Сегодня сотворила ещё одного малипусика для доченьки:
Ушки вяжу прямо на голове, а голову с мордочкой, как у Ласки Сведен, не отдельно, а вместе, просто меняя цвет нити. Верёвочку не оставляю для брелка,
нравится так.
Сегодня сотворила ещё одного малипусика для доченьки: Ушки вяжу прямо на голове, а голову с мордочкой, как у Ласки Сведен, не отдельно, а вместе, просто меняя цвет нити. Верёвочку не оставляю для брелка, нравится так. Читать полностью
Аннушка, благодарю тебя!!!!! Да, ты права, они сладенькие и крошечные лапочки!!! Я сама не нарадуюсь каждому из них. Я каждому вяжу из детей. Ещё двоих надо сделать. Одного сынок заказал..... зелёного цвета. Уже почти готов.
Комментарии
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: