Всем мамочкам, следящим за своей внешностью адресовано :)
Как то сидела в инете, искала упражнения для лица, и вот в одном из форумов наткнулась на эту хорошую книгу http://facelady.ru/index.htm Аэробика для кожи и мышц лица, автор Кэрол Мадджио.
В книге много полезных упражнений, а также советы по уходу за кожей. да и вообще если признаться, нашла то, что хотела, причем абсолютно случайно.
Позже почитала отзывы на тех же форумах. Я кстати уже начала делать упражнения, не знаю надолго меня хватит.
Может у кого то уже есть опыт подобной деятельности? тогда делитесь!
| +13 |
Леныч
|
16 комментариев |






Комментарии
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: