Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Помогите найти стих

Девочки, помогите найти стих, пожалуйста, "я родилась" для девочки.
много стихов в инете для мальчиков. а я нужно для девочки.
вот, например для мальчика
Я – в больнице, я – не болен:
Я – родился, я доволен!
Я так рад, что мама рада,
Больше ничего не надо.
Мне не ясны ваши лица,
Ведь я только что родился.
Но я знаю вкусный цвет,
Лучше цвета в мире нет.
Этот цвет надежный самый:
Это цвет халата мамы!..

Как жалко, что недели так медленно летят!
И что, родившись, дети не сразу говорят!
А то бы только-только я маму увидал,
Как тут же бы, как сразу "Спасибо!" ей сказал.
За то, что я родился! За то, что я живой!
За то, что вместе с папой идём сейчас домой!
За то, что дверь откроем и знаем наперёд,
Что мама напевает и нас к обеду ждёт!


перерыла уже всё, что можно. пыталась переделать стишок, не получается
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Помогите найти стих
Девочки, помогите найти стих, пожалуйста, "я родилась" для девочки.
много стихов в инете для мальчиков. а я нужно для девочки.
вот, например для мальчика
Я – в больнице, я – не болен:
Я – родился, я доволен!
Я так рад, что мама рада,
Больше ничего не надо. Читать полностью
 

Комментарии

Натальичкамама
13 мая 2013 года
0
Маленькие ручки! Маленькие ножки!
Будешь очень скоро бегать по дорожке!
А пока ты крошечка тихо лежишь спишь
К маме прижимаешься, носиком сопишь…

http://luntiki.ru/blog/chtenie/1318.html
Натальичкамама
13 мая 2013 года
0
http://kraskizhizni.com/edu/verse/99-stishki-dlia-alboma
Натальичкамама
13 мая 2013 года
0
http://forum.deti.mail.ru/nashi_deti/ot_rozhdenija_do_goda/stih_dlja_devochki/
Akulo4ka
13 мая 2013 года
0
Родилась малышка-дочь,
Ваша копия, точь-в-точь!
Пусть лопочет и смеется,
Пусть ей радостно живется!
Будет умной и способной,
Щедрой, вежливой и скромной!
Пусть растет красавицей.
Всем на свете нравится!

Маме только в радость доченька-малышка,
Как идет ей чепчик и к лицу пустышка!
Папа в восхищеньи — солнышко в кроватке,
Спит, как ангелочек, сновиденья сладки!
Сказок ей, игрушек, танцев и смешинок,
В Новый год — подарков, кружевных снежинок
Пусть растет здоровой, доброй и красивой,
Милой и душевной, радостной, счастливой!

Девочка — дочка на свет появилась,
Мама в тот миг вся от счастья светилась!
Это прекрасно, все рады безмерно,
Будем любить ее преданно, верно!
Пусть будет яркой, как летний цветочек,
Пусть будет звонким ее голосочек!
Пусть счастье длится день и ночь
И каждое мгновение!
Растет красивой крошка дочь,
Семье на загляденье!
Пусть вместе с солнышком встает
И чаще улыбается!
Пусть Бог здоровье ей дает,
Все в жизни получается!

Ваша дочка — просто прелесть,
Как Дюймовочка из сказки!
Сладко чмокает пустышкой,
Словно звезды, ее глазки.
Пусть растет она веселой,
В окружении игрушек,
Улыбается от звуков
Музыкальных погремушек!
Ласковой, нежной пусть будет, как мама,
Пусть ей гордится, любуется папа!
slastena1001 (автор поста)
13 мая 2013 года
0
Пасибо огромное. Но это пожелания с новорожденной.А хочется от имени девочки написать "я родилась" и т..д..
lenkor75
14 мая 2013 года
0
Посмотрите здесь: http://38mama.ru/forum/index.php?topic=61588.0
Может быть чуть переделать какие-нибудь из стихов
Как жалко, что недели так медленно летят!
И что, родившись, дети не сразу говорят!
А то бы только-только как маму увидала,
Так тут же бы, так сразу "Спасибо!" ей сказала.
За то, что родилась я! За то, что я живая!
За то, что вместе с папой идём сейчас домой!
За то, что дверь откроем и знаем наперёд,
Что мама напевает и нас к обеду ждёт!
что-то типа этого.
slastena1001 (автор поста)
14 мая 2013 года
0
оо!спасибо.я его от имени мальчика читала))))
Татьяна Векленко
14 мая 2013 года
0
Я в больнице, я - здорова!
Я родилась! Я довольна!
Я так рада - мама рядом.
Больше ничего не надо!
slastena1001 (автор поста)
14 мая 2013 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль