У меня есть сынок. Когда ему было 6 месяцев я поняла, что очень хочу второго ребенка. Не важно кто это будет мальчик или девочка. Но мы пока не можем себе этого позволить, так как у нас нет бабушки, каторая бы помогла мне в уходе за детьми. Поэтому мы с мужем решили, что второй ребенок у нас будет попозже. Мы с нетерпением ждем когда же это попозже придет (думаем в 2012 году). Уже даже придумали имя для мальчика, теперь спорим по поводу имени девочки. Но мы обязательно придумаем что нибудь, ведь время у нас еще много. Хотелось бы что нибудь необычное, но славянское. Помогите выбрать имя для девочки!!!
Комментарии
я сама так искала имена
Мирослава не подходит, т. к. сын- Мирослав.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: