Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Уборка в доме.

Уборка в доме. В жизни каждой женщины есть не очень приятное, но необходимое занятие - уборка. Уборка отнимает немало времени. Существует множество чистящих средств и техники, которая помогает добиться наиболее хороших результатов. Вопрос: какие это средства? Кто чем пользуется? И что из уборки Вам нравится более, а что менее всего?
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Уборка в доме.
  В жизни каждой женщины есть не очень приятное, но необходимое занятие - уборка. Уборка отнимает немало времени. Существует множество чистящих средств и техники, которая помогает добиться наиболее хороших результатов. Вопрос: какие это средства? Кто чем пользуется? И что из уборки Вам нравится более, а что менее всего? Читать полностью
 

Комментарии

Дианочка1
22 сентября 2010 года
+1
а я люблю убираться, из чистящих средств у меня доместос, тирет, реже комет и пемолюкс. на кухне фейри и санита гель
Романюта
22 сентября 2010 года
+1
в основном все средства Amway ( мама подсадила).
Дианочка1
22 сентября 2010 года
0
у меня для выведения пятен есть такое средство
Азиль
22 сентября 2010 года
0
В ответ на комментарий Романюта
в основном все средства Amway ( мама подсадила).

↑   Перейти к этому комментарию
а у меня универсальное моющее средство амвей, его муж отобрал машину мыть
Дианочка1
22 сентября 2010 года
0
сыночек у вас симпатюля и имя классное
nice mama (автор поста)
22 сентября 2010 года
0
Дианочка Зияфтдинова пишет:
сыночек у вас симпатюля и имя классное
Спасибо большое!
nice mama (автор поста)
22 сентября 2010 года
0
В ответ на комментарий Азиль
а у меня универсальное моющее средство амвей, его муж отобрал машину мыть

↑   Перейти к этому комментарию
Азиль пишет:
уж отобрал машину мыть
Goldfox
22 сентября 2010 года
0
В ответ на комментарий Романюта
в основном все средства Amway ( мама подсадила).

↑   Перейти к этому комментарию
Романюта пишет:
в основном все средства Amway
И у меня все Amway. Это единственные средства, на которые у меня нет аллергии.
nice mama (автор поста)
22 сентября 2010 года
+1
В ответ на комментарий Романюта
в основном все средства Amway ( мама подсадила).

↑   Перейти к этому комментарию
Романюта пишет:
в основном все средства Amway
Я, после агитации в Амвэй, вообще не воспринимаю этот товар.
Романюта
22 сентября 2010 года
+1
И зря, там есть хорошее вещи именно для уборки, а вот косметика, крема, шампунь, парфюмерия действительно не очень.
Романюта
22 сентября 2010 года
0
Еще зубная паста и полоскалка очень нравится.
Надежда Степанова
23 сентября 2010 года
0
В ответ на комментарий Романюта
в основном все средства Amway ( мама подсадила).

↑   Перейти к этому комментарию
Хорошие средства
Азиль
22 сентября 2010 года
0
Я тоже люблю когда порядок дома На кухне фейри и пемолюкс, а для плиты санита, в ванной и туалете пользуюсь недорогим саноксом, потому как эффект такой же как и у дорогих, а стоит заметно дешевле.. кстати интересно узнать, многие ли считают что чистящие средства вредны для беременных.. просто к примеру попробовала содой кальцинированной ванну почистить, вся измучалась, и ничего практически не отчистила.. мне проще полить, расстереть и смыть, чем торчать в ванной к верху попой по полчаса

а еще я развела мужа на новый пылесос, с баночкой вместо мешка, намного удобней и практичней!
Дианочка1
22 сентября 2010 года
0
и еще пары соды вдыхать мне кажется тоже не полезно
Азиль
22 сентября 2010 года
0
во многих изданиях пишут заменить моющие хим средства на соду и уксусную кислоту
Дианочка1
22 сентября 2010 года
0
все равно лучше не вдыхать лишний раз, а дышать свежим воздухом
jaskinanata
22 сентября 2010 года
0
В ответ на комментарий Азиль
Я тоже люблю когда порядок дома На кухне фейри и пемолюкс, а для плиты санита, в ванной и туалете пользуюсь недорогим саноксом, потому как эффект такой же как и у дорогих, а стоит заметно дешевле.. кстати интересно узнать, многие ли считают что чистящие средства вредны для беременных.. просто к примеру попробовала содой кальцинированной ванну почистить, вся измучалась, и ничего практически не отчистила.. мне проще полить, расстереть и смыть, чем торчать в ванной к верху попой по полчаса

а еще я развела мужа на новый пылесос, с баночкой вместо мешка, намного удобней и практичней!

↑   Перейти к этому комментарию
Азиль пишет:
в ванной и туалете пользуюсь недорогим саноксом
да он действительно хорош, пятна на взрослой одежде ывожу ванишем, стираю пемосом (дешовый, а разницы не какой) детскую одежду ушастым нянем, остальное мою хозяйственным мылом
nice mama (автор поста)
22 сентября 2010 года
+1
В ответ на комментарий Азиль
Я тоже люблю когда порядок дома На кухне фейри и пемолюкс, а для плиты санита, в ванной и туалете пользуюсь недорогим саноксом, потому как эффект такой же как и у дорогих, а стоит заметно дешевле.. кстати интересно узнать, многие ли считают что чистящие средства вредны для беременных.. просто к примеру попробовала содой кальцинированной ванну почистить, вся измучалась, и ничего практически не отчистила.. мне проще полить, расстереть и смыть, чем торчать в ванной к верху попой по полчаса

а еще я развела мужа на новый пылесос, с баночкой вместо мешка, намного удобней и практичней!

↑   Перейти к этому комментарию
Азиль пишет:
многие ли считают что чистящие средства вредны для беременных
Я вообще об этом не задумывалась. Уж лучше чистить этим средством, чем мучиться оттирать своими силами.
Tasha_Tasha
22 сентября 2010 года
+3
из уборки мне нравится домработница
Goldfox
22 сентября 2010 года
0
Tasha_Tasha пишет:
из уборки мне нравится домработница
Мне бы тоже не помешала
Tasha_Tasha
22 сентября 2010 года
0
могу свою подогнать
Goldfox
22 сентября 2010 года
+1
Tasha_Tasha пишет:
могу свою подогнать
пока она будет ездить от Вас комне,и наоборот, самим прийдеться убирать
Tasha_Tasha
22 сентября 2010 года
+1
а мы ее телепортируем)
Романюта
22 сентября 2010 года
+1
В ответ на комментарий Tasha_Tasha
из уборки мне нравится домработница

↑   Перейти к этому комментарию
Мне тоже нравиться, но она у меня дама востребованная и чаще чем раз в две недели приходить не может поэтому самой тоже приходится.
Tasha_Tasha
22 сентября 2010 года
0
ой ну моя значит поскромнее будет) ходит 2 раза в неделю)
nice mama (автор поста)
23 сентября 2010 года
+1
В ответ на комментарий Tasha_Tasha
из уборки мне нравится домработница

↑   Перейти к этому комментарию
Tasha_Tasha пишет:
из уборки мне нравится домработница
nice mama (автор поста)
22 сентября 2010 года
0
Я тоже люблю Фейри. Оно у меня всегда есть. А ванну отчищаю Досей. По-моему, это тоже самое что и Доместос, только дешевле. Терпеть не могу мыть окна. Вот сегодня мне это предстояло. Нашла сайт по мытью окон без разводов с помощью скребка. Все равно разводы остаются!
nice mama (автор поста)
24 сентября 2010 года
0
Девчата, а какими средствами вы моете окна?
Дианочка1
24 сентября 2010 года
0
я спреем каким-нибудь с содержанием спирта, недорогим обычно синего цвета с вкусным запахом. названия не помню
Азиль
24 сентября 2010 года
0
я мою окна сначала губкой со скребком раствором фейри, а потом дочищаю хелпом
nice mama (автор поста)
24 сентября 2010 года
0
Азиль пишет:
потом дочищаю хелпом
А хелп - это что?
Азиль
24 сентября 2010 года
0
спрей для чистки стекол
Азиль
24 сентября 2010 года
0
еще интересно кто какими средствами горшки детские моет? просто сынок приучился писать стоя (спасибо папе) и мне приходится мыть его по сто раз на дню, а от порошка чистящего остаются следы-царапины
nice mama (автор поста)
24 сентября 2010 года
0
Я горшок вообще не мою. Просто сполосну под краном и все.
Азиль
24 сентября 2010 года
+1
после такого расстрела водой не ограничишься))
Tasha_Tasha
24 сентября 2010 года
0
а все вокруг?
Азиль
24 сентября 2010 года
+1
а он умелец такой, только горшок расписывает все таки это прицельное западло для мамки
nice mama (автор поста)
24 сентября 2010 года
+1
Азиль пишет:
только горшок расписывает
Так это ведь хорошо, что только горшок!
nice mama (автор поста)
24 сентября 2010 года
+1
В ответ на комментарий Азиль
после такого расстрела водой не ограничишься))

↑   Перейти к этому комментарию
Азиль пишет:
после такого расстрела водой не ограничишься))

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль