Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Ремонт в РДКБ сделан на «тройку» с минусом


Ремонт Республиканской детской клинической больницы проведен на «тройку» с минусом. Такое мнение высказал после посещения ДРКБ лидер парламентской фракции «Патриоты России» Арсен Фадзаев. Кроме ДРКБ, депутаты-патриоты побывали в КБСП, где завершается капитальный ремонт.
В ДРКБ вместе с министром здравоохранения республики Владимиром Селивановым они осмотрели несколько корпусов больницы. По мнению депутатов, хирургический корпус нуждается в срочном ремонте. «Обшарпанные стены, оборванная электропроводка, пустые электропатроны, неработающий туалет, разбитые полы в палатах… Лечиться в таких условиях невозможно», — заявил Арсен Фадзаев.


Гости побывали и в реанимационном отделении, где ремонт уже завершен. Однако и здесь депутаты остались недовольными увиденным, сообщает пресс-служба фракции «Патриоты России».
Глава минздрава Владимир Селиванов заверил депутатов, что к 15 июня ремонт в хирургии будет полностью завершен. Лидер «патриотов» не поверил в реалии сроков, и тогда господа Селиванов и Фадзаев заключили пари.



Совсем иную картину «патриоты» увидели в КБСП. Отремонтированный главный корпус больницы уже готовится к приему больных. Новые палаты оснащены современным оборудованием и отдельными санузлами. В корпусе будет установлен и магнитно-резонансный томограф. А в палатах для больных будут установлены специально оборудованные кровати, чтобы больным легче было вставать. После ремонта на две палаты, рассчитанных на 2-3 пациента, будет один санузел. По словам начальника управления здравоохранения и социальной политики АМС Владикавказа Эльбруса Фидарова, ремонт завершится через две недели. Он выразил уверенность в том, что сейчас, когда в больнице произведен капитальный ремонт, медицинский персонал с особым вдохновением будет продолжать лечение больных.

Подробнее: http://region15.ru/news/2013/03/15/01-10/
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Ремонт в РДКБ сделан на «тройку» с минусом
  Ремонт Республиканской детской клинической больницы проведен на «тройку» с минусом. Такое мнение высказал после посещения ДРКБ лидер парламентской фракции «Патриоты России» Арсен Фадзаев. Кроме ДРКБ, депутаты-патриоты побывали в КБСП, где завершается капитальный ремонт.
В ДРКБ вместе с министром здравоохранения республики Владимиром Селивановым они осмотрели несколько корпусов больницы. Читать полностью
 

Комментарии

профиль удалён удалённого пользователя
24 марта 2013 года
0
ужас и это ремонт, у нас недавно детскую больницу отремонтировали, там больше на игровую похожа чем на больницу, все яркое детское. но туда я все равно не хочу
amely (автор поста)
24 марта 2013 года
0
и правильно. не надо! этот ремонт просто для отвода глаз, показать что ремонт делали, и деньги списаны. вчера у нас шквальным ветром крышу снесло в университете, в ремонт совсем недавно закончился.
Кристинка-картинка
27 марта 2013 года
0
Я с дочерью в феврале 2007 лежала в отделении паталогии новорожденных... душный бокс с заколоченными окнами, трехногая табуретка и матрас на полу (принесенный мамой из дома) - это все, что я увидела! Даже врача ни разу не увидела! Тока медсестра заходила раз в 2 дня, никаких назначений, из лекарств только Элькар (зачем?)! Персонал просто хамский! Матерей практически не кормили! Туалет один, без света и с выбитым окном! Про какую-либо гигиену родивших женщин и новорожденных говорить не приходится!
Это мы так ждали УЗИ сердца! Благо, что нам его сделали...на 6 сутки! Спасибо, что не угробили ребенка в конец!
Моя мама рассказывала, что со мной она лежала в этом же отделении в точно таких же условиях...в 1988 году!
Так что, в каких-либо глобальных изменениях (в данном отделении) ооочень сомневаюсь!
amely (автор поста)
28 марта 2013 года
0
Кристинка-картинка пишет:
ооочень сомневаюсь!
такого же мнения...
Кристинка-картинка пишет:
Элькар (зачем?)!
тот же вопрос...
Кристинка-картинка пишет:
Матерей практически не кормили!
ужас
Кристинка-картинка пишет:
Про какую-либо гигиену родивших женщин и новорожденных говорить не приходится
и это называется детское отделение...
ОДНИ ПОФИГИСТЫ...

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам