Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Опять температура!

Девочки, я в отчаянии! У моего ребенка опять поднялась температура до 38,3! 3 недели мы лечились от одной болячки, а тут другая, новая прицепилась! Да что же это такое? Что за полоса? Мне так жалко моего малыша. Да лучше бы я болела всеми его болячками, а он ходил бы здоровым! Еле сдерживаюсь, чтобы не заплакать! Вот, ждем врача! А сейчас у меня будто руки связаны, я не знаю, чем помочь своему сыночку! Пря ком в горле стоит...
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Опять температура!
Девочки, я в отчаянии! У моего ребенка опять поднялась температура до 38,3! 3 недели мы лечились от одной болячки, а тут другая, новая прицепилась! Да что же это такое? Что за полоса? Мне так жалко моего малыша. Да лучше бы я болела всеми его болячками, а он ходил бы здоровым! Еле сдерживаюсь, чтобы не заплакать! Вот, ждем врача! Читать полностью
 

Комментарии

taniuska7997
30 сентября 2010 года
0
bednaja kak ja ponimaju u menia kogdato toze takoje bilo,a detok ocen zalko nu nenado padat duhom,govoriat cto detki eto ciuvstvujut i im huze,a cto s nim,kakoj diagnez
Климентина
30 сентября 2010 года
+1
Все дети болеют. У меня сынок тоже частенько болеет и я тоже не могу к этому привыкнуть, прямо иногда истерика начинается от бессилия. Но я знаю, что этот период скоро закончится, у ребенка появиться иммунитет и все наладится. Дочка моя тоже когда маленькая была болела, а к 5-6 годам всё нормализовалось.Крепись!!!
Покорившая_Рай
30 сентября 2010 года
+1
Оля, Женя может в поликлинике заражаться пока в очереди сидите... Многие детки так болячки подхватывают.
Выздоравливайте скорее!!!
nice mama (автор поста)
30 сентября 2010 года
0
Спасибо!
Девчушка-Чугунюшка
30 сентября 2010 года
+1
Если бы мы только могли оградить своих малышей от всех на свете болезней и неприятностей! Не переживай сильно. Конечно, всегда плохо и страшно, когда ребёнок болен, но всё наладится, благодаря тому, что мама любит своё дитятко и обязательно сделает всё, чтобы оно проправилось.
Вера Никова
30 сентября 2010 года
0
Прекрасная мама, ) вот мы вчера говорили о книгах, и как не хочется их читать... я всегда замечаю, когда возникает в жизни зацепка какая то, или наоборот о чем то много думаешь, доводишь себя - обязательно появится то, что отвлечет тебя от данных мыслей... когда маюсь что мало денег - заболевает ребенок, когда жалуюсь на работу - сваливается куча работы, когда заел быт и хочется послать всех - что то обязательно произойдет нехорошее... не знаю может только у меня дурехи так...) хорошее есть выражение: напряжение жизни надо держать расслабленно и с любовью..) трудно - не спорю. а кто сказал что будет легко?!) и потом - отношения в семье влияют на ребенка.. ссоритесь, не договариваете - ребенок будет своими способами реагировать на все ваши разборки.. и даже мне кажется - состояние мамы - тоже рулит.. выше носик! и все уладится!!! купите себе шоколадку, радио включите, а ребеночку - почитайте в 20 раз его, любимое!! обниметесь - и все пройдет!!!
nice mama (автор поста)
30 сентября 2010 года
0
Спасибо большое всем за поддержку. Я даже сегодня посуду мыло с книжкой...
Kcuhka
30 сентября 2010 года
+1
Главное,не терзай себя так!Ты не вчем не виновата,малыш подрастет и болячек станет меньше.
nice mama (автор поста)
30 сентября 2010 года
0
Девчата, у него понос через каждый час!!!!!!! Я сейчас зареву!!!!!!!
Вера Никова
30 сентября 2010 года
0
смекта, чай, а врача вызвала?
nice mama (автор поста)
30 сентября 2010 года
0
Я это неумную врачиху (мягко сказала) вызывать больше не буду. Она нам прописывает такое!.... Что вообще нельзя! Советовалась со знакомым врачом. Он назначил антибиотики.
Покорившая_Рай
30 сентября 2010 года
0
А не хочешь в "Мать и дитя" обратиться к знающему специалисту? Очень многие хвалят.
nice mama (автор поста)
30 сентября 2010 года
0
Все упирается в деньги! Хочется и бесплатно, и к хорошему врачу.
Покорившая_Рай
30 сентября 2010 года
+1
Неужели совсем с деньгами тяжело? Бесплатного хорошего врача найти практически нереально
nice mama (автор поста)
1 октября 2010 года
0
Света, с деньгами ужасно! Я уже ничего не получаю. А у нас остался кредит, съем квартиры, тут, как назло, окно на лоджии сломалось надо заменить, а это 8-9 тысяч. У Саши на машине тех.обслуживание делать надо. Тоже тысячи 3 на это уйдет. А потом и поесть надо, и Женьку одеть, и себя. Вообщем кошмар! Не знаю, как справимся....
nice mama (автор поста)
30 сентября 2010 года
0
Девчонки, опять я наплакалась. Позвонила я врачу - знакомому моего папы. Он рекомендовал начать колоть антибиотики Цефазолин. Сказал, что это осложнение от ангины. Я позвала своих родителей, чтобы они мне хоть как-то помогли с Женей. А то я его и поднимать не могу (позавчера прижгла эрозию), и в то же время это делать приходится. Сбегала, купила лекарства. Когда-то давно я колола маме уколы. Но это было давно! И это была мама! Вообщем, руки дрожат, стала набирать шприц. Папа мне говорит: "Выпусти воздух". Ну я и выпустила, а закрыть иглу забыла. Короче, когда мазала Жене попу, всю мамину руку исколола. Да причем так сильно! У нее кровища пошла!.... Вся ватка была в крови! Я психанула, разревелась. Потом успокоилась. Говорю: "Мам, давай сейчас ты уколешь, а я посмотрю". Достала шприц из другого пакета, дала ей, а она взяла и лекарства не из того пакета достала и развела не цефазолин, а ампицилин. Хорошо, что она увидела. Вообщем, я чувствую себя такой никчемной матерью! Даже ребенка своего вылечить не могу. Слава Богу, все же мы укололи Женьку. Бедный!!! Пока он плакал, я готова была провалиться сквозь землю!
Покорившая_Рай
30 сентября 2010 года
+1
Не расстраивайся... Просто ты вся на нервах, руки дрожат, на глазах слезы... Я вообще уколы колоть не умею. И что? Я из-за этого плохая мать? Нет, конечно!!! Я же тебя знаю, ты хорошая мама, заботливая, любящая, ласковая... Дай Бог тебе сил, а Женечке здоровья!
Главное, ты держись, попей валерьянки хотя бы...
nice mama (автор поста)
1 октября 2010 года
0
Света, спасибо большое за поддержку!
Sagita
30 сентября 2010 года
0
В ответ на комментарий nice mama
Девчонки, опять я наплакалась. Позвонила я врачу - знакомому моего папы. Он рекомендовал начать колоть антибиотики Цефазолин. Сказал, что это осложнение от ангины. Я позвала своих родителей, чтобы они мне хоть как-то помогли с Женей. А то я его и поднимать не могу (позавчера прижгла эрозию), и в то же время это делать приходится. Сбегала, купила лекарства. Когда-то давно я колола маме уколы. Но это было давно! И это была мама! Вообщем, руки дрожат, стала набирать шприц. Папа мне говорит: "Выпусти воздух". Ну я и выпустила, а закрыть иглу забыла. Короче, когда мазала Жене попу, всю мамину руку исколола. Да причем так сильно! У нее кровища пошла!.... Вся ватка была в крови! Я психанула, разревелась. Потом успокоилась. Говорю: "Мам, давай сейчас ты уколешь, а я посмотрю". Достала шприц из другого пакета, дала ей, а она взяла и лекарства не из того пакета достала и развела не цефазолин, а ампицилин. Хорошо, что она увидела. Вообщем, я чувствую себя такой никчемной матерью! Даже ребенка своего вылечить не могу. Слава Богу, все же мы укололи Женьку. Бедный!!! Пока он плакал, я готова была провалиться сквозь землю!

↑   Перейти к этому комментарию
бедняжки. как, я тебя оля понимаю. сама ненавижу когда дети болеют. мне кажется когда ребенок здоров - это такое счастье!!!! ничего, скоро поправится. мой санек в 11 месяцев в инфекционке лежал с такими же симптомами. ты гавное обезвживания не допусти. как можно больше жидкости давай, а еще лучше регидрон разведи и по чайной ложке через каждые 10-15 минут, ну я думаю врач тебе это и так сказал. самое страшное при поносе это риск обезвоживания!
nice mama (автор поста)
1 октября 2010 года
0
Ну он постоянно у меня молоко пьет. Обезвоживания быть не должно. Сегодня немного Растишку поел. Но, бедный, все равно поносит...
Sagita
1 октября 2010 года
0
но ты все равно предлагай почаще, как можно чаще! того что он любит, чаек, компотик какой нибудь. при поносе мнонго жидкости теряется. я говорю просто потому что у меня сашка уже раза 3-4 серьезно поносил, не говоря уже о мелких неприятностях. врачи говорят что при поносе не рекомендуется молочка, но я то же давала. и каши на молоке варила.
nice mama (автор поста)
1 октября 2010 года
0
Каши я даже не рискую ему давать. Он у меня и без того их плохо ест даже когда здоровый!
nice mama (автор поста)
1 октября 2010 года
+1
Блин, девчата, как мне надоело, что все навязывают мне свое мнение (я не про вас, а про своих родителей) Сейчас позвонила мама и стала на меня давить, что надо вызывать скорую и ложиться в инфекционку. Я лежала там с Женей год назад и знаю, что это такое. Ложишься с одной болезнью, а выходишь с кучей. Год назад Женька был на грудном вскармливании и в больнице питался только моим молочком, а всю остальную гадость, которую врачи называют едой, он не ел. А сейчас я его чем буду кормить?!?!? Я даже молоко там не смогу подогреть!!!!
Покорившая_Рай
1 октября 2010 года
+1
Да уж, наша инфекционка - ужасна!!! Я там кое-как ночь провела, больше ни ногой! Оль, а может родители смогут деньгами помочь? Все-таки я бы на твоем месте в "мать и дитя" съездила. Один прием стоит около 400-500 руб. Но вам нужна-то всего парочка. Первый раз, чтобы диагноз поставили (тут желательно с карточкой из поликлиники ехать), а второй на проверку. Настаивать не буду, конечно. Просто совет...
Компотик ему давай, он же любит
Буду держать за вас кулачки, поправляйтесь!
nice mama (автор поста)
1 октября 2010 года
+1
Спасибо, Свет! Сейчас померила ему температуру - 36,6, учитывая, что жаропонижающее я ему не давала. Значит, он идет на поправку...
Покорившая_Рай
1 октября 2010 года
+1
Дай Бог...

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль