Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

ЮВЕНАЛЬНАЯ ЮСТИЦИЯ! УЖАС НАШЕГО ВРЕМЕНИ!!! КАСАЕТСЯ ВСЕХ!!!















Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?

Комментарии

люрика
11 апреля 2013 года
0
Я смотрю на маму(Светлану) с одним ребёночкам в руках. Как бы было хорошо при её малообеспеченном положении и при непутевом мужем и ограничится одним, На что она расчитывала и о чем думала рожая детей от такого отца.
iris21 (автор поста)
11 апреля 2013 года
0
Ну, кто-то принципиально не делает абортов, ведь это такое же убийство. А слабо государству принудительно вылечить такого "папашу"? В СССР такое культивировалось и не плохо справлялись. Да и девушке можно было ПОМОЧЬ (ИМХО), а не отбирать детей. 100%, что дети после такого "отобрания" получили психологическую травму, большую, чем "неремонтированная квартира" например.
люрика
12 апреля 2013 года
0
iris21 пишет:
что дети после такого "отобрания" получили психологическую травму, большую
А жить без мамы, когда она кинулась на зароботок в др, город, это ли не травма,
iris21 (автор поста)
12 апреля 2013 года
0
Ваша правда. Но ведь как - "КТО, ЕСЛИ НЕ МЫ?" Если бы вы в такую ситуацию попали бы? Безусловно, она была не права, но если денег нет, то что делать? На панель идти? Дорого и на дому.

Конечно у каждого своя правда, только дело в том, что бедный богатого не разумеет. У кого суп жидкий, а у кого бриллианты мелкие. Смысл поговорки в разности проблем разных людей т.е. у одних одни проблемы у других другие...

И тем не менее - чиновники всех рангов не спешат помочь таким, как эта девушка, а уж наказать, так "МИЛОЕ ДЕЛО". ОБИДНО.
люрика
13 апреля 2013 года
0
iris21 пишет:
И тем не менее - чиновники всех рангов не спешат помочь таким, как эта девушка

И в первую очередь, не спешат просвящать молодежь об ответственности, какая ложится на их плечи с появлением детей.
iris21 (автор поста)
13 апреля 2013 года
0
Зим
11 апреля 2013 года
0
посмотрела первый ролик - слышала об этом краем уха и не поверила, что это входит в систему и расширяется. Второй ролик не стала смотреть даже - слишком тяжело. Ужас, это точно. Что нам можно предпринять? Может, давайте напишем письмо от нашего сайта и отправим этому Левашову, автору ролика?
iris21 (автор поста)
11 апреля 2013 года
+1
Скорее уж в КРЕМЛЬ нужно писать. Я тоже не думала, что в нашей стране это возможно, но вот и у нас в семье было что-то подобное. (Писала здесь: https://www.stranamam.ru/post/4991711/) Так, что теперь читаю и смотрю всё, что связано с ЮЮ.
Зим
11 апреля 2013 года
0
ясно, прочту.
Ольга мама Майи
11 апреля 2013 года
+1
Девочки, ювеналка ужар нашего времени! Если в России ее утвердят, то огромнейшее количество семей лишится своих детишек. Родителей просто будут шантажировать, детей придется выкупать у органов ЮЮ. А вы знаете кто предложил этот законопроект? Медведев Д.А!!! Когда был президентом!!!
люрика
12 апреля 2013 года
0
Ольга мама Майи пишет:
Родителей просто будут шантажировать, детей придется выкупать у органов ЮЮ
люрика
12 апреля 2013 года
0
Почитайте роман, <Пятьдесят оттенков серого> 3 кн.
В нем описывается поведение взрослого мужчины, с психологической травмой с детста, и как ему жена помогла выйти из этого положения.
0kuzya
12 апреля 2013 года
0
ЮЮ ввели на Западе чтоб контролировать рождаемость-площадь мала,перенаселение людьми не нужно-вот и ввели тотальный контроль за семьями и большая политика тут замешана-по телеку показывали,а наши смотрят на Запад и как известно это плохо заканчивается как было в отмене смертной казни-это расплодило столько педофилов-детей чуть ли не из школ воруют и чуть не каждый день сообщение об педофилах-так что не всё что немцу хорошо,хорошо и рускскому-есть напободие пословица-у нас это будет в стране именно отбирание,а не нормальный контроль.Это беда натуральная!
iris21 (автор поста)
12 апреля 2013 года
0
ДЕВОЧКИ, ПОИЩИТЕ В ЮТЬЮБЕ ТАКИЕ РОЛИКИ: "ИСТОРИЯ ЕВГЕНИКИ" НЕСКОЛЬКО РОЛИКОВ. ЭТО ПРО ОТБОР (СЕЛЕКЦИЮ) ЛЮДЕЙ, ВОТ ОТКУДА КОРНИ ЮВЕНАЛКИ. Я СМОТРЕЛА - ВОЛОСЫ ДЫБОМ ВСТАЛИ!!!!
Волшебница ночи
12 апреля 2013 года
0
Просто слов нет, одни эмоции
iris21 (автор поста)
12 апреля 2013 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам