Помогите найти стих
Девочки, помогите найти стих, пожалуйста, "я родилась" для девочки.
много стихов в инете для мальчиков. а я нужно для девочки.
вот, например для мальчика
Я – в больнице, я – не болен:
Я – родился, я доволен!
Я так рад, что мама рада,
Больше ничего не надо.
Мне не ясны ваши лица,
Ведь я только что родился.
Но я знаю вкусный цвет,
Лучше цвета в мире нет.
Этот цвет надежный самый:
Это цвет халата мамы!..
Как жалко, что недели так медленно летят!
И что, родившись, дети не сразу говорят!
А то бы только-только я маму увидал,
Как тут же бы, как сразу "Спасибо!" ей сказал.
За то, что я родился! За то, что я живой!
За то, что вместе с папой идём сейчас домой!
За то, что дверь откроем и знаем наперёд,
Что мама напевает и нас к обеду ждёт!
перерыла уже всё, что можно. пыталась переделать стишок, не получается
много стихов в инете для мальчиков. а я нужно для девочки.
вот, например для мальчика
Я – в больнице, я – не болен:
Я – родился, я доволен!
Я так рад, что мама рада,
Больше ничего не надо.
Мне не ясны ваши лица,
Ведь я только что родился.
Но я знаю вкусный цвет,
Лучше цвета в мире нет.
Этот цвет надежный самый:
Это цвет халата мамы!..
Как жалко, что недели так медленно летят!
И что, родившись, дети не сразу говорят!
А то бы только-только я маму увидал,
Как тут же бы, как сразу "Спасибо!" ей сказал.
За то, что я родился! За то, что я живой!
За то, что вместе с папой идём сейчас домой!
За то, что дверь откроем и знаем наперёд,
Что мама напевает и нас к обеду ждёт!
перерыла уже всё, что можно. пыталась переделать стишок, не получается





Комментарии
Будешь очень скоро бегать по дорожке!
А пока ты крошечка тихо лежишь спишь
К маме прижимаешься, носиком сопишь…
http://luntiki.ru/blog/chtenie/1318.html
Ваша копия, точь-в-точь!
Пусть лопочет и смеется,
Пусть ей радостно живется!
Будет умной и способной,
Щедрой, вежливой и скромной!
Пусть растет красавицей.
Всем на свете нравится!
Маме только в радость доченька-малышка,
Как идет ей чепчик и к лицу пустышка!
Папа в восхищеньи — солнышко в кроватке,
Спит, как ангелочек, сновиденья сладки!
Сказок ей, игрушек, танцев и смешинок,
В Новый год — подарков, кружевных снежинок
Пусть растет здоровой, доброй и красивой,
Милой и душевной, радостной, счастливой!
Девочка — дочка на свет появилась,
Мама в тот миг вся от счастья светилась!
Это прекрасно, все рады безмерно,
Будем любить ее преданно, верно!
Пусть будет яркой, как летний цветочек,
Пусть будет звонким ее голосочек!
Пусть счастье длится день и ночь
И каждое мгновение!
Растет красивой крошка дочь,
Семье на загляденье!
Пусть вместе с солнышком встает
И чаще улыбается!
Пусть Бог здоровье ей дает,
Все в жизни получается!
Ваша дочка — просто прелесть,
Как Дюймовочка из сказки!
Сладко чмокает пустышкой,
Словно звезды, ее глазки.
Пусть растет она веселой,
В окружении игрушек,
Улыбается от звуков
Музыкальных погремушек!
Ласковой, нежной пусть будет, как мама,
Пусть ей гордится, любуется папа!
Может быть чуть переделать какие-нибудь из стихов
Как жалко, что недели так медленно летят!
И что, родившись, дети не сразу говорят!
А то бы только-только как маму увидала,
Так тут же бы, так сразу "Спасибо!" ей сказала.
За то, что родилась я! За то, что я живая!
За то, что вместе с папой идём сейчас домой!
За то, что дверь откроем и знаем наперёд,
Что мама напевает и нас к обеду ждёт!
что-то типа этого.
Я родилась! Я довольна!
Я так рада - мама рядом.
Больше ничего не надо!
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: