Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Домашняя одежда ЛиЛЛа для настоящих Королев. Посылки отправлены. Закупка закрыта. Всем спасибо! ))) Россия

Домашняя одежда ЛиЛЛа для настоящих Королев. Посылки отправлены. Закупка закрыта. Всем спасибо! ))) Россия Здравствуйте! Меня зовут Татьяна. Я приглашаю Вас составить мне компанию в закупке шикарнейшей домашней одежды и сорочек ЛиЛЛа.
Сайт производителя - http://lylla.ru/ Но он малоинформативен по наличию, только прогуляться, поближе рассмотреть. Особенность их работы - разрабатывают коллекцию, отшивают небольшое количество, продают всё до последней вещи.
Наличие на складе на пятницу, цены и сами модели можно посмотреть, скачав бланк заказа по ссылке http://files.mail.ru/118980AE260147F2A2BE9172938A8C63 Пароль 1978 "Наша" цена во втором столбце, оптовая.

Вот, что производитель пишет о своем ассортименте

LyLLa – это яркие цвета, оригинальные принты, элегантные монохромные варианты переменчивой женской моды;
LyLLa – это прочный трикотаж, который не боится частых стирок;
LyLLa – это женский трикотаж с широким спектром моделей больших размеров;
LyLLa – это удобная, практичная и красивая домашняя одежда (пижамы, халаты и др.), которую также можно закупать оптом;
LyLLa – это одежда, способная стать лидером продаж!

Почему стоит выбрать именно LyLLa?
Выгодно купить качественный и эстетичный трикотаж оптом можно именно в LyLLa потому, что:

бренд LyLLa позиционирует себя как компания полного цикла с соответствующим контролем качества;
модельная линейка нашего интернет-магазина полностью обновляется каждые 4-6 недель, каждый месяц мы выпускаем 35-40 новых моделей женской одежды из трикотажа;
как производитель, идущий в ногу со временем, LyLLa предлагает только самые актуальные модели женской трикотажной одежды на все случаи жизни;

Очень красивые, очень качественные. Посадка на фигуру отличная. Сорочки обалденно удобные.
Ткань роскошная, яркая, высочайшего класса. Это действительно высокий уровень домашней одежды. Мы же этого достойны.
Шьется на рост 167см. От 42 до 60 размеров. Ткани разные - хлопок, вискоза, полиэстер, нейлон, велюр. На любой вкус и потребности.

Выбор необходимо сделать быстро, иначе может ничего не достаться. Обязательно подбирайте замену. Рекомендую присмотреться к моделям, где напротив нужного цвета и размера написано "есть". Это означает, что на складе достаточное количество приглянувшейся Вам прелести и она точно будет Ваша.
До 30 апреля проходит акция со скидкой в 20% и еще дарят с каждым изделием авторские открытки молодого дизайнера Инги Пальцер с очаровательными совушками. С условиями акции и картинки совушек можно посмотреть на сайте в разделе "Подарки и скидки".

Закупка уже была. Можете почитать последние комментарии с отзывами получивших посылки, и порасспрашивать, конечно.
https://www.stranamam.ru/post/4842272/ Фотографироваться в сорочках никто не решился.
Опытным путем выявили, что одежда имеет тенденцию к большемерности. Любите просторное и комфортное - берите свой размер по ГОСТ, нравится в облипочку - на размер меньше.

Если Вы прочитали Правила группы СП и Изменения, ознакомьтесь с
УСЛОВИЯМИ ЗАКУПКИ


1. Минимальная сумма заказа, установленная поставщиком по акции до 30 апреля - 5000р. Закупка продлится 3 дня - с 26 по 28 апреля. СТОП будет в 7 утра по МСК в понедельник, 29 апреля. Отправка заказа 29.04.
Оплата - строго 1 день!!! 29 апреля. Предоплата 100%.
*****
2. Орг. сбор - 15%. Транспортные расходы по доставке до меня и проценты банка при переводе на р/с я оплачиваю сама.
Таким образом, стоимость рассчитывается по формуле: оптовая цена из прайса + 15% + пересылка Почтой России (200-250р). Посчитать стоимость пересылки можно в почтовом калькуляторе http://russianpostcalc.ru/ Отсылаться будет из Башкортостана, г. Мелеуз, индекс 453850. Практически центр России, равноудалена от всех границ.
Доставка до меня от производителя в течении 6-7 дней. Успеем оплатить в понедельник - отгрузят во вторник и в окошке рабочих дней среди майских праздников (с 6 по 8 мая) я наши обновки получу, либо сразу после майских праздников.
*****
3. Оплата счета - 100% предоплата переводом на карту Сбербанка, с момента получения счета и реквизитов для перевода в личном сообщении в течении 1 дня. Вся переписка по оплате только в личке. Оплачиваете и пишете в сообщении: сумму перевода, последние 4 цифры карты, с которой был перевод и время перевода (указано на чеке или на странице СберОн-лайн). Комментарии к платежу через он-лайн не нужны, я опознаю вашу оплату по времени и последним цифрам карты. При оплате через оператора назначение перевода "Пополнение счета".
*****
Неоплаченный заказ отправляться не будет. Оценивайте свои финансовые возможности правильно, следите за темой, чтобы не пропустит время СТОПа и оплаты, заберите тему в избранное.
С "черным списком" не работаю, оплатите долги другим организаторам и я буду сотрудничать с Вами. Но на условиях полной предоплаты до оформления заказа.
*****
4. Пересылка до участников - Почтой России. Пересылаться будет ценной посылкой, по умолчанию - оценка 100р. Если хотите другую сумму оценки - напишите в адресной форме. Почта взимает 4% от оценки. Если оценка 100р - сбор 4 рубля, если оценено в 1000р - сбор 40р, добавляющихся к цене пересылки.
После отправки посылки организатор не несет ответственность за сохранность вашего заказа.
*****
5. Заказы оставляются в форме. ФОРМА ЗАКАЗА https://docs.google.com/forms/d/1GINOLEauyemgau6ISRf7xQSbuV_WFNTCi_zMwf14duM/viewform

Необходимо будет указать свой ник на сайте, артикул из 6 цифр и название по прайсу, нужный Вам размер, цвет, цену изделия и замену.
Проверить свой заказ можно по ссылке на просмотр таблицы
https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0As7_W61sGSgddEtFQjZrbGhQR2tYaC1HTGpjMkpRZUE#gid=0

Обязательно проверьте свой заказ, чтобы прошли все позиции и пр. В процессе сверки наличия в заказе, я буду отмечать желтым отсутствующее и зеленым наличие. Обязательно следите за таблицей и темой в понедельник. И оставьте свой телефон в адресной форме.

После оформления заказа СРАЗУ заполняем адресную форму. https://docs.google.com/forms/d/1F097562GZzHxuGdU4_EPgdPFQ4DPQYCmf-oK0mhJzbo/viewform

Если у Вас есть вопросы, уточнения, вы новичок СП - не стесняемся, спрашиваем. Я отвечу, расскажу, объясню, помогу подобрать, посоветую по моделям.

И помним - СП - дело добровольное. Организатор - только посредник между желающими купить дешевле и производителем.
За новостями о закупке участник наблюдает самостоятельно, отслеживая изменения и своевременно реагируя. Заберите пост в Избранное, чтобы не потерять.

Данная закупка немного нервенная (наличие на складе сметается с бешенной скоростью), но настолько шикарные вещи, что это того стоит. Скачивайте бланк с наличием, выбирайте.
Приятных покупок! Жду Ваши заказы!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Домашняя одежда ЛиЛЛа для настоящих Королев. Посылки отправлены. Закупка закрыта. Всем спасибо! ))) Россия
  Здравствуйте! Меня зовут Татьяна. Я приглашаю Вас составить мне компанию в закупке шикарнейшей домашней одежды и сорочек ЛиЛЛа.
Сайт производителя - http://lylla.ru/ Но он малоинформативен по наличию, только прогуляться, поближе рассмотреть. Особенность их работы - разрабатывают коллекцию, отшивают небольшое количество, продают всё до последней вещи. Читать полностью
 

Комментарии

MissNatalia
26 апреля 2013 года
+1
Я однажды покупала маме 54 размер сорочку вискозную голубую их прямого покроя на широких лямках 2 или 3 года назад, ткань приятная и очень тонкая была. Она на маму 52 размера натянулась жутко, а мне с 50 размером была велика всего чуточку, так что я её и носила в итоге. Кружево порвалось очень быстро на вырезе еще. Просто на всякий случай рассказываю.Для сведения, но ни в коем случае ни на что не намекаю.
А сейчас получается они большемерки стали шить? Любопытно
Вишнёвый джем (автор поста)
26 апреля 2013 года
0
Я ношу 54 и вискозные сорочки 54 размера на мне болтаются практически. Обе юзаю уже 3 месяца, стирала не единожды (ручками, в тазике, не в машине), ни грамма ничего не случилось.
О большемерности отзывались и девчата из закупки, и у меня блуза велика была на размер, а то и 2.
Оксюш
26 апреля 2013 года
0
Вишнёвый джем (автор поста)
26 апреля 2013 года
0
Valida67
26 апреля 2013 года
0
Какие вкусные модели и цены Жаль сейчас не до этого....
Вишнёвый джем (автор поста)
26 апреля 2013 года
0
Жаль....
наталлочка
26 апреля 2013 года
0
Интересует такой костюмчик 1432-38 костюм женский (цена) ..Если у меня полный 50,то нужно брать 48? и на рост 173 будет коротким,правильно понимаю?
Вишнёвый джем (автор поста)
26 апреля 2013 года
0
Цены в бланке заказа,его можно скачать по ссылке. Он стоит 850р и 48 размер осталась 1 штука, цвета Сирень. Будет ли еще этот костюм в понедельник - я не рискну утверждать.
Насчет роста - там же бриджи, не думаю, что так сильно коротко будут.
Скачайте бланк, ориентируйтесь по нему.
Оксюш
26 апреля 2013 года
0
У меня прайс не скачивается!!!
Вишнёвый джем (автор поста)
26 апреля 2013 года
0
А пароль?
Оксюш
26 апреля 2013 года
0
Я вводила, файл не загружается. А можно на электронку скинуть?
Вишнёвый джем (автор поста)
26 апреля 2013 года
0
В личку адрес.
наталлочка
26 апреля 2013 года
0
и у меня...Поэтому и спросила))
сТанюшка
26 апреля 2013 года
0
у меня скачался. .. тоже пошла подумаю-повыбираю..... вы же новеньких берете? цена в колонке Б?
Вишнёвый джем (автор поста)
26 апреля 2013 года
0
Беру, конечно. Особенно многодетных мам. Только в понедельник отслеживайте тему, как только увижу накладную, сверю, подтвержу наличие, нужно будет оплатить.
Цена - да, в колонке Б. Будет еще и скидка на нее. Счет к оплате буду писать по цене из накладной.
Ivolga79
26 апреля 2013 года
0
Отмечусь. Завтра посмотрю.
Печушка21
26 апреля 2013 года
0
Позовите в следующую, в эту не успею з/п только 30 апреля. А так понравились модельки.
Вишнёвый джем (автор поста)
26 апреля 2013 года
+1
Не могу пока сказать, когда следующая будет. У них акции бывают периодически, вот и ловим момент.
Позову.
Фрутинка
28 апреля 2013 года
0
Танюш, спасибо за приглашение,в этот раз не буду участвовать,денег нема!
Вишнёвый джем (автор поста)
28 апреля 2013 года
0
Жалко....
Фрутинка
28 апреля 2013 года
0
Мне тож,а там есть наши пеньюарчики,я даж на сайт заходить нестала,травить себя!
Вишнёвый джем (автор поста)
28 апреля 2013 года
+1
Нету. Не попали мы в этот раз на пеньюары. Сорочки из комплекта еще остались, а пеньюары к ним, видимо, продали все. Они ж за пару дней всё распродают. Один единственный халатик 46 размера остался. И чую, вряд ли он к понедельнику останется.
Зато сорочки в этот раз там такие роскошные!!! И так много на нас, немаленьких. Прям все хочу.
Фрутинка
28 апреля 2013 года
0
Ндааа,жалька!!!!!!!!
emg1974
27 апреля 2013 года
0
Заказ оставила в форме, адрес тоже
Вишнёвый джем (автор поста)
27 апреля 2013 года
0
Хорошо.
Вы первая. С почином нас
Ivolga79
28 апреля 2013 года
0
Пригласите, пожалуйста, в следующую закупку
Вишнёвый джем (автор поста)
28 апреля 2013 года
0
Не знаю, будет ли вообще. Только посмотреть все заходят. Даже минималку в 5000р собрать не можем.
Не будет интереса - больше не буду открывать.
Ivolga79
28 апреля 2013 года
0
Очень жаль, мне многое понравилось, но в этом месяце слишком много потратила на другие закупки, поэтому не смогу поучаствовать
Риташка
28 апреля 2013 года
0
Здравствуй! Отмечусь пока.
Вишнёвый джем (автор поста)
28 апреля 2013 года
0
Утром заказ отправляю, если что. Половина уже есть, еще немножко и можно заказывать.
Риташка
28 апреля 2013 года
0
Ну тогда ладно, в следующей закупке поучаствую, у меня еще Филгранд не оплачен.
Вишнёвый джем (автор поста)
28 апреля 2013 года
0
Я не знаю, буду ли еще ее открывать. Вещи потрясающе красивые и качественные, и минималку в 5000 набрать не можем. будет 20% скидка. Что еще нужно?
Значит, будем и дальше носить китайскую фигню за 100р.
fatimagaly
28 апреля 2013 года
0
Танюша,пока финансово не могу участвовать,к сожалению,а вещи действительно замечательные
Вишнёвый джем (автор поста)
28 апреля 2013 года
0
Оксюш
28 апреля 2013 года
0
Подтверждаю: вещи покупала в прошлой закупке - классные, но мои финансы меня сейчас тоже подводят а так я присмотрела еще в прошлый раз пару красииивых рубашечек.
Печушка21
28 апреля 2013 года
0
Сижу облизываюсь, и думаю вдруг з/п завтра вот обидно будет. А 30 уже не подходит по оплате.
Вишнёвый джем (автор поста)
28 апреля 2013 года
0
Тогда отгрузка будет через 2 недели, когда после майских каникул все выйдут.
сТанюшка
28 апреля 2013 года
0
я добавилась еще....
Вишнёвый джем (автор поста)
28 апреля 2013 года
0
Замечательно. А то я уже загрустила, что обновок мне не видать.
сТанюшка
28 апреля 2013 года
0
ой, что-то я там нажала... 2 раза одно и тоже....
Вишнёвый джем (автор поста)
28 апреля 2013 года
0
Убрала лишнее. Бывает такое с Гуглом, шалит.
сТанюшка
28 апреля 2013 года
0
соберем до 5000? нравиться многое и заказала бы еще, но качество сначала надо посмотреть....
Вишнёвый джем (автор поста)
28 апреля 2013 года
0
Все, кто в прошлую закупку участвовал - отписались по получении, что всё замечательное. Мне мои вискозные сорочки жууутко нравятся. Еще парочку хочется.
Оксюш
29 апреля 2013 года
0
В ответ на комментарий сТанюшка
соберем до 5000? нравиться многое и заказала бы еще, но качество сначала надо посмотреть....

↑   Перейти к этому комментарию
качество действительно хорошее. очень приятно к телу, единственное, что нужно учитывать: свободные, по крайней мере, модели - большемерит. я бы и в этот раз заказала, что-нибудь , но денюжки нету..
сТанюшка
29 апреля 2013 года
0
ВОООТ! закажем-посмотрим, а там глядишь и еще разок можно будет заказать.. .
Вишнёвый джем (автор поста)
29 апреля 2013 года
0
Заказ отправила. Теперь ждём информацию о наличии. Ну и счет.
Кто не заполнил адресную форму - сделайте это, пожалуйста.
сТанюшка
29 апреля 2013 года
0
emg1974
29 апреля 2013 года
0
Таня, я в форму написала замену, здесь не надо писать?
Вишнёвый джем (автор поста)
29 апреля 2013 года
0
Уже никак не добавить. Счет нам выставили, сейчас писать расчет всем в личку начну, только что с садика пришли. В таблицу вписала новые цены со скидкой, можно посмотреть.
Заказ наш собрали.
сТанюшка
29 апреля 2013 года
0
ура!!
сТанюшка
29 апреля 2013 года
0
оплатила...
Вишнёвый джем (автор поста)
29 апреля 2013 года
0
Ага, пришли.
Вишнёвый джем (автор поста)
1 мая 2013 года
0
Заказ оплачен. Информацию от них ждала до последнего вчера. Увы, оплата не успела. Отгружать теперь будут после праздников, 7 мая.
Ориентировочная дата прибытия ко мне - 14-15 мая.
сТанюшка
1 мая 2013 года
0
ну, ждем теперь.....
Вишнёвый джем (автор поста)
1 мая 2013 года
0
Самая нелюбимая моя часть закупки - ждать.
сТанюшка
1 мая 2013 года
0
надеюсь мне понравиться то что ждем...
Вишнёвый джем (автор поста)
1 мая 2013 года
0
Должно. Я свои сорочки прям обожаю. Сегодня с утра рассматривала шовчики и обработку краев. Я шить учусь, для меня это актуально - не нашла никаких поводов придраться. ИДЕАЛЬНЫЕ швы. Хочу также научиться шить.
Вишнёвый джем (автор поста)
6 мая 2013 года
+1
Ну наконец-то праздники почти закончились. Сегодня отправили нашу прелесть в транспортную компанию, завтра поедет. К следующему вторнику будет у меня.
ZDaria
6 мая 2013 года
0
Позовите в следующую закупку.
Вишнёвый джем (автор поста)
6 мая 2013 года
+1
Хорошо. Летом, наверно, еще раз забег сделаем.
бабаняня
10 мая 2013 года
0
А мне в следующую закупку можно пригласиться Позовите, пожалуйста, если будет....
Вишнёвый джем (автор поста)
10 мая 2013 года
0
Хорошо, позову. Только будьте готовы быстренько сорваться и прибежать. Закупка у них всегда стремительная, выбор нужно делать быстро.
сТанюшка
6 мая 2013 года
0
жду уже....а вудруг понравиться и еще раз захочется?
Вишнёвый джем (автор поста)
13 мая 2013 года
0
Отзвонились транспортники. Груз прибыл на терминал в Стерлитамаке, завтра ко мне привезут. Завтра же всем и разошлю обновки.
сТанюшка
13 мая 2013 года
0
УРА!!!!
Вишнёвый джем (автор поста)
14 мая 2013 года
0
Приехал. Время 8.30, я уже надежду потеряла. Сломался он, понимашь, и телефон сдох, чтобы грузополучателям отзвониться. Короче, день пошел "весело", маникюр спсиху сгрызла.
Отправлять буду уже завтра. Такие открытки-совушки чудесные! Очаровашки!
В общем - ушла наслаждаться.
Вишнёвый джем (автор поста)
15 мая 2013 года
0
Посылки отправлены. Расчет всем написала. Закупка закрыта.
Спасибо за то ,что составили мне компанию. От сорочки своей млею, а от халата вообще пищу. Буду ждать приезда мужа Королевишной
сТанюшка
15 мая 2013 года
0
ЖДЕМ!!!!!!
Вишнёвый джем (автор поста)
15 мая 2013 года
0
сТанюшка
23 мая 2013 года
0
получила немного свободно все...но нормально, как раз лишнее скрывать)))
Вишнёвый джем (автор поста)
23 мая 2013 года
0
Здорово! Понравились обновки?
сТанюшка
23 мая 2013 года
0
ага...только можно было на размер меньше брать...

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам