Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

А по асфальту каблучки...

А по асфальту каблучки... Согласно новому исследованию, половина женщин терпит боль из-за высоких каблуков ради того, чтобы красиво выглядеть. Ноги начинают болеть всего лишь через час ношения туфель на высоких каблуках.

А у 20% девушек боль становится невыносимой спустя 10 минут. Но, несмотря на неприятные ощущения и предупреждения врачей, большинство представительниц прекрасного пола не могут отказаться от сексуальных туфель.

Медики утверждают, что высокие каблуки приводят к неестественному положению ноги, что вызывает интенсивную боль и долговременные, необратимые повреждения суставов. Треть опрошенных британцев признались, что в их жизни бывали случаи, когда они возвращались домой босиком из-за неудобной обуви. Но женщины, выбирая между комфортом и стилем, часто останавливаются на втором.

Чем выше каблук, тем сильнее он наклоняет тело вперед, и тем больше человек прогибается назад, чтобы удержать равновесие. Это нарушает правильное положение таза и оказывает давление на позвоночник. Вес падает преимущественно на пальцы, прижимая их один к одному. В результате возникают вросшие ногти, мозоли, косточки на ногах.

Пространство между пальцами становится влажным, что способствует росту грибка. Высокие туфли ускоряют изнашивание наших суставов, что приводит к развитию остеоартроза. Некоторые женщины страдают защемлением нервов из-за неудобной обуви. Врачи советуют не носить туфли на каблуках выше, чем 5 см.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам А по асфальту каблучки...
  Согласно новому исследованию, половина женщин терпит боль из-за высоких каблуков ради того, чтобы красиво выглядеть. Ноги начинают болеть всего лишь через час ношения туфель на высоких каблуках.
А у 20% девушек боль становится невыносимой спустя 10 минут. Читать полностью
 

Комментарии

AngelLina Bella
6 июня 2013 года
0
нее, Я не мазохистка не люблю каблуки, но иногда бывают попадаются очень удобный подъем, и даже высокий каблук носить удобно..
BLAGODATY (автор поста)
6 июня 2013 года
0
Ирэн1
6 июня 2013 года
0
а я их и не ношу

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам