Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Фотоконкурс "Спортивная прививка" на MyJulia.ru

Кто сказал, что вместе с осенью приходят только ОРВИ и депрессия? Осень – это самое время радоваться жизни. Осенью организм напоен солнцем трех летних месяцев и витаминами множества овощей и фруктов, съеденных в самом соку. Осенью улицы и леса полны золотого света, льющегося с пожелтевших веток на наши строгие и яркие зонты. Осень дарит нам покой и лирику, мы встречаем ее без грусти – утренними зарядками и прогулками на свежем воздухе.

Осенью, как никогда бодрит ранняя пробежка и согревает горячий чай с травами. Именно осенью многие вспоминают (а кое-кто и не забывал), как важно сохранять здоровье в течение всего года, как важно вести здоровый образ жизни. Занятия спортом бодрящим осенним утром особенно приятны, они помогают нам просыпаться утром с отличным настроением.

Женская социальная сеть myJulia.ru и торговая марка Vitomin рады представить вам новый фотоконкурс: «Спортивная прививка».

Vitomin первая специализированная национальная сеть магазинов здорового образа жизни, предлагающей витамины, минералы, травы, спортивное питание и натуральную косметику для растущей группы Российских потребителей, заботящихся о своем здоровье.

Мы радуемся жизни и планируем заразить своей радостью как можно больше людей. Наш радостный вирус убивает все известные микробы и бактерии, носителям вируса не требуются маска, аспирин и платки!

Все на «Спортивную прививку»!

Получившие свой заряд бодрости от осени и желающие поделиться с окружающими могут сделать это, выложив свои фото по теме конкурса. Читайте внимательно и не болейте!

Конкурс «Спортивная прививка» проводится на страницах сети myJulia.ru и при поддержке торговой марки Vitomin с 6 октября 2010 по 6 ноября 2010 года. В конкурсе принимают участие фотографии зарегистрированных пользователей сети myJulia.ru, размещенные в группе «Фото охота» в специально созданном конкурсном альбоме «Спортивная прививка». Первое и второе место определяется путем пользовательского голосования, остальных победителей выберет жюри с учетом пользовательского голосования.

5 авторов лучших работ получат от торговой марки Vitomin призы, которые помогут им оставаться бодрыми и здоровыми.



Роделим - общеукрепляющее и тонизирующее средство для всех здоровых людей, повышает физическую и умственную работоспособность, укрепляет иммунитет, снижает утомляемость глаз при работе на компьютере, защищает от электромагнитного излучения.

ЦентровитVOM - обеспечивает организм всеми ключевыми витаминами, макро- и микроэлементами, идеально сбалансированный состав в дозировках, рекомендованных РосПотребНадзором, содержит легкоусвояемые формы нутриентов, источник нутриентов, необходимых для поддержания обмена веществ, способствует укреплению иммунитета, предотвращает и устраняет состояния гиповитаминоза.

Женьшень - мощный растительный стимулятор, повышает умственную и физическую работоспособность, тонизирует, укрепляет иммунитет, повышает адаптацию к стрессам, неблагоприятным условиям окружающей среды.

Мыло «Искусъ» с ромашкой - натуральное мыло ручной работы, изготовленное из ценных экологически безопасных растительных масел, содержащих только натуральные эфирные масла и дополнительные растительные ингредиенты. Не содержит консервантов, красителей, синтетических отдушек и продуктов нефтепереработки, а также животных жиров, т. е. является вегетарианским.

Витаминница VITOMIN Удобна для напоминания о приеме витаминов. В ней можно распределять витамины по приему в разное время суток Наконец, преимущество в возможности носить с собой.

Еще 5 работ будет награждено поощрительными призами: 5 упаковок натурального и полезного чая от VITOMIN отправятся им в подарок.



Ознакомиться с правилами и принять участие можно здесь: http://www.myjulia.ru/post/284095/
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Фотоконкурс "Спортивная прививка" на MyJulia.ru
  Кто сказал, что вместе с осенью приходят только ОРВИ и депрессия? Осень – это самое время радоваться жизни. Осенью организм напоен солнцем трех летних месяцев и витаминами множества овощей и фруктов, съеденных в самом соку. Осенью улицы и леса полны золотого света, льющегося с пожелтевших веток на наши строгие и яркие зонты. Читать полностью
 

Комментарии

italianka
7 октября 2010 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам