Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Как узнать, сколько будет детей (народные способы)

Как узнать, сколько будет детей (народные способы) Очень часто гадают на обручальном кольце, как это делается? Берут нить и подвешивают кольцо, длина нити около 25 сантиметров. Далее один конец держат правой рукой, и кольцо убирают в левую руку. Потом медленно поднимают кольцо и удерживают в 2 сантиметрах над ладонью без раскачиваний. После этого нужно внимательно наблюдать за кольцом, если оно раскачивается влево вправо, скорее всего, у вас будет мальчик. Если кольцо вращается – родится девочка. Далее кольцо поднимают и опускают до тех пор, пока оно не останется в одной и той же позиции, чтобы понять, сколько будет детей.

Такой же метод используется с иголкой и ниткой, причем он ничем не отличается от гадания хиромантов и тоже дает точный результат. Используя данный метод можно понять, сколько будет абортов, выкидышей и здоровых детей. Желательно не использовать подобные способы самостоятельно, потому что можно неверно ответить на данный вопрос, а потом переживать из-за того, что тест показал вам несколько абортов и так далее. Сходите к астрологам или хиромантам, они подскажут вам ответ.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Как узнать, сколько будет детей (народные способы)
Тэги: дети

  Очень часто гадают на обручальном кольце, как это делается? Берут нить и подвешивают кольцо, длина нити около 25 сантиметров. Далее один конец держат правой рукой, и кольцо убирают в левую руку. Потом медленно поднимают кольцо и удерживают в 2 сантиметрах над ладонью без раскачиваний. Читать полностью
 

Комментарии

Nataliya79
8 июня 2013 года
0
мне мама такое гадание показывала. мы гадали. у меня всегда показывает 2 а у мужа показывало всегда три, 2 у него уже было, а до третьего он не дожил
Хитрюля (автор поста)
8 июня 2013 года
0
imarkiza
11 июня 2013 года
0
У меня 2 раза вращалось и один маятник, 2 сына, больше беременностей не было. почему и всегда была уверена что будут дочери, лет в 16 это способ показали.
Светлана-добрая мама
18 июня 2013 года
0
Такой способ мне показала свекровь. Она мне нагадала двух пацанов и девочку, но после родов(второй мальчик) , гадание показывает троих пацанов. Куда девчонка делась?
BlackBaccardy
21 июля 2013 года
0
Мне так гадали, я тогда еще с БМ жила.Нагадали мне 2 детей, мальчика и девочку.Мальчик родился, насчет девочки, пока не думаю, пускай сын подрастет.А БМ нагадали только одного ребенка, мальчика, он есть, его родила сожительница, больше детей у него не показало.Насчет абортов и выкидышей, мне ничего не показало, хотя у меня 2 аборта от БМ.После этого, через месяц мы развелись.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам