Ума не приложу, что делать...
Девочки, помогите, кто знает. Я недавно приобрела модем Мегафоновский Е1550, сначала скорость была просто замечательная, но потом старшенький скачал пару песен и все, глючит по-страшному-одну страницу открываю несколько минут. На некоторые сайты вообще не могу зайти. На симке было 5 рублей, после скачивания осталось 3.95, я добавила денег и все безрезультатно. Что это может быть и как с этим бороться? Не оставьте без внимания, плиииз!!! Нет настроения заходить в инет, но без СМ не представляю жизни. Тем более, что я сейчас нахожусь в чужом городе, одна, без подруг. Муж и сын весь день на работе, иногда и на ночь остаются там, я одна одинешенька!!!





Комментарии
А еще я подключила себе безлимитный интернет, плачу 600 руб в месяц и качаю все, что хочу, и фильмы тоже.
Если безлимит круглосуточный,то скорость падает после 5 гб.
Иногда модем просто тупит,тогда можно или переустановить программу,или переподключить инет(*105*06#,отключить-перезагрузка-*105*06#-подключить)обычно скорость восстанавливается.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: