Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Конкурс "Фотоконкурс: «Бабье лето - НеоBEACHные фото»" на MyJulia.ru

Конкурс "Фотоконкурс: «Бабье лето - НеоBEACHные фото»" на MyJulia.ru Лето… Жара, солнце, отпуск… И пляж, на котором можно повеселиться, тихонько посидеть в шезлонге, слушая шум моря и любуясь перекатами волн, поиграть в пляжный волейбол, подурачиться. В общем, получить удовольствие от пребывания на солнечном берегу. Но не только летом бывает море, пляж и яркое солнце! К примеру, в солнечном Египте, в Хургаде с 1 по 8 ноября пройдет первый в истории России выездной Фестиваль женского отдыха «Бабье лето».

Внимание! Женская социальная сеть myJulia.ru представляет новый фотоконкурс: «Бабье лето - НеоBEACHные фото», который пройдет с 5 по 20 октября 2010 года. В течение первой половины этого срока вам предлагается разместить свои фотографии в конкурсном разделе, в затем наступит период голосования. Тот, чья фотография наберет наибольшее количество пользовательских голосов, выиграет путевку в Египет!

Принять участие в конкурсе можно здесь: http://www.myjulia.ru/contest/Indian_summer/
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Конкурс "Фотоконкурс: «Бабье лето - НеоBEACHные фото»" на MyJulia.ru
  Лето… Жара, солнце, отпуск… И пляж, на котором можно повеселиться, тихонько посидеть в шезлонге, слушая шум моря и любуясь перекатами волн, поиграть в пляжный волейбол, подурачиться. В общем, получить удовольствие от пребывания на солнечном берегу. Но не только летом бывает море, пляж и яркое солнце! Читать полностью
 

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам