Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

моё жомашнее животное

моё жомашнее животное Здравствуйте девочки! Когда я была беременная у нас жила британская кошка. Мы её очень любили наверное даже черезчур. Когда появилась у нас дочка нашу кошку подменили. Месяца 2 я пыталась вытащить из под дивана что бы познакомить с дочкой, но безполезно. Ну а потом она стала какать в прихожей на половике, причём писала куда положено. Мы промучались ещё месяц и решили как не грустно растаться. В новой семье она ходит куда положено (там нет маленьких детей).
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам моё жомашнее животное
  Здравствуйте девочки! Когда я была беременная у нас жила британская кошка. Мы её очень любили наверное даже черезчур. Когда появилась у нас дочка нашу кошку подменили. Месяца 2 я пыталась вытащить из под дивана что бы познакомить с дочкой, но безполезно. Ну а потом она стала какать в прихожей на половике, причём писала куда положено. Мы промучались ещё месяц и решили как не грустно растаться. Читать полностью
 

Комментарии

vovanovna1
4 октября 2010 года
0
У нас кот, ему 3 года. Я очень переживала как он отреагирует на нового члена семьи, потому что ко мне сильно привязан, вдруг ревновать будет и пакостить.
Когда мы из род.дома привезли сына коту было очень интересно что там такое пищит в коляске. Постоянно ходил вокруг, как-то раз заметила что пытается пробовать запрыгнуть. Ну интересно же ему. С того случая я решила познакомить кота с новым членом семьи. Поднесла кроху к коту и сказала:- Не дай Бог тронешь, - прибью! Будешь в подъезде жить! Я думаю кот сразу понял, так как интерес к малышу у него сразу пропал. Пакостить кот не стал, отлично себя ведет.
мааЛена
4 октября 2010 года
+1
vovanovna1 пишет:
Пакостить кот не стал, отлично себя ведет.
vovanovna1
4 октября 2010 года
0
Видать не дурак. Сразу понял
мааЛена
4 октября 2010 года
-2
У нас был кот, мы уехали на неделю оставили его дома, мама моя приходила кормить и горшок чистить, так он мстю устроил на диване и кроватях, терпели эту вонь не долго отправили жить на улицу......
Мама Тёмыча
4 октября 2010 года
0
У моих родителей 3 кошатины, до 1,5 лет сынулькиных мы жили с родителями и коты вели себя очень даже нормально! Старенькая кошка всегда была рядом и даже проявляла свою заботу - когда Тёма начинал плакать она так бегала по полу, суетилась, и заглядывала мне в глаза, что казалось очень хочет помочь.
Когда стали жить с мужем, то пришлось знакомиться с его кошкой. Она тоже восприняла ребенка хорошо, уже и привыкла!
vovanovna1
4 октября 2010 года
0
Мама Тёмыча пишет:
она так бегала по полу, суетилась, и заглядывала мне в глаза, что казалось очень хочет помочь
Да да, мой тоже так себя ведет
Malyusk
4 октября 2010 года
+1
Наш хозяин-барин обалдел от нового человечка.Я всё переживала,что в кроватку ночью запрыгнет:напугает ведь!Пока у него хватает терпения,даже забавляет дочку своими....выкрутасами и прыжками,когда она плачет.Я вот и сейчас пишу про него,любимчика,не выдержала,пошла гладить.На него,на безумную тигру,сейчас вдруг тоже ласка напала,калачом на мне свернулся,сказки тракторит на весь дом Кошарик наш-дикошарик и игры у него зверинно-тигриные,когти больно уж страшные,да и характер-жесть просто.Но,наверно,только совсем уж тупое животное не распознает ласку и любовь хозяина,а потому и пакости будут и прочее....непонимание Так что можно сказать,что у меня двое детей.
Мариука82
4 октября 2010 года
0
Мы тоже месяц назад отдали своего британца- хулигана.
vovanovna1
4 октября 2010 года
0
Правильно!
Жалко конечно, но никуда не денешься, дети важнее!
federiko
4 октября 2010 года
0
у нас кот пытался моего брата с маминых рук спихнуть,когда она его грудью кормила- получил нагоняй ,обиделся,но все понял.А вообще нам с котом повезло-за всю свою жизнь он ни одного ребенка не оцарапал и не обидел- хотя его за хвост таскали по всему дому не раз и не два у него зато была возможность отыграться- постоянно утаскивал из рук малышей котлеты и сосиски и куриные ножки

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам