Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

НОВИНКИ!!! Скраб для волос!

Привет всем!
Спешу похвастаться новинками! "МИЛОЕ МЫЛО" пополнилось натуральными скрабами для волос!
Скрабы для волос- вещица ну оооочень пользительная!

Скрабики для волос я предлагаю на любой, даже самый требовательный вкус- ментоловые, на основе натуральной глины, медовые, травяные, солевые и кофейные.


Цель применения скраба для кожи головы та же самая, что и при уходе за кожей лица – очистить поры кожи и удалить отжившие частички кожи, которые, накапливаясь на поверхности, не дают коже правильно «дышать», питаться и обновляться. А еще под этой коркой начинают размножаться бактерии. Но не только омертвевшие частички кожи образуют эту корку. Превосходным «цементом» для нее служат остатки лака, мусса, геля, кондиционера для волос и прочих косметических продуктов, которые по иронии судьбы предназначены для улучшения состояния шевелюры. Бактерии, размножающиеся в остатках косметических средств, и входящие в их состав химические вещества являются причиной зуда, перхоти, чрезмерной сухости кожи головы.

Использование мягкого скраба по крайней мере раз в неделю является еще и отличным массажем для кожи головы. Это улучшит микроциркуляцию в волосяных луковицах, что доказано улучшает состояние волос и ускоряет их рост. Эту несложную процедуру можно делать во время регулярного мытья волос до или после применения шампуня.

Что может сделать соляной скраб для волос? А очень и очень много:
- он поможет вам, если у вас повышенная жирность кожи головы. В таком случае смесь из соли можно оставить на какое-то время на голове, как маску.
- соль обладает хорошими отшелушивающими свойствами. Делая массаж с солью, вы усиливаете приток крови к коже головы, тем самым укрепляя корень волоса и способствуя усиленному росту (на этом и основанно действите горчичной маски-приток крови к коже).
- регулярное (1 раз в неделю) применение такого скраба из соли не только обеспечит очищение кожи головы и волос, но и гарантирует их отличный рост (около 3 см в месяц!).

Соляной скраб для волос с голубой глиной для жирных волос
- после такого скраба из соли и голубой глины исчезнет неприятный жирный блеск, а волосы будут излучать силу, здоровье.

Солевой скраб для волос с алоэ-вера для сухих, безжизненных волос
- периодическое применение такого скраба из соли и алоэ-вера, благодаря содержанию алоэ, придаст вашим волосам живительный объем, легкость, силу, блеск.

Скраб «Силы природы» с морской солью на травах против выпадения
-Такой скраб из соли на травах подойдет для всех типов волос, в том числе для нормальных волос. Он питает, увлажняет волосы, делает их послушными, блестящими. Нанесите такой скраб из соли на кожу головы, а затем осторожно массируйте (до 10 минут). Смойте теплой водой без мыла.
-после такого скраба из соли на травах вам буквально захочется его снова повторить. Целебные травы придадут им силу, блеск, значительно сократится выпадение волос.

Кофейный скраб для волос отлично поможет справиться с перхотью. Кроме того, это средство стимулирует волосяные луковицы и укрепляет их. Таким образом, регулярный массаж кожи головы с солью и кофе укрепит волосы, остановит их выпадению и со временем сделает гораздо гуще. Блондинкам стоит осторожно использовать это средство, так как кофе может немного окрасить волосы и они приобретут коричневатый оттенок.

При выпадении волос поможет медовый скраб-маска для волос.

Наносите скраб легкими массирующими движениями, стараясь не тереть слишком сильно, чтобы не поранить кожу. Но в целом нажим должен быть чуть сильнее, чем при нанесении скраба на лицо. Массируйте кожу головы около 5 минут. После применения скраба волосы тщательно ополосните.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам НОВИНКИ!!! Скраб для волос!
  Привет всем!
Спешу похвастаться новинками! "МИЛОЕ МЫЛО" пополнилось натуральными скрабами для волос!
Скрабы для волос- вещица ну оооочень пользительная!
Скрабики для волос я предлагаю на любой, даже самый требовательный вкус- ментоловые, на основе натуральной глины, медовые, травяные, солевые и кофейные. Читать полностью
 

Комментарии

мамуля Олеся
16 мая 2013 года
0
а скрабы для тела имеются??
BLAGODATY (автор поста)
16 мая 2013 года
0
Безусловно! есть чудный скраб, я его заслуженно называю "кожа младенца". Весь ассортимент можете в мире посмотреть, в альбомах- "МИЛОЕ МЫЛО".
мамуля Олеся
17 мая 2013 года
0
не могу посмотреть ваши работы,фото закрыты(
BLAGODATY (автор поста)
17 мая 2013 года
0
Не все альбомы закрыты. закрыты самые-самые- это вынужденная мера- от плагиата. Закрытые альбомы только для друзей.
вилина
16 мая 2013 года
0
вЫ продаёте?
BLAGODATY (автор поста)
16 мая 2013 года
0
Конечно. Сама варю мыло, МИЛОЕ МЫЛО ( в мире поищите), скрабы, пилинги, шампуни и прочеее. натуральная косметика 100%

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам