Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Гадание на лото

Например 73
7 прибавь 3 получается 10.
Получается 1

Однако среди бочонков лото есть 15 таких, которые имеют для гадания особое значение и у них даже есть свои прозвища. Это бочонки с цифрами 1, 7, 8, 11, 19, 21, 40, 44, 50, 60, 69, 77, 80, 88, 90. Двузначные цифры на них складывать не нужно, они имеют самостоятельную интерпретацию.

1 (получилось в результате сложения): ближайшее будущее не сулит ни больших радостей, ни огорчений.

2: необходимо определиться с целями, которые вы хотели бы достигнуть в ближайшее время. Это касается и вашей личной жизни, и карьеры.

3: будь осторожна, тебя подстерегают серьезные неприятности. Чтобы избежать их, стоит больше внимания уделять окружающим людям, особенно малознакомым.

4: наступает время, очень благоприятное для новых начинаний, вам будет сопутствовать удача, новые знакомства окажутся весьма полезными.

5: грядут серьезные перемены. Постарайтесь пережить их как можно спокойнее, и тогда они не покажутся такими сокрушительными.

6: тебя ожидает непродолжительное путешествие в незнакомое место. Не стоит огорчаться, путешествие не покажется утомительным, ты многое успеешь сделать.

7: (получилось в результате сложения): стоит немного расслабиться и отдохнуть. Все твои дела в полном порядке и ситуация достаточна стабильна. Вернувшись к делам с новыми силами, ты сможешь добиться прекрасных результатов.

8: (получилось в результате сложения): серьезная размолвка с близкими надолго выбьет тебя из колеи: чтобы поскорее уладить конфликт, придется самому пойти на уступки и примирение, как бы ты этому не противилась. Если будешь настаивать на своем, затянувшийся конфликт может обернуться куда более серьезными неприятностями.

9: обрати внимание на здоровье – при таком образе жизни оно может подвести в ближайшем будущем. Не пора ли покончить с некоторыми вредными привычками?

1 (кол): тебя ожидает крупный скандал и ссоры. Будь терпелива к недостаткам и ошибкам близких.

7 (кочерга): в ближайшее время материальное положение значительно улучшится за счет какого-то удачного начинания. Можно испытать свою удачу в азартных играх.

8 (витушка): тебя ждет неожиданное путешествие, которое окажется полезным как для дел, так и для семьи. Однако, собираясь в дорогу, не оставляй дома нерешенных проблем – по возвращении они напомнят о себе с удвоенной силой, и тогда решить их будет уже значительно сложнее.

11 (барабанные палочки): недоброжелатели причинят серьезное беспокойство – их интриги доставят много неприятностей. Не рекомендуется проявлять деловую активность – она не принесет результатов.

19 (Ксения горбатая): в скором времени придется расстаться с человеком, который очень многое решал в твоей жизни.

21 (очко): тебя ждут хорошие новости и успех, как в личных, так и в общественных делах. Текущий период идеально подходит для любых новых начинаний. Не бойся начать дело, которое на первый взгляд кажется совершенно авантюрным, побольше смелости – и все у тебя получится.

44 (венские стульчики): будь осторожна в делах, связанных с материальным положением. Велика вероятность обмана. Не исключено, что появится крупный долг. Старайся меньше тратить деньги, ограничь на некоторый период свои расходы, экономь.

50 (полтинник): каких-либо изменений или новостей не предвидится. Этот период предназначен для того, чтобы ты провела ревизию всех своих дел.

60 (пенсионер): отложи на время свои текущие дела и постарайся как следует отдохнуть и развеяться – это необходимо для поддержания жизненного тонуса.

69 (туда-сюда): этот бочонок является символом непостоянства. Неприятности будут преследовать тебя как в личной жизни, так и на службе. Не поддавайся унынию, сохраняй бодрость духа и ясность мысли – период продлится недолго.

77 (две кочерги): будет чрезвычайно везти в финансовых делах, подходящее время для капиталовложений.

80 (бабка): наступает период, когда придется приложить максимум усилий, чтобы удержать то, чего ты уже успела достигнуть. Если удержишь ситуацию под контролем, твои дела пойдут в гору.

88 (витушки): предстоит весьма длительное и тяжелое путешествие, причем не по твоей инициативе. Пользы от него будет мало, а неудобств много. Возвращение домой станет очень радостным и светлым событием, которое запомнится на всю оставшуюся жизнь.

90 (дед): постарайся побольше внимания уделять личной жизни. Ты слишком ориентированы на общественную жизнь, а от этого страдает наш внутренний мир. Сходи в выходной день в театр. Будь ближе к искусству.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Гадание на лото
Тэги: лото

Например 73
7 прибавь 3 получается 10.
Получается 1
Однако среди бочонков лото есть 15 таких, которые имеют для гадания особое значение и у них даже есть свои прозвища. Это бочонки с цифрами 1, 7, 8, 11, 19, 21, 40, 44, 50, 60, 69, 77, 80, 88, 90. Двузначные цифры на них складывать не нужно, они имеют самостоятельную интерпретацию. Читать полностью
 

Комментарии

Bagira21
27 мая 2013 года
+1
где бы взять лото?
Хитрюля (автор поста)
27 мая 2013 года
0
купить)))
Bagira21
28 мая 2013 года
0
логично) а его еще можно где-то найти?
Хитрюля (автор поста)
28 мая 2013 года
0
интересно, а это как? у подруг спроси
Bagira21
28 мая 2013 года
0
нет у меня тут подруг) я в чужом городе... только мама, отчим, брат и сын. и пара знакомых мужеского пола. у них точно лото нет))
Хитрюля (автор поста)
28 мая 2013 года
0
я бы могла тебе погадать, но нужна твоя рука....
Bagira21
28 мая 2013 года
0
эх, как же тебе ее передать-то? ))
Хитрюля (автор поста)
28 мая 2013 года
0
Хитрюля (автор поста)
28 мая 2013 года
0
В ответ на комментарий Bagira21
эх, как же тебе ее передать-то? ))

↑   Перейти к этому комментарию
есть и другие способы погадать)
Bagira21
28 мая 2013 года
+1
да-да, я жду)

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам