Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

???

Вот скажите какая разница, кто у меня мальчик или девочка? Сейчас ко мне в одноклассники пишет моя знакомая, мы с ней давно не виделись не общались, Она меня спрашивает: "Ой у тебя двое детей? А почему мальчики, что эт ты девочку не родила?" Ну вы мне скажите как на это реогировать? Как отвечать на этот вопрос??? Я что виновата, что мне Бог дал сыновей? А некоторые мне говорят, "Ну Тонька теперь давай за девочкой иди на следущий год". Я что теперь должна рожать до тех пор пока девочку не рожу, . Ну что за люди, а? Как надоело мне, что каждый говорит, надо идти за девочкой, да какое им дело? Я сама могу решить надо мне или нет!!!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам ???
Вот скажите какая разница, кто у меня мальчик или девочка? Сейчас ко мне в одноклассники пишет моя знакомая, мы с ней давно не виделись не общались, Она меня спрашивает: "Ой у тебя двое детей? А почему мальчики, что эт ты девочку не родила?" Ну вы мне скажите как на это реогировать? Как отвечать на этот вопрос??? Я что виновата, что мне Бог дал сыновей? Читать полностью
 

Комментарии

Destina
27 сентября 2010 года
+4
это, наверное, лишь бы что-то сказать
mom
28 сентября 2010 года
+1
stefaina
28 сентября 2010 года
+1
Да, людей не поймешь. Не бери плохого в голову, тяжелого в руки. Наоборот ты молодец. Двух пацанов родила. Это ж наверно, ваш папа счастлив до одурения?
Тонечка-2010 (автор поста)
28 сентября 2010 года
0
папа дочек ждал , но сейчас очень рад что мальчишки роделись
ЯгадякА
28 сентября 2010 года
0
Тонечка-2010 пишет:
папа дочек ждал

Мой тоже дочек "заказывал". Я так всем и отвечаю:"Я выполнила заказ мужа!" А больше я НИКОМУ ничего не должна.
Клета
28 сентября 2010 года
+1
В ответ на комментарий stefaina
Да, людей не поймешь. Не бери плохого в голову, тяжелого в руки. Наоборот ты молодец. Двух пацанов родила. Это ж наверно, ваш папа счастлив до одурения?

↑   Перейти к этому комментарию
А потом третьего. Говорят Бог так благословляет людей (ну 3 сыновьями)
Мама Mi-2
28 сентября 2010 года
0
Забей на всех. Это твоя семья и твоя жизнь. А спрашивают, так сказать, от скуки... На самом деле, всех окружающих это мало интересует, просто стереотипы такие. Можно подумать, родись девочка и жизнь была бы другая... чушь! Главное, чтобы в вашей семье детки были здоровы, а с мужем понимание было
Тонечка-2010 (автор поста)
28 сентября 2010 года
0
ладно постороние люди спрашисвают, так меня свекровь каждый день спрашивала когда за девочкой пойдете, достала
ЕвгеничКа_V
28 сентября 2010 года
0
Меня тоже свекровь достала:"Когда я пойду за вторым". А я не хочу пока, т.к. не могу сидеть целыми сутками дома одна с ребенком, хоть раз бы помогли. Муж защищает своих родителей, говорит что они всегда на работе; а сами в Сочи каждые выходные ездят. Могли бы и приехать хоть раз к нам!!!!!!!
Тонечка-2010 (автор поста)
28 сентября 2010 года
+1
Вот и мне тоже свекровь не помогает, просишь ее посидеть с детьми, ну там то в сабес, то еще куда то надо съездить, а она то болеет, то в огороде занимается.А потом ноет, что я ей детей не даю
ЕвгеничКа_V
28 сентября 2010 года
0
А нам говорят, что мы к ним не приезжаем,но как только мы хотим к ним приехать, то их дома нет, то они устали, то им работать надо. Как будто мы их напрягаем.
Тонечка-2010 (автор поста)
28 сентября 2010 года
0
Вот вот, дточно также говорят
ЕвгеничКа_V
28 сентября 2010 года
0
EFFA2008
28 сентября 2010 года
+7
Тонечка-2010 пишет:
Как отвечать на этот вопрос???
"Вот поднакопим денег и переделаем"
Тонечка-2010 (автор поста)
28 сентября 2010 года
0
Islana
28 сентября 2010 года
+2
У меня так две знакомые семьи за девочками ходили... Родили по 5 сыновей и решили остановиться...
Тонечка-2010 (автор поста)
28 сентября 2010 года
0
нет, мне двоих вполне хватает
Малика09
28 сентября 2010 года
0
Вот и нам.
мамафей
28 сентября 2010 года
+2
а у нас две дочки, и мне говорят тоже самое ток наоборот, а я говорю что детей я не в магазине выбираю, может конечно и грубовато, но пусть не лезут куда не просят
Тонечка-2010 (автор поста)
28 сентября 2010 года
0
надо мне тоже также отвечать, может отцтанут
Малика09
28 сентября 2010 года
0
я маме один раз прямо при посторонних сказала. "Иди и рожай,тебе ведь надо!!!"
Тонечка-2010 (автор поста)
28 сентября 2010 года
0
я свекрухе тоже говорила, а ей как будто в одно ухо входит в другое выходит, у нас вообще с рождениям девочки она повернутая какая то
мамафей
28 сентября 2010 года
+1
не понимаю, казалось бы наследники есть, а девчата-что с них взять , у нас - нужен мальчик, а вдруг опять девчонка - этож на лифчиках и колготках разоримся
Тонечка-2010 (автор поста)
28 сентября 2010 года
0
мамафей пишет:
этож на лифчиках и колготках разоримся
Тонечка-2010 (автор поста)
28 сентября 2010 года
0
В ответ на комментарий мамафей
не понимаю, казалось бы наследники есть, а девчата-что с них взять , у нас - нужен мальчик, а вдруг опять девчонка - этож на лифчиках и колготках разоримся

↑   Перейти к этому комментарию
у них двое сыновей, свекруха на мне за себя походу оторваться решила
Semy
28 сентября 2010 года
0
Я вас понимаю. У моей свекрови тоже 2 сына. А она говорит, я так девочку хотела, а у вас мальчик. А мне пацаны надоели.
Тонечка-2010 (автор поста)
28 сентября 2010 года
0
мне она тоже говорит постоянно, что девочку хотела
smale
28 сентября 2010 года
+1
В ответ на комментарий мамафей
не понимаю, казалось бы наследники есть, а девчата-что с них взять , у нас - нужен мальчик, а вдруг опять девчонка - этож на лифчиках и колготках разоримся

↑   Перейти к этому комментарию
мамафей пишет:
на лифчиках и колготках разоримся

Ну и просите родню,чтоб уже сейчас начинали на все праздники по лифчику и паре колгот дарить! Про запас,так сказать!
Тонечка-2010 (автор поста)
28 сентября 2010 года
0
точно, дельный совет
мамафей
28 сентября 2010 года
0
В ответ на комментарий smale
мамафей пишет:
на лифчиках и колготках разоримся

Ну и просите родню,чтоб уже сейчас начинали на все праздники по лифчику и паре колгот дарить! Про запас,так сказать!

↑   Перейти к этому комментарию
да да и средства гигиены неприменно
Natalyro
28 сентября 2010 года
0
В ответ на комментарий smale
мамафей пишет:
на лифчиках и колготках разоримся

Ну и просите родню,чтоб уже сейчас начинали на все праздники по лифчику и паре колгот дарить! Про запас,так сказать!

↑   Перейти к этому комментарию
tanita30 пишет:
просите родню,чтоб уже сейчас начинали на все праздники по лифчику и паре колгот дарить
Нам свекровь подарила кукла, когда старшему 5 лет было... Вообще, у нее интуиция всегда хорошая была... Потому когда через 3 года второй сын родился, мы были удивлены, что она так облажалась! Никто ж и не планировал, что меньше чем через 2 года еще и доча появится... и кукла сгодится, в результате!
мамафей
28 сентября 2010 года
0
она у вас с юморцом
Natalyro
28 сентября 2010 года
0
Фанат шоппинга... что увидит, все надо
Малика09
28 сентября 2010 года
0
В ответ на комментарий мамафей
а у нас две дочки, и мне говорят тоже самое ток наоборот, а я говорю что детей я не в магазине выбираю, может конечно и грубовато, но пусть не лезут куда не просят

↑   Перейти к этому комментарию
olelisa
28 сентября 2010 года
0
В ответ на комментарий мамафей
а у нас две дочки, и мне говорят тоже самое ток наоборот, а я говорю что детей я не в магазине выбираю, может конечно и грубовато, но пусть не лезут куда не просят

↑   Перейти к этому комментарию
Полностью с вами согласна.А насчет пустой болтовни и нечего сказать,лучше промолчали бы кто это говорит.....
Малика09
28 сентября 2010 года
0
ОООО тоже самое у нас. Особенно меня бесит моя мама. Нам помогают финансово хорошо только свёкры,а моя вечно ноет что денег нет,при этом за лето едет в санаторий и на море.,И тут при каждом удобном случае говорит,"Ну что за дочкой пора собираться".
Ну нормальная???????А сама даже на день рождения вечно ноет (извини ,но денег нет).Вот меня бесит.А перед свёкрами стыдно. Они приходят и видят что сапог у меня нет на зиму и 5000 на стол,мол пойди и купи себе.А мама моя типа слепая.А я как дура вечно переживаю что она бедная и несчастная голодная и холодная.А потом случайно узнаю что на книжечке деньжата у неё лежат.Я её денег не считаю,но мне обидно её отношения к нам.А тут ещё и подстрекательство по поводу дочки.
Тонечка-2010 (автор поста)
28 сентября 2010 года
0
а вот у меня нет мамульки,свекруха помагает, но каждый раз при материальной помощи ноет, ой денег нет, я не выдержила один раз и сказала, да ни надо нам денег ваших, она сразу начала извенятся, прошло недели две и опять ту же песню запела!!!!!!
Малика09
28 сентября 2010 года
+1
Неееее мои прекрасные. Она (свекровь) даже как то сказала, " Была бы (она) чуть по моложе,и было бы у меня здоровье по крепче) обязательно бы за внучкой послала".Но она понимает что у них уже возраст большой и надо наших мальчиков поднимать достойно.Они Внукам не в чём не отказывают,и не когда не попрекают.И нам с мужем перепадает часто
Тонечка-2010 (автор поста)
28 сентября 2010 года
0
повезло вам со свекрами
мамафей
28 сентября 2010 года
0
В ответ на комментарий Малика09
ОООО тоже самое у нас. Особенно меня бесит моя мама. Нам помогают финансово хорошо только свёкры,а моя вечно ноет что денег нет,при этом за лето едет в санаторий и на море.,И тут при каждом удобном случае говорит,"Ну что за дочкой пора собираться".
Ну нормальная???????А сама даже на день рождения вечно ноет (извини ,но денег нет).Вот меня бесит.А перед свёкрами стыдно. Они приходят и видят что сапог у меня нет на зиму и 5000 на стол,мол пойди и купи себе.А мама моя типа слепая.А я как дура вечно переживаю что она бедная и несчастная голодная и холодная.А потом случайно узнаю что на книжечке деньжата у неё лежат.Я её денег не считаю,но мне обидно её отношения к нам.А тут ещё и подстрекательство по поводу дочки.

↑   Перейти к этому комментарию
свекры крассаффчики , прям так и хочется сказать и я хочу себе таких
Тонечка-2010 (автор поста)
28 сентября 2010 года
0
Малика09
28 сентября 2010 года
0
В ответ на комментарий мамафей
свекры крассаффчики , прям так и хочется сказать и я хочу себе таких

↑   Перейти к этому комментарию
Нее,не отдам.
мамафей
28 сентября 2010 года
0
жадина
Малика09
28 сентября 2010 года
0
А Муж говорит,что еврейка.
Salomeja
28 сентября 2010 года
+1
А у меня знакомая семья есть - 5 девочек и младший мальчик. Дождались, видимо.
Тонечка-2010 (автор поста)
28 сентября 2010 года
0
смелые
ЕленаД
28 сентября 2010 года
0
м
Тонечка-2010 пишет:
что эт ты девочку не родила?"
наверное просто ТАК пошутила
Тонечка-2010 пишет:
теперь давай за девочкой иди на следущий год
а если тоже парень будет
smale
28 сентября 2010 года
+1
Да уж,и чтоб мы,дурочки,без таких вот советчиков делали бы?????Наверное,так бы и сидели нежамужние и бездетные!!!!
Тонечка-2010 (автор поста)
28 сентября 2010 года
0
ага, своих мозгов та нет
smale
28 сентября 2010 года
0
Да вот же ж!! Нет бы в роддоме покочевряжиться,повибирать да поторговаться,так хватаем,что дают,а добрым людям потом приходиться свое время на нас тратить,рассказывать,что да как надо бы теперь сделать,и где мы были,когда всем умным мозги раздавали???
Natalyro
28 сентября 2010 года
0
А мне про второго раньше всегда говорили: вы ведь, наверное, девочку хотели?
Ну что за бестактность???
Как дочка родилась, перестали... Слава Богу!
Тонечка-2010 (автор поста)
28 сентября 2010 года
0
вот и мне точно также говорят , надоели с итим
smale
28 сентября 2010 года
0
В ответ на комментарий Natalyro
А мне про второго раньше всегда говорили: вы ведь, наверное, девочку хотели?
Ну что за бестактность???
Как дочка родилась, перестали... Слава Богу!

↑   Перейти к этому комментарию
А нам соседка говорит"Вот,ведь,и сын у вас,и доча,а теперь то вы кого хотите???" Вот как ей ответить,чтоб сразу не обидеть???
Малика09
28 сентября 2010 года
0
Скажите что о щенке мечтаете!!!!
smale
28 сентября 2010 года
0
Ага,она такая,еще возьмет и притащит,а у меня кот и две черепашки,тогда самой уходить прийдется,а то всем места не хватит!
Тонечка-2010 (автор поста)
28 сентября 2010 года
0
Natalyro
28 сентября 2010 года
0
В ответ на комментарий smale
Ага,она такая,еще возьмет и притащит,а у меня кот и две черепашки,тогда самой уходить прийдется,а то всем места не хватит!

↑   Перейти к этому комментарию
Скажите ей, что хотите крокодила... точно нигде не достанет
Тонечка-2010 (автор поста)
28 сентября 2010 года
0
мамафей
28 сентября 2010 года
0
девушки, что то вспомнилось, есть же поговорка - что в лукошко положено, то и взрощено. эт про мужчин - что они нам дали, то мы и выносили. Можно этот аргумент - ничего не знаю косипор муж
Тонечка-2010 (автор поста)
28 сентября 2010 года
0
Малика09
28 сентября 2010 года
0
У меня младший сын спрашивает-" Мама а почему ты меня девочкой не родила?".Я говорю-"Да зачем нам эти девчёнки сопливые Нам только мальчиков хотелось".Так теперь всем говорит.-" Мои родители только мальчиков хотели поэтому нас и родили" А ещё постоянно просит что бы в следующий раз родила сначала его,а потом Влада(старший брат).
Тонечка-2010 (автор поста)
28 сентября 2010 года
0
Юморист прям
Natalyro
28 сентября 2010 года
+1
В ответ на комментарий Малика09
У меня младший сын спрашивает-" Мама а почему ты меня девочкой не родила?".Я говорю-"Да зачем нам эти девчёнки сопливые Нам только мальчиков хотелось".Так теперь всем говорит.-" Мои родители только мальчиков хотели поэтому нас и родили" А ещё постоянно просит что бы в следующий раз родила сначала его,а потом Влада(старший брат).

↑   Перейти к этому комментарию
Мой старший, когда после узи в 25 недель узнал, что будет брат (а мы его к сестре готовили), сказал: "Ну и зачем он нам? Давай тогда уж не будем родить..."
Ага! и буду я вечно беременная ходить...
Тонечка-2010 (автор поста)
28 сентября 2010 года
0
Ну сестренку хотел, старшенький ваш
Natalyro
28 сентября 2010 года
0
Нет. он-то братишку просил... а мы его убедили, что надо дочку.. вот и доубеждались
Тонечка-2010 (автор поста)
28 сентября 2010 года
0
ААА,
Ленусечка-мамулечка
28 сентября 2010 года
0
У меня у бабушки двоюродный брат сына ждал. После трех дочерей, будучи в возрасте, решились еще раз родить. Родили. Тройню. Девочек.
Тонечка-2010 (автор поста)
28 сентября 2010 года
0
аболдеть
Тонечка-2010 (автор поста)
28 сентября 2010 года
0
В ответ на комментарий Ленусечка-мамулечка
У меня у бабушки двоюродный брат сына ждал. После трех дочерей, будучи в возрасте, решились еще раз родить. Родили. Тройню. Девочек.

↑   Перейти к этому комментарию
мамафей
28 сентября 2010 года
0
В ответ на комментарий Ленусечка-мамулечка
У меня у бабушки двоюродный брат сына ждал. После трех дочерей, будучи в возрасте, решились еще раз родить. Родили. Тройню. Девочек.

↑   Перейти к этому комментарию
вот это даааа , ну зато наверное внуков теперь навалом
Urus
28 сентября 2010 года
0
Тонечка-2010 пишет:
Как отвечать на этот вопрос???
..вот так и отвечать -
Тонечка-2010 пишет:
Как надоело мне, что каждый говорит, надо идти за девочкой, да какое ВАМ дело?
Semy
28 сентября 2010 года
0
У нас соседи вообще жгут. Одни мальчика-наследника хотели, но родили 11 девченок и вроде как успокоились. А у других сноха девочку родила, а муж (их сынок) мальчика хотел, чтоб на рыбалку с ним ездить обиделся на жену и в роддом не поехал ее забирать. Представляете ее бедную? Я б прибила такого муженька, а потом пинком под зад.
Тонечка-2010 (автор поста)
28 сентября 2010 года
+4
вот это да, я вообще не понимаю мальчик девочка, главное что б ребенок здоровый родился, и прожил счастливую жизнь!!!
smale
28 сентября 2010 года
0
Semy
28 сентября 2010 года
+1
В ответ на комментарий Тонечка-2010
вот это да, я вообще не понимаю мальчик девочка, главное что б ребенок здоровый родился, и прожил счастливую жизнь!!!

↑   Перейти к этому комментарию
Да я согласна. Тем более меня вообще удивляет, когда ждут мальчика-наследника, а наследство домик на курьих ножках.
Малика09
28 сентября 2010 года
+1
Тонечка-2010 (автор поста)
28 сентября 2010 года
0
В ответ на комментарий Semy
Да я согласна. Тем более меня вообще удивляет, когда ждут мальчика-наследника, а наследство домик на курьих ножках.

↑   Перейти к этому комментарию
Точно ,
мамафей
28 сентября 2010 года
0
В ответ на комментарий Semy
У нас соседи вообще жгут. Одни мальчика-наследника хотели, но родили 11 девченок и вроде как успокоились. А у других сноха девочку родила, а муж (их сынок) мальчика хотел, чтоб на рыбалку с ним ездить обиделся на жену и в роддом не поехал ее забирать. Представляете ее бедную? Я б прибила такого муженька, а потом пинком под зад.

↑   Перейти к этому комментарию
у вас поблизости псих-го санатория - профилактория нет? ентого папу рыбака надо бы туда
Semy
28 сентября 2010 года
0
Он у них милиционер, живьем не возмешь...
мамафей
28 сентября 2010 года
0
оглушить и сдать
Semy
28 сентября 2010 года
0
Судя по его габаритам, это уже охота на кабана получается. А это чревато. Не обучены мы пока на кабанов ходить.
smale
28 сентября 2010 года
0
В ответ на комментарий Semy
Он у них милиционер, живьем не возмешь...

↑   Перейти к этому комментарию
А мы его хитростью! Как,вы не знаете??? У нах там в шестой палате вОООт такие караси водятся!!!
Semy
28 сентября 2010 года
0
С Наполеонами?
Semy
28 сентября 2010 года
+2
А тут у меня у подруги муж тоже наследника хотел. Наследство (садитесь не падайте) - фамилия. А фамилия очень редкая и малоизвестная - Иванов...
Тонечка-2010 (автор поста)
28 сентября 2010 года
0
Малика09
28 сентября 2010 года
0
В ответ на комментарий Semy
А тут у меня у подруги муж тоже наследника хотел. Наследство (садитесь не падайте) - фамилия. А фамилия очень редкая и малоизвестная - Иванов...

↑   Перейти к этому комментарию

Всё девчата,больше не могу ржать живот болит,да и дети спят. пошла я баиньки
Тонечка-2010 (автор поста)
28 сентября 2010 года
0
Я тоже пойду баинки, завтра "свекровушка любимая" придет, надо быть мне на все 1000.
Малика09 спокойной ночи
Малика09
28 сентября 2010 года
0

Спокойной ночи Тонечка2010 и всем,всем ,всем .... Извиняюсь. уже почти сплю
Тонечка-2010 (автор поста)
28 сентября 2010 года
0
Я Тонечка2010
мамафей
28 сентября 2010 года
0
В ответ на комментарий Малика09

Всё девчата,больше не могу ржать живот болит,да и дети спят. пошла я баиньки

↑   Перейти к этому комментарию
спокойной ночи
smale
28 сентября 2010 года
0
В ответ на комментарий Semy
А тут у меня у подруги муж тоже наследника хотел. Наследство (садитесь не падайте) - фамилия. А фамилия очень редкая и малоизвестная - Иванов...

↑   Перейти к этому комментарию
да уж!Практически потомок старинного аристократического рода,потомок княжеского,а может графского рода гАспадин Иванов!!!!
Носителям иванОвской фамилии-не обижаться,я саба в девичестве мадам Иванова!
Semy
28 сентября 2010 года
0
Овсянки, сэр Иванов?
smale
28 сентября 2010 года
0
Будьте любезны,одну тарелочку! Сейчас корову подою и откушаю!!!
Semy
28 сентября 2010 года
0
Непременно... И яичко вкрутую.
Малика09
28 сентября 2010 года
0
Кушай то что дают.
smale
28 сентября 2010 года
0
А яичко то не КРУТОЕ!!! Везде обман!
Малика09
28 сентября 2010 года
0

Держи и не плачь.А то в слезах твоих утоним.....
smale
28 сентября 2010 года
0
Вот спасибо,порадовала,а то пока не заревешь-ничего не дадут!
Semy
28 сентября 2010 года
+1
Надо ложкой громче стучать!!!
smale
28 сентября 2010 года
0
Да тут хоть половником стучи-не поможет! Нельзя мне каши,я с ней в плохих отношениях,мне бы мяска...
мамафей
28 сентября 2010 года
0
самый лучший шоколад это колбаса
smale
28 сентября 2010 года
+2
Во-во! Говорю мужу-на выходняе буду заниматься заготовками на зиму,а он-Давай мяса наконсервируем.Тогда,говорю,может еще и пива накрутить пару баночек!
мамафей
28 сентября 2010 года
0
пару бочечек
smale
28 сентября 2010 года
0
При его подходе к ентому делу бочечки будут в самый раз!
Тонечка-2010 (автор поста)
28 сентября 2010 года
0
В ответ на комментарий smale
Во-во! Говорю мужу-на выходняе буду заниматься заготовками на зиму,а он-Давай мяса наконсервируем.Тогда,говорю,может еще и пива накрутить пару баночек!

↑   Перейти к этому комментарию
Малика09
28 сентября 2010 года
0
В ответ на комментарий smale
Да тут хоть половником стучи-не поможет! Нельзя мне каши,я с ней в плохих отношениях,мне бы мяска...

↑   Перейти к этому комментарию

Держи дорогая.Ты уже проголодалась наверное пока я спала.да в школу ходила.
Semy
28 сентября 2010 года
0
В ответ на комментарий Малика09
Вот спасибо. Согласна на яичницу, чай не графья.
Малика09
28 сентября 2010 года
0
В ответ на комментарий smale
Будьте любезны,одну тарелочку! Сейчас корову подою и откушаю!!!

↑   Перейти к этому комментарию

Держи.
мамафей
28 сентября 2010 года
0
В ответ на комментарий Semy
Овсянки, сэр Иванов?

↑   Перейти к этому комментарию
мамафей
28 сентября 2010 года
0
В ответ на комментарий Semy
Овсянки, сэр Иванов?

↑   Перейти к этому комментарию
нэт изволю манки откушивать
Semy
28 сентября 2010 года
0
Манка не господская еда... И толстеют от нее. Только овсянка....
smale
28 сентября 2010 года
0
В ответ на комментарий мамафей
нэт изволю манки откушивать

↑   Перейти к этому комментарию
Это совсем не сэрская каша!!!
Semy
28 сентября 2010 года
+1
А уж ежели комок в каше манной обнаружится, так это вообще до обморока господам недалеко будет...
stefaina
28 сентября 2010 года
0
Ну да, какая разница? Это мне как-то удалось и девочку и мальчика родить. Но я бы и не огорчилась если бы у меня были однополые дети
Малика09
28 сентября 2010 года
0
Да блин уйду я отсюда когда нибудь или нет????
smale
28 сентября 2010 года
0
НиЗЗя!тут только самое веселье может начаться,а Вы спать???
Малика09
28 сентября 2010 года
0
Ну мне завтра ребёнка в школу

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль