Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Очередная лирика.

Вечер. Юноша вглядывается в небо. А вокруг весенний прекрасный и тёплый вечер. Солнышко клонится к горизонту. Маленький парк забит прогуливающимися людьми. О чём он сейчас думает? Может вспоминает смешную девчёнку одноклассницу, которая ему нравится уже год. Или думает как правильнее к ней подойти. А может вспоминает как провёл сегодня день, как прошагал с школьными товарищами полгорода. День выдался насыщенным на события, хотя и выходным. Встречи с людьми, спортивные соревнования и длинная прогулка, возможно спровоцированная чувством долга, или товарищества. Юность - прекрасная пора, пора мечтаний и переживаний. Пора влюблённости - счастливой и не очень. Но лучше жить влюблённым безответно, чем совсем без этого светлого чувства. Тёплый, на удивление, ветерок сдувает непослушную чёлку со лба. Совсем скоро он станет взрослым и перестанет бегать с мальчишками по двору. И вряд-ли уже можно будет сказать про него - с улицы пришёл комок грязи, говорит мой ребёнок, попробую отмыть -по голосу похож. А пока он стоит и всматривается и мечтает. Пусть мечтает - это здорово.
И вдруг раздаётся первый залп и небо взрывается разноцветными огнями. САЛЮТ!!! Праздничный салют.



С 9 мая девочки.
Это мой ребёнок, уже почти взрослый. В тот день участвовал в параде, пробежке и встречах с ветеранами. Давно хотела написать но всё никак не могла времени найти. Фотография на меня такие лиричные мысли навеяла. Красиво получилось на фоне заходящего солнца.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Очередная лирика.
Вечер. Юноша вглядывается в небо. А вокруг весенний прекрасный и тёплый вечер. Солнышко клонится к горизонту. Маленький парк забит прогуливающимися людьми. О чём он сейчас думает? Может вспоминает смешную девчёнку одноклассницу, которая ему нравится уже год. Или думает как правильнее к ней подойти. А может вспоминает как провёл сегодня день, как прошагал с школьными товарищами полгорода. Читать полностью
 

Комментарии

Будкова Марина
15 мая 2013 года
0
Надя мама Олега пишет:
Пусть мечтает - это здорово.
ОчРучки
15 мая 2013 года
0
У Вас талант! Я прям прослезилась , так трогательно написано !
Надя мама Олега (автор поста)
15 мая 2013 года
0
Спасибо большое.
Bloom
15 мая 2013 года
0
Красиво
Антаковка
15 мая 2013 года
0
очень красиво!Спасибо,Надя!
Надя мама Олега (автор поста)
16 мая 2013 года
+1
Тебе спасибо, мне то за что. Просто у меня такое состояние на душе было. Я раньше много всяких лиричных рассказов писала, а потом с психу в один момент всё порвала и выкинула. Как-же я теперь жалею.
ОчРучки
16 мая 2013 года
0
Надя мама Олега пишет:
Как-же я теперь жалею.
Надюш, не надо жалеть о том, что сделано. Пиши и публикуй новое, а мы с удовольствием будем читать и восхищаться твоим талантом. Творческих успехов
Надя мама Олега пишет:
всё порвала
Надо было сжечь, ведь рукописи не горят
Надя мама Олега (автор поста)
17 мая 2013 года
0
Точняк, реально надо было сжечь.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам