Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Море, солнце... Ах!!! Едем в Лазаревское.

Долго думали куда поехать и снова остановились на Лазаревском. Очень мне там нравится! Да и детки не большие еще, боюсь новые территории осваивать. Были там четыре года назад на машине. Приехали на улицу Калараша и остановились в первом доме, в который зашли. В принципе все было хорошо, были, конечно некоторые мелочи, но всегда можно найти к чему придраться. Жалко, номер телефона я тогда у хозяйки не взяла. Смотрю жилье в интернене, вроде можно найти за 500-550 р. с человека. Бронировать через интернет не хочу, тараканы мои мешают. Вдруг приедем, а там совсем не то, что обещают. Хочется своими глазами увидеть. Кто ездил в прошлом году. Это реальные цены? Где лучше поискать в частном секторе или квартиру. Финансовая сторона для нас достаточно принципиальна. Конечно жилье, где все условия на улице, я несмотря на дешевизну все-таки не рассматриваю даже. Еще интересно с детей берут как за полного человека?. Когда мы были с нас просто взяли 900 р за комнату в сутки и все. Душ, туалет были в комнате, а кухня в другом здании.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Море, солнце... Ах!!! Едем в Лазаревское.
Долго думали куда поехать и снова остановились на Лазаревском. Очень мне там нравится! Да и детки не большие еще, боюсь новые территории осваивать. Были там четыре года назад на машине. Приехали на улицу Калараша и остановились в первом доме, в который зашли. В принципе все было хорошо, были, конечно некоторые мелочи, но всегда можно найти к чему придраться. Читать полностью
 

Комментарии

BertaBerta
30 мая 2013 года
+1
Лазоревское очень популярное место. Людей много, предложений по жилью тоже. Но в прошлом году за 500 р. было не найти.
ЛиСаФьЯ
30 мая 2013 года
0
мы в прошлом году в августе были. жили в центре на Павлова(вроде так улица называется) за 700р в сутки за номер с кондиционером, т.е. 350 с человека. душ и туалет были отдельном домике рядом. 15 минут до моря, может меньше. а если ближе, то дороже.
есть форум, лазаревка ру(английскими буквами). там можно найти много отзывов о хозяевах домов. там же есть цены и фото квартир и домиков.
Goldi Goldi
30 мая 2013 года
0
Ездили в Лазаревское- ничего не бронировали, проблем устроится там не случалось( ездили ни один год)Перестали по причине, что все как сговариваются- пол Лазаревского с номерами 64, как из дома не выезжал
Два года подряд ездим в Дивноморское- нравится больше, по жилью выбор больше, все тоже самое,но поспокойнее
Olga2311
30 мая 2013 года
0
А я люблю Геленджик-и ехать ближе
фроловочка
30 мая 2013 года
0
Я еду в 4 раз. Отдыхаем в одном и том же месте - в Рыбачьем.Номер в августе на 4 человек 2900. ГОстиница на берегу моря.
shakira_loka
5 декабря 2013 года
0
Лазаревское на мой взгляд помойка, больше ни за что туда не поеду
Всегда останавливались в аквалоо, за горой открыли помойку, по утрам ужасный запах, море грязное, я за те же деньги в турции в 100 раз лучше отдохну
еще и с заседением проблема, пол дня в очереди простояли
фроловочка
5 декабря 2013 года
0
Вы просто наверное на центральном пляже загораете и с гостиницей не повезло. Нас хозяева встречают на вокзале, заселяемся сразу же . Выез практически за 1 час до отъезда. Нам нравится.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам