Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Красиво красим ногти дома (фото и описание)

Красиво красим ногти дома (фото и описание) Как красиво накрасить ногти?

Не стоит каждый раз бежать в салон, в поисках ответа на этот вопрос.

Просто уделите своим ноготкам немножко времени, возьмите лак для ногтей, а лучше парочку, ко всему этому приложите фантазию и терпение — и красивый рисунок на ногтях готов!

Ногти — это такая важная часть любого образа, женские руки должны всегда быть ухоженными и выглядеть аккуратно.

Чтобы добиться красоты своих ручек, вовсе не обязательно красить ногти в яркие, броские цвета.

Просто ваши ногти всегда должны быть с маникюром, а цветной лак, то уже дело второе.



Но для начала несколько советов:

- раз в месяц делайте уборку в «сумочке для лаков», я имею ввиду, что не стоит хранить загустевшие или полупустые флаконы, в надежде, что можно в лак долить растворителя и он будет красить как прежде. Не будет! Только попортит вам ногти и они потом будут слоиться, а равномерного покрытия вам все равно не добиться.

- Жидкость для снятия лака всегда должна быть. Если лак с ногтей начинает потихоньку слазить, то лучше возьмите и сотрите его полностью. Негоже прекрасной барышне с облезшим маникюром ходить.


Прекрасный вариант на каждый день — «французский маникюр», чтобы накрасить им ногти дома, особых стараний не требуется, причем сейчас продаются специальные наборы для «французского маникюра», в которые входят трафареты, значительно облегчающие французский маникюр вещицы, стоит лишь к ним приловчиться.

Показать картинку


Но если вы все же предпочитаете выделяться, и красочный маникюр тому подтверждение, тогда с удовольствием представляю вам следующую подборку фото (некоторые с описанием) — Красиво красим ногти дома.

Итак, начнем с простого маникюра на фото.

Показать картинку


Сделать так, чтобы и свои ноготки выглядели подобным образом очень легко.

Сначала наносим черный лак, можно в несколько слоев.

Ждем полного высыхания и наносим лак с блесточками, как на картинке

Если честно, еще не попадался ни один достойный «блестящий лак»: красишь им, красишь…а эффекта ноль!
Хоть сто слоев прокрась, а так, как на фото не выходит.
Но я нашла решения, просто замените такой лак на простые блесточки.
Можно самой контролировать, на сколько твой маникюр должен сиять.

Сам маникюр довольно таки ярко смотрится, можно поиграть с цветами и сделать его с другими лаками, только за основу лучше брать насыщенный (не полупрозрачный) темный лак, например, синий фиолетовый или стальной. К выбранному цвету подберите соответствующие блестки и можно приступать к творчеству.


Хочу показать вам еще один интересный рисунок на ногтях, с помощью которого вы легко сможете красиво накрасить ногти дома. Сделать его тоже очень просто. Но тут практика нужна. Так что смотрим и будем разъяснять, что да как делать.

Показать картинку


Для того, чтобы так накрасить ногти дома, вам нужно:

- сиреневый лак;

- лиловый лак;

- белый лак;

- бесцветный лак;

- стразы;

- мелкие паетки для ногтей;

- игла.

Приступим. Сначала покройте лак толстым слоем белого лака, затем, не дожидаясь полного высыхания, выборочно ставим пятна сиреневого и лилового лака, кое-где можно капнуть еще белым, и сразу принимайтесь делать иглой разводы. Я понимаю, что описание не совсем четкое, и может вам не до конца ясно, как делается этот маникюр, поэтому я и говорила, что нужна практика, попробуете разок другой и у вас обязательно получится.

Пока лак не высок крепим стразы и паетки. Даем нашему маникюру подсохнуть, и затем вскрываем его прозрачным лаком.

Следующий вариант рисунка на ногтях, а точнее даже композиции, я расскажу вам более подробно: к каждому шагу была подобрана специальная картинка, я думаю, это облегчит вам маникюр.

Для этого варианта «домашнего маникюра» вам понадобится:

- бежевый или светло розовый лак;

- прозрачный лак;

- перышки;

- ножницы.

Шаг первый: Покрываем ногти основным цветом, при необходимости нанести лак в несколько слоев. Даем покрытию подсохнуть, но не высохнуть.

Показать картинку


Шаг второй: Перышко аккуратно прикладываем к ногтю и слегка придавливаем на него. Ножницами обрезаем лишнее.

Показать картинку


Шаг третий: Проделываем так для каждого ногтя. Затем вскрываем бесцветным лаком.

Показать картинку



Вот еще парочка вариантов, как красиво и интересно накрасить ногти. Такой рисунок подойдет более юным девушкам, которые не устают удивлять окружающих своей индивидуальностью и неповторимостью.


Показать картинку


Так разрисовать ноготки довольно не сложно, нужно обзавестись цветными лаками (я предпочитаю рисовать на ногтях специальными акриловыми красками) и тонкой кисточкой. После завершения росписи не забудьте покрыть рисунок бесцветным лаком, так он будет держаться дольше.

Показать картинку


Если вы захотите «одеть свои ноготки во фрак», с этим я думаю проблем не будет: просто выполняйте по шаговые действия, как на картинке.

Для рисунка «божьи коровки» нам понадобится красный, белый и черный лак, также возьмите специальную кисточку для точек, она очень облегчит процесс рисования.

Теперь прокрашиваем кончики ногтей, чередуя красный и белый лак. На красных ногтях ставим черные точки нашей специальной кисточкой.

Божью коровку нарисовать вам тоже не составит труда: ставим красное пятнышко, тонкой кистью посередине прорисовываем черную полоску. Головку и сами точечки ставим все той же кисточкой для точек, дорисовываем усики и готово!


Показать картинку


А вот еще пару картинок с пошаговым описанием, из серии «как красиво накрасить ногти дома».

Показать картинку


Для рисунка с вишенками используйте цветные стразы. Сами плоды можно тоже не прорисовывать, а сделать из крупных страз. На все ваша фантазия.


Если надоели серые будни, и хочется чего-то яркого и красочного — начните с маникюра! Цветные рисунки на ногтях кардинально ничего не изменят в вашей жизни, но настроение уж точно поднимут.

Ваша цель — красиво накрасить ногти самой дома. Большого мастерства вам не понадобится, а вот фантазией могу поделиться.

Показать картинку


Первый рисунок, думаю, объяснять не стоит, а вот на счет второго, то здесь могу посоветовать следующее: если у вас нет лаков с тонкой кисточкой всех необходимых цветов, тогда вам стоит приобрести специальную тонкую кисточку для рисования и проблема решена (после использования сразу же удаляйте остатки лака с кисточки).

Показать картинку


Этот маникюр делается с помощью поролона (можно заменить губкой или мочалкой), нам понадобится лишь небольшой кусочек.

Сперва прокрашиваем фон (1-2 слоя основным лаком), затем, не дожидаясь полного высыхания, при помощи поролона наносим второй слой (лак можно наносить непосредственно на сам поролон или сначала, например, на лист бумаги, а затем промакивать там губку, кому как удобней).
По кончикам ногтей проведите кисточкой с лаком, так рисунок будет выглядеть более выразительно.

Показать картинку


Захотелось чего-то веселого и неординарного? Можно нарисовать на ногтях забавных оленей, и пусть Новый год давно позади, это не делает милых животных менее актуальными.

Показать картинку



Такие незамысловатые цветочки сможет нарисовать даже самый неопытный новичок, в искусстве росписи по ногтям. Тут все дело в цвете. Удачно подобранные оттенки и сочетания цветов, в итоге дадут превосходный результат, главное не боятся экспериментировать!


Показать картинку
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Красиво красим ногти дома (фото и описание)
  Как красиво накрасить ногти?
Не стоит каждый раз бежать в салон, в поисках ответа на этот вопрос.
Просто уделите своим ноготкам немножко времени, возьмите лак для ногтей, а лучше парочку, ко всему этому приложите фантазию и терпение — и красивый рисунок на ногтях готов!
Ногти — это такая важная часть любого образа, женские руки должны всегда быть ухоженными и выглядеть аккуратно. Читать полностью
 

Комментарии

Elena33
18 апреля 2013 года
0
Мне радуга очень понравилась. А главное - тут есть что предложить что совсем юным девушкам и девочкам, чтобы это не выглядело вульгарно.
Аюта (автор поста)
18 апреля 2013 года
+1
Рада,что понравилась подборочка!Я сама любительница ногти покрасить
Elena33
18 апреля 2013 года
0
Да я просто как вспомню, как одна добрая родственница решила Светку приукрасить и купила специально для нее кроваво-красный с темным вишневым оттенком лак - мне до сих пор дурно: алые броские ногти на юной детской ручке Мы еле оттерли потом этот лак - качественным оказался. Уж лучше радугу, или черный со стразами - и ярко, и куда уместнее
Аюта (автор поста)
18 апреля 2013 года
+1
Согласна,алый лак не для ребенка и детской ручки!
Elena33
18 апреля 2013 года
0
Танюшка Фирсова
18 апреля 2013 года
0
EVA777
3 июня 2013 года
0
Аюта (автор поста)
4 июня 2013 года
0
sta484
6 ноября 2013 года
0
А мне очень понравился рисунок со фраком!!!
Аюта (автор поста)
6 ноября 2013 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам