Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Итоги конкурса «Здоровые и красивые волосы: путь к идеалу» с Head&Shoulders

Все мы мечтаем о красивых и здоровых волосах, но, к сожалению, не всегда делаем все возможное для того, чтобы поддержать их силу и здоровье. К счастью, эту, как и многие ошибки, можно исправить. И помогут вам в этом статьи участниц нашего конкурса «Здоровые и красивые волосы: путь к идеалу» с Head&Shoulders.

Благодаря статьям участниц нашего творческого состязания вы узнаете, как ухаживать за тем или иным типом волос, какие средства выбрать, как стильно укладывать волосы в каком отдыхе они нуждаются.

Пришло время подвести итоги. Мы благодарим всех участниц за активность – вы прислали очень много полезных познавательных статей. Итак, победительницами конкурса становятся:

Bakkardi – статьи Выбор стилиста, Косы и косички
Белла-Белла – статьи Сухие волосы, Уход за детскими волосами
Аюта – статьи Себорея, Особенности ухода за разными типами волос, Облысение и гнездная плешивость
Hrjunasja - статьи Борьба с перхотью, Окрашивание волос
Romanika 24 – статья Бабушкины рецепты ухода за волосами

Каждая победительница получит в подарок набор - шампунь Head&Shoulders «Успокаивающий уход» и фирменный флеш-накопитель объемом 4Гб.

Новый шампунь Head&Shoulders «Успокаивающий уход» был разработан на основе современных молекулярных методик. Он содержит формулу ActiZinc с активным ингредиентом для борьбы с грибком Malassezia globosa — цинка пиритионом — а также экстракт эвкалипта, известный своими антисептическими и успокаивающими свойствами. Заметное облегчение наступает уже во время мытья головы, а при регулярном применении продукта процесс отшелушивания клеток нормализуется, восстанавливаются естественный баланс и барьерная функция кожи головы. В итоге исчезает ощущение зуда* и устраняется до 100 % перхоти**.

Шампунь Head&Shoulders «Успокаивающий уход» включает особое сочетание очищающих и ухаживающих компонентов, благодаря чему очищает волосы тщательно, но мягко, не «перегружает» их и дарит им легкий свежий аромат. Результат — красивые волосы без перхоти, отсутствие раздражающего зуда* и неизменная уверенность в себе!


Еще раз поздравляем победительниц и благодарим участниц! Выигравших просим прислать в личку Марине Тумовской (marynex) свои ФИО, адрес, индекс, телефон.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Итоги конкурса «Здоровые и красивые волосы: путь к идеалу» с Head&Shoulders
Все мы мечтаем о красивых и здоровых волосах, но, к сожалению, не всегда делаем все возможное для того, чтобы поддержать их силу и здоровье. К счастью, эту, как и многие ошибки, можно исправить. И помогут вам в этом статьи участниц нашего конкурса «Здоровые и красивые волосы: путь к идеалу» с Head&Shoulders. Читать полностью
 

Комментарии

Bakkardi
25 мая 2013 года
+1
От всей души поздравляю всех победителей!!!


Боже, как же здорово выигрывать!!!!
Спасибо большое организаторам за интересные темы для конкурсов!!!
Марина, спасибо большое за поддержку!
профиль удалён удалённого пользователя
25 мая 2013 года
0
Поздравляю Наташенька!!!!
Bakkardi
25 мая 2013 года
+1
Спасибо огромное, Викуль!
marynex (автор поста)
25 мая 2013 года
0
В ответ на комментарий Bakkardi
От всей души поздравляю всех победителей!!!


Боже, как же здорово выигрывать!!!!
Спасибо большое организаторам за интересные темы для конкурсов!!!
Марина, спасибо большое за поддержку!

↑   Перейти к этому комментарию
Bakkardi пишет:
Спасибо большое организаторам за интересные темы для конкурсов!!!
это ты молодец, что участвуешь и пишешь так интересно )))
Bakkardi
25 мая 2013 года
0
Ну когда тема автору интересна, то и вдохновение появляется...еще бы времени свободного побольше
профиль удалён удалённого пользователя
25 мая 2013 года
0
Поздравляю всех победителей!!!!!!
Hrjunasja1
26 мая 2013 года
+1
Урррааа!!! Я Очень очень очень рада!!! Девчонки, всех поздравляю!
Аюта
26 мая 2013 года
0


Спасибо всем,особенно Мариночке и организаторам конкурса!!!!!!!!!!
Валентина 77
29 мая 2013 года
0
Hrjunasja1
2 июня 2013 года
0
Ух, ты! Приз уже у меня!!! Ура! Ура! Ура!
Белла-Белла
5 июня 2013 года
0
Получила свои приз Спасибо!!!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам