Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Во Владикавказе водители «скорой» провели забастовку

Во Владикавказе водители «скорой» провели забастовку Во Владикавказе водители городской «Скорой помощи» 8 марта провели забастовку. В 8:00 они объявили, что будут выезжать только по экстренным вызовам. Таким образом они хотели выразить свой протест по поводу несвоевременной выплаты зарплаты, а также ее недоплатой.

По словам водителей, им регулярно недоплачивают по 3-4 тысячи, обещая погасить долг в следующем месяце. Водители также подняли проблему нехватки машин из-за их поломок. «Машин сильно не хватает. Из-за этого мы зачастую опаздываем на вызовы на 2-3 часа, поэтому люди начинают с нами ругаться. Бывают случаи рукоприкладства. Доходило до того, что «скорую» забрасывали камнями». За нашу безопасность никто не отвечает». А однажды нашему коллеге разбили лицо», — рассказал один из водителей станции «скорой помощи».
Забастовщики сообщили прибывшему начальнику управления здравоохранения и социальной политики АМС Владикавказа Эльбрусу Фидарову о том, что реанимационная машина из-за поломки простояла неделю, поскольку на покупку запчасти не нашлось 2 тыс. рублей. Вследствие этого на экстренные вызовы приходилось направлять обычную «скорую», где нет кислородной маски и другого спецоборудования. Тогда господин Фидаров достал из своего кармана указанную сумму и попросил приобрести необходимую деталь. Он пообещал водителям, что все обозначенные вопросы будут решены на новой неделе.



Подробнее: http://region15.ru/news/main/2013/03/08/17-54/
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Во Владикавказе водители «скорой» провели забастовку
  Во Владикавказе водители городской «Скорой помощи» 8 марта провели забастовку. В 8:00 они объявили, что будут выезжать только по экстренным вызовам. Таким образом они хотели выразить свой протест по поводу несвоевременной выплаты зарплаты, а также ее недоплатой.
По словам водителей, им регулярно недоплачивают по 3-4 тысячи, обещая погасить долг в следующем месяце. Читать полностью
 

Комментарии

Кристинка-картинка
19 марта 2013 года
+1
Надеюсь, господин Фидаров исполнит свое обещание!
Тогда господин Фидаров достал из своего кармана указанную сумму и попросил приобрести необходимую деталь
даже не знаю, что сказать...
amely (автор поста)
19 марта 2013 года
0
бастуют водители а люди страдают....
Кристинка-картинка
19 марта 2013 года
0
Согласна!но и их можно понять!
amely (автор поста)
19 марта 2013 года
0
их тоже можно понять.....

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам