Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Накосячила(((

Мое невезение началось еще с вечера - дети поочереди просыпались и гоняли меня из комнаты в комнату. Аня моя обычно просыпается со слезами, пошла её успокаивать - слышу Настёна проснулась. Аня задремала, меня сменил муж, я побежала укладывать младшую... Тут просыпается Аня и с криком на всю квартиру "мамочка" бежит к нам, естественно опять будит Настю... Нервы мои на пределе... Кое как укладываю обеих. Наконец-то собираюсь в душ. Включаю воду - кап-кап... Воду уже выключили... Я психую! Ложусь спать.

Просыпаюсь в 6. Шумит вода. Мысли "блин, забыла выключить воду и вся теплая вода из бойлера закончилась"... Встаю чтоб выключить воду. Открываю дверь в коридор. Делаю шаг - плюх. Второй - плюх. Забегаю в ванную - лейка душа направлена на пол, вода бежит уже час НА ПОЛ!


Пока дети спали мы с мужем вымакали воду. Муж весь день разбирал ламинат, а планировал пойти со старшей дочкой в цирк. Пока все сохнет ночуем у родителей. К соседям ходили - дверь никто не открыл, может уехали... Устроили мы им сюрприз!

Чувствую себя вредителем каким-то! Вроде и не специально, но все же виновата
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Накосячила(((
Мое невезение началось еще с вечера - дети поочереди просыпались и гоняли меня из комнаты в комнату. Аня моя обычно просыпается со слезами, пошла её успокаивать - слышу Настёна проснулась. Аня задремала, меня сменил муж, я побежала укладывать младшую... Тут просыпается Аня и с криком на всю квартиру "мамочка" бежит к нам, естественно опять будит Настю... Нервы мои на пределе... Читать полностью
 

Комментарии

tail-wind
11 мая 2013 года
0
соседи не объявлялись ?
мы когда своих затопили, махом прибежали
Мамуля_двух_принцесс (автор поста)
12 мая 2013 года
+1
Нет, скорее всего они уехали, дверь не открывают и вечером свет не горел. Они когда утром не пришли мы сразу подумали, что их дома нет

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам