Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook

Лига Европы. Четверть-финалы. Раунд первый

Лига Европы. Четверть-финалы. Раунд первый Ну вот и прошли матчи первого раунда четверть-финала Лиги Европы. Играли (сразу с результатами):

Челси 3 - 1 Рубин
Тоттенхэм 2 - 2 Базель
Бенфика 3 - 1 Ньюкасл
Фенербахче 2 - 0 Лацио

Я честно хотела посмотреть все четыре матча одновременно
но ни интернет ни ноут со мной согласны не были - тормозили со страшной силой. Поэтому приходилось периодически выбирать что-то одно.

С чего начать? *задумалась* Ну Челси-Рубин оставим на окончание обзора, ибо в основном этот матч мы и смотрели.

Тоттенхему достался Базель, тот самый, который безжалостно выкинул из Лиги питерский Зенит. Не подарок, в общем, что англичане на себе и почувствовали, получив в первом тайме два гола с разницей минут в 5. Но взяли себя в руки и свели матч вничью. Хотя могли получить еще гол как минимум.

Бенфика - Ньюкасл. Лидер португальского чемпионата против еще одной английской команды, благодаря которой далее в Лиге не играет Анжи (не играет не из-за силы Ньюкасла, а больше из-за собственной слабости).
Ньюкасл открыл счет, однако это не спасло от дальнейшего разгрома в три гола, причем последний португальцы забили с пенальти, что свидетельствует о нервозности защиты. Ответный матч Бенфика проведет в гостях.

Фенербахче - Лацио
Первый тайм прошел так... ни шатко ни валко, насколько могу судить. Свои два гола турки забили во втором, оставшись в большинстве. Один из них с пенальти.

Кстати, странная вещь... практически все пенальти этого раунда назначены за игру рукой.
И в матче Челси - Рубин тоже, именно за игру рукой Джона Терри был назначен пендаль в в ворота Челси. А по-хорошему третьего гола в ворота быть не должно было
ибо и там по сложному пути к Торресу мячик прошелся по руке Терри, но это не было замечено судьей.
В принципе Челси по игре заслуживали счета 2-1, ибо играли вроде получше, но ничего выдающегося.
Все голы этой игры:

Что соглашайтесь, хотите нет, но я думаю, что Челси Рубин попал в жеребьевке не случайно (точно также как не случайно в ЛЧ Реал с Барселоной развели по разным сторонам
)
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Лига Европы. Четверть-финалы. Раунд первый
Я честно хотела посмотреть все четыре матча одновременно но ни интернет ни ноут со мной согласны не были - тормозили со страшной силой. Поэтому приходилось периодически выбирать что-то одно. Читать полностью