Тоже нравится - буду вязать (когда довяжу недовязы). По узорам я поняла - первый верхний узор - основной узор, им вяжется всё изделие, второй узор - место талии , пояс. Далее 2 узора для оборки - слева для синей нити, справа для белой. и последний узор для обвяза горловины, рукавов и низа. ну вот и всё. Дерзайте
жакет просто суперский , сама на него давно заглядываюсь, но пока не решилась. его вяжут на осинке - http://club.osinka.ru/topic-103063, https://www.stranamam.ru/post/1569793/
Комментарии
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: