком на конце, ею как раз и вытащили мужа и дочку. Я подозреваю как раз эти лодки с середины таскать. Сижу второй день думаю, кто должен этим заниматься? Разве я? Раньше я наивно полагала, что работники этих аттракционов должны это делать. А если бы мы с дочкой одни были и застряли на середине? Не представляю, что делали бы тогда.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Парк
  Ходили в субботу вечером с дочкой, мужем и моими родителями в один из городских парков. Покатали дочку на некоторых аттракционах для самых маленьких. Покатались на тележке с лошадью. Дочуля любит очень лошадей. Прокатились по парку на паровозиках. И даже сфотографировались с большим попугаем (попугаи моя большая слабость). И даже с папой покатались на взрослом аттракционе. Читать полностью
 

Комментарии

anna 46
16 июня 2013 года
0
я думаю что это должна быть забота организатров аттракциона а не ваша,мож они хотят на этом еще денег подзаработать??
Maria Levina (автор поста)
17 июня 2013 года
0
как на том верблюде из рассказов туристов?
anna 46
17 июня 2013 года
0
это точно
Unbekannterin
17 июня 2013 года
0
ниче себе ...
вот это даа!!!
eva0
17 июня 2013 года
0
да уж..
natalia_lari
17 июня 2013 года
0
Вот так дела, ну и покатались. Это точно должны делать организаторы, они в ответе за вас, как и за вашу безопасность
Maria Levina (автор поста)
17 июня 2013 года
0
вот и я так думала. а от такого ответа не нашлась даже что сказать такому работнику.
natalia_lari
17 июня 2013 года
0
да, порой безразличие обескураживает
Данушка
17 июня 2013 года
0
Ничего себе! Как портится день от таких происшествий. Хорошо, что все обошлось.
Maria Levina (автор поста)
18 июня 2013 года
0
Ну да. просто гуляли всей семьей в выходные. Отмечали день рождения мамы. У меня даже муж офигел от этого. А уж он то точно что-нибудь сказал бы.
Данушка
18 июня 2013 года
0
Понимаю. Сама часто сразу не нахожу нужных слов и действий. Прям, хоть упражняйся
Maria Levina (автор поста)
18 июня 2013 года
0
хм, мне не помогает(
Данушка
18 июня 2013 года
0
Мне тоже....

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам