Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Моя Пчелка

Моя Пчелка Моя любимая девочка появилась в День всех влюбленных! Нет, конечно, появилась она гораздо позже, примерно через 37 недель, но была послана нам свыше именно в этот день
.
После были мысли-кто? Кто? Папа мечтал о футболисте, мама изначально знала Принцесса!
Были споры как назвать, особенно после того, как стало ясно-ОНА!
Папа предлагал странные на мамин взгяд и непривычные для российского уха имена-Милавица, Страхиня! , Злата, Рада, а также привычные-Нина, Анастасия и т. д. Маме очень хотелось- Еву, Викторию, Анжелину или хотя бы Любаву...(в детстве мечтала о Василисе, Алисе). Также можно было бы остановится на имени- Милена, поскольку одна бабушка-Милена, а вторая Елена, и все бы были рады, если бы не мамины суеверия...
А потом вдруг пришло имя Мила. Папа сказал-есть Милла Йовович, а у нас пусть будет Мила Ракич. Пришлось с папой согласиться.
После были крестины и выбор имени в Святцах, оказалось есть Сербская царица Милица, которая была добродетельна и православна. Вот и решили мы нашу Милочку и окрестить с именем Милицы. И пусть созвучно с нашей "Милицией"), зато описание имени мне очень понравилось.

Итак, МИЛИЦА
Южнославянский вариант имени Мелисса, изначально древнегреческого происхождения, означающего «пчела», «медовая».

На Милочку всегда можно положиться: она запомнит все, что ей поручит мама, и выполнит с точностью и недетским педантизмом. В то же время она отнюдь не зануда — у неё живой характер, она всегда приветлива, не будет хныкать и канючить, если не получит того, что хочет. Эти черты у Милицы — от матери. С годами характер Милицы почти не изменяется. Она коммуникабельна, так же, как в детстве, аккуратна и пунктуальна. На работе ей всегда поручают то, что требует особенной внимательности, точности, скрупулезности.
Будучи человеком очень конкретным, человеком дела, она не любит людей говорливых, много обещающих, но мало делающих. Милица привязана к месту и людям, не терпит в своей жизни перемен и может всю жизнь проработать на одном предприятии. Такой же стабильности, надежности она ждет от своего брака, и её замужество обычно оправдывает эти надежды. Эта женщина не бывает обойдена вниманием мужчин, но сама инициативу не проявляет, предпочитая, чтобы выбрали её. Она уверена в своей счастливой судьбе и умеет ждать.
Любит свой дом, часами может наводить в нем порядок, в ущерб своему сну. Умеет неплохо шить и со вкусом одевается. Среди этих женщин можно встретить специалистов довольно редких профессий, таких, например, как художник по росписи посуды или ткани.

Ваши именины: 1 августа
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Моя Пчелка
  Моя любимая девочка появилась в День всех влюбленных! Нет, конечно, появилась она гораздо позже, примерно через 37 недель, но была послана нам свыше именно в этот день.
После были мысли-кто? Кто? Папа мечтал о футболисте, мама изначально знала Принцесса!
Были споры как назвать, особенно после того, как стало ясно-ОНА! Читать полностью
 

Комментарии

edelveis28
22 октября 2010 года
0
молодцы очень не ординарное и красивое имя
Hberry (автор поста)
29 октября 2010 года
0
спасибо!
Зайка зай
23 декабря 2011 года
0
Красивое имя!!!!!!!!!!!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам