Мой отчет о прижигании эрозии.
Настал день, когда мне наконец-то надо было решить вопрос с эрозией - прижечь ее. Я жутко боялась. Попросила маму, чтобы она посидела с Женей.
В консультации было море народу. Но я все равно высидела очередь. Когда я зашла в кабинет, то сразу задала все интересующие меня вопросы. Оказывается в течение месяца нельзя поднимать больше 3 кг. Я расстроилась!
Ведь это невозможно! Мой сын весит 11,5. Пусть он ходит, но он все равно просится ко мне на ручки. Также нельзя жить половой жизнью целый месяц. Ну ничего! Это мы как-нибудь переживем.
Началась процедура. Мне сделали заморозку Ледокоином и направили лазер. Я сразу почувствовала острую боль внизу живота. Но врач молодец! Она делала перерыв на некоторое время, чтобы я отдохнула, а потом снова принималась за работу. В результате, все! Эрозии у меня нет!
Сейчас я мучаюсь от головной боли. Наверно из-за обезболивающего. Вот, попросила свекровь отпроситься с работы и посидеть с Женей. А сама я лягу спать. Надеюсь, эта процедура больше никогда не повторится!
В консультации было море народу. Но я все равно высидела очередь. Когда я зашла в кабинет, то сразу задала все интересующие меня вопросы. Оказывается в течение месяца нельзя поднимать больше 3 кг. Я расстроилась!
Ведь это невозможно! Мой сын весит 11,5. Пусть он ходит, но он все равно просится ко мне на ручки. Также нельзя жить половой жизнью целый месяц. Ну ничего! Это мы как-нибудь переживем.
Началась процедура. Мне сделали заморозку Ледокоином и направили лазер. Я сразу почувствовала острую боль внизу живота. Но врач молодец! Она делала перерыв на некоторое время, чтобы я отдохнула, а потом снова принималась за работу. В результате, все! Эрозии у меня нет!
Сейчас я мучаюсь от головной боли. Наверно из-за обезболивающего. Вот, попросила свекровь отпроситься с работы и посидеть с Женей. А сама я лягу спать. Надеюсь, эта процедура больше никогда не повторится!





Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
И "побочных" много.. пожалуй похожу еще..
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
А что на деле?????
Лучше ещё раз родить, чем к стоматологу!!!!!
Это как-раз про меня
Это как-раз про меня
↑ Перейти к этому комментарию
А что на деле?????
Лучше ещё раз родить, чем к стоматологу!!!!!
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Много чего могла бы написать в оправдание, но это совсем не весело. На фоне эрозии у меня развилось много разной бяки. И тут я решилась поменять гениколога. Она мне сразу сделала прижигание лазером. Ничего страшного в прижигании нет. Был слегка дымок, небольшой дискомфорт, но потерпеть можно. С родами это вобще несравнимо. Прижигайте эту гадость девчёнки и не бойтесь! Удачи всем кто уже решился!
Я долго наблюдала свою эрозию, и все с ней было в порядке. А полгода назад она стала портиться.
Много чего могла бы написать в оправдание, но это совсем не весело. На фоне эрозии у меня развилось много разной бяки. И тут я решилась поменять гениколога. Она мне сразу сделала прижигание лазером. Ничего страшного в прижигании нет. Был слегка дымок, небольшой дискомфорт, но потерпеть можно. С родами это вобще несравнимо. Прижигайте эту гадость девчёнки и не бойтесь! Удачи всем кто уже решился!
↑ Перейти к этому комментарию
всё аналогично.
Но полтора года назад всё-таки решила с ней распрощаться (потому как уже предраковым состоянием пугать начали
теперь всё хорошо. Чего и всем желаю!!!!
↑ Перейти к этому комментарию
И хорошо, что прижгла, неизвестно во что бы это всё могло вылиться! И так-то после прижигания у меня нехорошие последствия были: ставили диагноз "дисплазия". Только через 3 года смогла вылечиться!
Слава Богу, сейчас всё хорошо!
nice mama молодец, что решила не откладывать лечение! Да и все кто распрощался с этой бякой раз и навсегда молодцы!
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: