Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook

Лига Европы. Четверть-финалы. Раунд второй

Лига Европы. Четверть-финалы. Раунд второй 11 апреля прошли матчи второго раунда четверть-финала Лиги Европы., где участвовала единственная оставшаяся в розыгрыше российская команда.

Поскольку матч Рубин - Челси проводился в Москве, то начался раньше чем остальные три. Что вполне удобно - хоть один удалось посмотреть нормально. А то мой ноут активно сопротивлялся одновременному просмотру трех матчей, регулярно зависая и выключаясь

В общем, по порядку.
Теоретически у Рубина были шансы пройти дальше. Но именно теоретически, ибо все же Челси не дворовая команда. Для осуществления своей цели необходимо было забить два гола, но при этом не пропустить. Вторая часть плана была нарушена уже на 5 минуте Фернандо Торресом Почему Рыжиков выперся вдруг за пределы штрафной площадки - непонятно. Понимает ли он сам? Думаю вряд ли.
Естественно игрок Челси такой грубейшей ошибкой воспользовался и мяч через вратаря перекинул, а потом мячик в ворота просто закатился, подпрыгивая на травке.

Вообще первый тайм проходил таааак мирно и спокойно, как будто матч был товарищеским ни одной минуты не было добавлено, ни одной карточки не показано.
Во втором тайме игра оживилась слегка. Но Рубин пропустил еще и оставалось только с честью закончить этот раунд. Что им и удалось, выиграв со счетом 3-2. Самый результативный матч за вчера, хотя такое количество голов для Рубина нехарактерно. И удивительно как невысокому Караденизу удалось забить гол головой в прыжке.

4 - 5 - общий счет. Дальше проходит Челси.

Ньюкасл - Бенфика
Учитывая победу португальской команды 3-1 в первом раунде Ньюкаслу предстояла нелегкая задача. Тем более, что и Бенфика - не простая проходная команда.
БОльшую часть игры мяч безрезультатно катали туда-сюда. Безрезультатно, не потому что плохо, а потому, что без голов. Был, правда забит гол в конце первого тайма. Но не засчитали, ибо офффффффсайд.
Ндаааа, в общем Бенфика - это не уставший, пустой Анжи. Хотя англичанам и удалось забить один гол, но ситуацию он не спасал, тем более, что и пропустили в компенсированное время.
2 - 4 - общий счет. Дальше идет Бенфика. (я так изначально и думала, что с ними все ясно)

Лацио - Фенербахче
В гостях в Турции римляне проиграли со счетом 0-2. тут мне по ощущениям тоже было все ясно. Поэтому и смотреть не стала, только периодически поглядывала на счет. Первый тайм прошел без голов. Во втором команды обменялись "любезностями".
1 - 3 - общий счет. Дальше проходит Фенербахче.

И последний матч Базель - Тоттенхем
Матч первого раунда закончился со счетом 2-2, так что интрига была и немалая. Ибо, к примеру счет 1-1 выводил далее Базель. А счет 2-2 предполагал пенальти. Да и вообще куча вариантов.
Кстати, на просмотре именного этого матча (когда я переключилась с Ньюкасла) ноут и начал "ругаться". Видимо, уж очень жаркой была борьба и он перегревался
А борьба действительно была. Уже в первом тайме команды обменялись голами. Как и во втором. И довели-таки дело до пенальти
Но в этом виде Базель оказался точнее и спокойнее. И проходит дальше. Впервые в своей истории!!!

пысы Сегодня пройдет жеребьевка полуфиналов
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Лига Европы. Четверть-финалы. Раунд второй
Поскольку матч Рубин - Челси проводился в Москве, то начался раньше чем остальные три. Что вполне удобно - хоть один удалось посмотреть нормально. Читать полностью