Добрый день СМ. Недавно связала вот такую куклу. Да руки не доходили до неё, Но вот сегодня собрала её в кучу, но пока одежду не связала, может кто нибуть что то посоветует.
А пока мы вот такие.
Добрый день СМ. Недавно связала вот такую куклу. Да руки не доходили до неё, Но вот сегодня собрала её в кучу, но пока одежду не связала, может кто нибуть что то посоветует. А пока мы вот такие. Читать полностью
Ева красотка и фигурка классная, а банты школьные, по-моему, совсем не в тему. А нарядов можно навязать несколько съемных, чтобы менять образ по настроению: Ева, медсестра, рок-звезда, принцесса и так далее сколько хватит фантазии
http://www.liveinternet.ru/users/5169683/post278778016/ Вязала по этому описанию,только лицо сделала по своему и тело больше провязала,не соответствие.https://www.stranamam.ru/post/6080325/
Я в крючке не сильна еще. Долго буксовала на пяточке. Теперь с пальчиками. Количество петель 14, если складываем пополам. Это получается 28. Почему 28 не пойму. И куда нижние 14 петель? Большое спасибо,что не отказали мне. Когда вязали пяточку петли подъема делали?Я делала,по другому не получалось.
У вас должно всего 28 петель,складываете и получается 14 петель,на них вяжите пальчики.Петли подъёма вязала.От пяточки 6 петель,по бокам по 5 петель и 13 сверху.
5+5+6+13=29 петель. Одна петля гуляет получается. Мне интиресно , как вязать пальчики , только на 14 верхних петлях или захватывать и нижние петли? И пальчики у меня подозрительные. 6 петель и 6 накидов,это нужно чередовать? Как все у меня запущено, а это только начало. Наверное не одолею Спасибо
Я сделала 28 пет.Пальчики вяэать и верхние и нижние вместе.Для большого 6,для остальных по 4.А голова вообще страсти,я всё переделала.Будите вязать,подскажу.
Здравствуйте Светлана!! Начала вязать голову. Начала с 4 воздушных петель и закончила ими. Не могу разобраться, как обвязывать , на картинке 3 ряда +4 , почему получается 80 петель? Одним словом, прошу вашей помощи По возможности. Спасибо.
Здравствуйте Светлана!! Начала вязать голову. Начала с 4 воздушных петель и закончила ими. Не могу разобраться, как обвязывать , на картинке 3 ряда +4 , почему получается 80 петель? Одним словом, прошу вашей помощи По возможности. Спасибо.
Здравствуйте Светлана!!! Получилось у меня не чашка, а тазик. 4 воздушные петли, потом прибавить еще 4 и вследующем еще 4. У вас написано через 2 петли. Это провязать 2 петли, дальше 4 петли по 2 петли в одной (это 8 петель ) и опять 2 петли. Второй ряд так же. Потом прибавляла через 2 петли. Что-то не правильно? Спасибо.
Здравствуйте Светлана!!! Разобралась, спасибо. С подбородком просто мрак .Даже не знаю, что у вас спросить.Буду разбираться.Вот, 36 петель, а потом 22 петли внизу. Это нужно убавлять когда вяжется подбородок. 8 ряд -1 написано 6 раз. Блин, что это??? Я вяжу СБН. Для меня так проще. Потом когда буду уже вязать куклу тогда может полустолбиками СН.
Светлана , здравствуйте!!! Вяжу ПСБН. Я имею 36 петель. 36:2 -4= 14 петель на подбородок. Сколько нужно рядов ,тоже 7? Поделитесь опытом, как убавлять, что бы было красиво. Я не довязываю до конца одну теплю и делаю петлю подъема. И вязка получается немного другой, это потому, что я вязала по кругу, а теперь обратными рядами или потому. что у меня руки кучерявые ? Спасибо
36 пет подбородка вязать,убавляя с обеих сторон.Получается по 2 пет.в каждом ряду и так 7 ряд.В конце ряда 2 пет. вместе.Да вязка другая.Руки у вас не кучерявые,просто опыта маловато и описание не понятное,я сама вязала да распускала пока добилась результата.Написала Надежде,но мне ни кто не ответил.Глаза, уши,рот я тоже вязала по своему.
У меня вся голова 36 петель, т.е окружность чашки имеет 36 петель. Нужно 80 петель? Опыта маловато. Вязала спицами, а теперь крючком хочу научиться. Вязла салфетки крючком . Уже места им нет дома. Вот хочу связать куклу. Спасибо вам за помощь.
Комментарии
Летний сарафанчик не очень длинный и будет она выглядеть по летнему. Лето же на носу!
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: