Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Хваст по "Водонепроницаемые наматрасники КОТТИ" на диван!

Ура! Я получила посылку с "Водонепроницаемые наматрасники КОТТИ" Закупка была здесь https://www.stranamam.ru/post/5000922/. Сразу напишу, что меня очень порадовало, так это то, что запаха практически НЕТ! еле-еле уловимый запах синтетики, как только откроешь пакет и ЗАСУНЕШЬ туда свой нос
! Для меня это было очень важно, так как у меня аллергия даже на запах химии. На ощупь очень похоже на качественные махровые простыни, если у кого были или есть, тот поймет. Это не грубая махра, об которую можно кожу натереть . Да, и самое главное, брала я наматрасник на диван . Очень боялась, что может просто не "одеться", брала с резинками. Но все превосходно подошло!
Огромное спасибо Bu4!

А теперь фото! Вот диван


Теперь с наматрасником

Вид сбоку


А теперь крепления


Вид без дивана


И не мало важно, размер для хранения




Девчонки и закупка очень оперативная, как только собрался минимум, очень быстро все было отписано, отправлено! Таких бы оргов побольше!
Спасибо Светлана !
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Хваст по "Водонепроницаемые наматрасники КОТТИ" на диван!
  Ура! Я получила посылку с "Водонепроницаемые наматрасники КОТТИ" Закупка была здесь https://www.stranamam.ru/ Сразу напишу, что меня очень порадовало, так это то, что запаха практически НЕТ! еле-еле уловимый запах синтетики, как только откроешь пакет и ЗАСУНЕШЬ туда свой нос ! Для меня это было очень важно, так как у меня аллергия даже на запах химии. Читать полностью
 

Комментарии

Чулпан610
9 апреля 2014 года
0
Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями, как в эксплуатации? Действительно не промокает? Приучаю дочку спать без подгузника, случаются "аварии", хочу купить такой наматрасник, интересуют отзывы. Спасибо!
lensh (автор поста)
9 апреля 2014 года
0
не промокают 100%. очень удобен для приучения без памперса , только я брала два один стираю, второй кладу, так как моя ляля писяла каждый день. но лично для меня есть два небольших минуса. 1 это на нем спать жарковато, особенно летом, все-таки изнанка это резина. второе он более жесткий, чем такие же турецкие пеленки на детскую кроватку. Удачи!
Чулпан610
9 апреля 2014 года
0
Спасибо за подробный ответ!
lensh (автор поста)
10 апреля 2014 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам