А я как-то косы не очень люблю, мне кажется, что их долго вязать, только шапки в основном мальчишкам такими узорами вяжу. А нитки у вас какие? Ушло много?
Супер!Я тоже распечатала описание этого пончо!Но на весну не успею связать..попробую к осени!Какие ниточки?Сколько ушло?Какие спицы?У вас какой размер?
https://www.stranamam.ru/post/4369026/ вот ссылка с подробным описанием. я тоже такой вяжу только у меня дела продвигаются медленнее. скоро тоже буду хвастаться
Ой,как я вам завидую,что вы уже связали.А у меня всё руки не доходят.Лежит в хотелках,наверно к осени свяжу.А вы молодец!!!!Очень хорошо получилось!!!!!!
Комментарии
У меня это пончо тоже в хотелках, и упаковка пряжи на него лежит. Но на эту весну уже не получится связать - некогда. Планирую к осени.
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: