Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Конкурс «Сладкие сны» с Pampers Active Baby

Каждая мама знает, как дорог спокойный сон ребенка. От него зависит буквально все – и то, как семья отдохнет ночью, и то, как ребенок будет чувствовать себя весь день – будет бодрым или вялым, веселым или капризным, порадует мам и пап легким включением в игры или будет «бастовать». Напишите о том, что является залогом крепкого сна ребенка, о том, как заманить малыша в постель, а также о бодром утре – в какие игры играть и чем развлечь кроху. Выиграйте призы от бренда Pampers и редакции сайта «Страна Мам».

Победительницы конкурса (1-е и 2-е места) получат в подарок по видео-записке от редакции сайта «Страна Мам» и по 2 пачки Pampers Active Baby (размер 7-14 кг, 20 штук в упаковке) от спонсора конкурса.

Участница, занявшая 3-е место, получит 2 пачки Pampers Active Baby (размер 7-14 кг, 20 штук в упаковке)
.

Для многих мам первые минуты их малыша после утреннего пробуждения - это самое счастливое время дня: если ребенок хорошо отдохнул, он просыпается со счастливой улыбкой на лице, весело лопочет на своем младенческом языке и охотно включается в любую предлагаемую активность, будь то умывание, массаж, завтрак, игра или прогулка. Pampers Active baby предназначены специально для активных деток. Благодаря улучшенному слою extra-sleep новые подгузники впитывают влагу еще быстрее и позволяют сохранить кожу ребенка сухой до 12 часов. Pampers Active Baby дарят малышам до 12 часов Золотого сна. А растягивающаяся на 8 см эластичная боковина дает ребенку полную свободу движения. Pampers Active Baby надежно защищают нежную детскую кожу от малейшей влаги, а это значит, что малышу будет комфортно и каждое его утро будет счастливым.




Бумажные записки на холодильнике – прошлый век! Люди будущего пользуются видео-записками! Теперь Ваша записка передаст не только слова, но и интонации, жесты, выражение лица… Более того, Вы можете оставить на холодильнике песню, танец и даже мини-скандал!

Увидеть и услышать «я тебя люблю» приятней, чем просто прочесть.
Можно рассказать анекдот или спеть песню.
Детям не обязательно уметь читать, чтобы понять Ваше сообщение.
И, наконец, для этой записки не нужна ручка и бумага.



Условия конкурса:

Сроки проведения конкурса: 27 мая 2013 – 27 июня 2013 г.

1. Статьи присылаются участниками на адрес m_tumovskaya@myjulia.ru по 27 июня 2013 года включительно, а после проверки публикуются в Женской социальной сети Womanwiki.ru. Выбор победителей проводится в течение 1-2 дней после объявления результата.

2. В конкурсе могут участвовать только совершеннолетние граждане РФ.

3. Конкурс проводится в социальной сети «Страна Мам» в группе «Конкурс «Сладкие сны» с Pampers Active Baby. Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на Stranamam.ru (если вы не регистрировались ранее) и забронировать (во избежание повторений) в соответствующе посте.

4. Текст должен быть авторским, уникальным, то есть ранее не опубликованным. Объем – 4000 знаков без пробелов. Статья должна соответствовать структуре материалов женской энциклопедии Womanwiki.ru (статья должна начинаться с определения; содержать подзаголовки, которые структурно делят статью на несколько частей).

5. Участник может представить на конкурс несколько статей. При выборе победителей этот фактор учитывается.

6. Размещенные на конкурсе публикации навсегда остаются в Женской энциклопедии Womanwiki.ru, удалению не подлежат.

7. По завершении конкурса жюри, в составе которого представители «Страны Мам», Womanwiki.ru и бренда Pampers Active, выберут 3 победительницы, которые получат в подарки от Pampers и редакции сайта «Страна Мам».

8. Призы будут отправлены по территории РФ. Если Вы стали победителем, но живете за пределами России, Вы можете получить свой приз через Ваших близких, проживающих на территории РФ. Срок востребования приза - 6 месяцев с даты объявления результатов конкурса.

9. Для доставки приза победителям необходимо будет выслать на адрес m_tumovskaya@myjulia.ru свои персональные данные (ФИО, контактный телефон, адрес, индекс).

Приглашаем участвовать!

КОНКУРС ЗАВЕРШЕН. ИТОГИ ЗДЕСЬ.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Конкурс «Сладкие сны» с Pampers Active Baby
  Каждая мама знает, как дорог спокойный сон ребенка. От него зависит буквально все – и то, как семья отдохнет ночью, и то, как ребенок будет чувствовать себя весь день – будет бодрым или вялым, веселым или капризным, порадует мам и пап легким включением в игры или будет «бастовать». Читать полностью
 

Комментарии

Белла-Белла
27 мая 2013 года
0
Новый конкурс. Здорово! И тематика интересная
Маруся87-07
29 мая 2013 года
0
Интересный конкурс и познавательный!Вот только обидно что мы поучаствовать не можем
Мулек
29 мая 2013 года
0
miladeva1
2 июня 2013 года
0
Хочется поучаствовать! Но я из Беларусии
orlanda
7 июня 2013 года
0
вот я темнота и не знала, что такое бывает "видео -записка", да что-то засиделась я дома со своей малышней
marynex (автор поста)
9 июня 2013 года
0
ой, я сама не знала ))))))))))

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам