Прививки
Сегодня съездили в поликлиннику дочке сделали сразу 2 прививки, ей уже почти 6 месяцев, и это наши первые прививки после БЦЖ. Доча наша аллергик и все время как мы приходили к нашему педиатру он находил на личике у ребенка аллергические высыпания и каждый раз давал нам медотвод что мы лечили их. И мы лечились. И вот наконец нам и иммунолог дала разрешение на прививки и педиатр сказал, что наконец личико у нашей принцесски чистенькое и сделали таки нам "бобо"- доча плакала очень
Теперь будем наблюдать за реакцией, запаслись жаропонижающим на случай температуры, и мед. спиртом на случай местной реакции. Но я все таки надеюсь и молюсь, что адаптация пройдет хорошо
Теперь будем наблюдать за реакцией, запаслись жаропонижающим на случай температуры, и мед. спиртом на случай местной реакции. Но я все таки надеюсь и молюсь, что адаптация пройдет хорошо





Комментарии
Спасибо что напомнили
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: