Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook

Лига Чемпионов. Четверть-финалы. Раунд второй

Лига Чемпионов. Четверть-финалы. Раунд второй 9 апреля состоялись первые матчи второго круг четверть-финала. Самое интересное, что закончились матчи с одинаковым счетом 3 - 2, однако с разным результатом для выигравших команд. Девиз дня: "А счастье было так возможно, так близко"

Но по порядку.
Галатасарай - Реал
Честно говоря, не собиралась особо внимательно смотреть, учитывая счет по первой игре 3-0 в пользу Реала, да и в этом матче уже на 7 минуте Криштиану Роналду гол забил. Вроде все понятно. Галатасарай без шансов...
Но турки так не думали, ага. и во втором тайме усилия дали плоды. Было забито 3 гола. ТРИ ГОЛА!!! Особенно красивешный - третий гол, забитый Дрогба... пяткой... спиной к воротам.
А я чуть не проспала этот всплеск.
Для выхода далее Галатасараю нужно было забивать еще как минимум два гола, однако
они пропустили
под конец матча гол от все того же Роналду

Вывод: так биться надо было еще в первом матче, может и не пришлось бы вылезать из ямы.
5 - 3 - общий счет. Реал в полуфинале.

Все голы:

Боруссия - Малага
В этом матче интрига была изначально, ибо первый раунд закончился нулевой ничьей и в этом матче Малаге теоретически хватало результативной ничьей.
Матч начался резво, но нервно. Причем больше нервничали игроки немецкой команды и донервничались... на 25 минуте первый же удар в створ ворот игрока Малаги Хоакина завершился голом.
Недолго правда, испанцы радовались, уже к концу первого тайма Боруссия сравняла счет.
Во втором тайме пришлось очень потрудиться вратарю Малаги, ибо немцы атаковали и атаковали, а испанцы как будто расслабились. И голкипер чудеса показывал и игроки Боруссии не реализовывали момент за моментом... за что получили еще один гол в свои ворота.
И вот тут показалось, что еще чуть-чуть Малаге продержаться и все - они в полуфинале.