Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Самомассаж живота

Самомассаж живота Какой женщине не хотелось бы иметь плоский упругий живот! Время, когда красавицами считались женщины с пышными формами, в том числе и с небольшим брюшком, кануло в далекое прошлое. Действительно, современные дамы, вместо того чтобы радоваться откуда ни возьмись (?!) появившемуся жирку на животе, начинают всеми известными способами избавляться от него: садятся на диету, до изнеможения делают физические упражнения или пользуются специальными продуктами для сжигания жира.

Что ж, похвально, но мы хотим рассказать о других средствах сделать кожу живота упругой и эластичной. Вы, наверное, уже догадались, что речь пойдет об одном из приемов самомассажа.

Итак, если у вас по каким-либо причинам на животе появился лишний жирок, то как можно чаще массируйте живот следующим образом: ровным слоем нанесите крем или масло для тела, затем большим и указательным пальцами захватывайте кусочки кожи и пощипывайте снизу вверх. Именно пощипывайте, а не поглаживайте, ибо только таким движением можно добиться желаемого результата.

Такой массаж делайте постоянно, и тогда в скором времени вы без зазрения совести сможете отправиться на пляж и продемонстрировать на зависть окружающим свой плоский упругий живот.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Самомассаж живота
  Какой женщине не хотелось бы иметь плоский упругий живот! Время, когда красавицами считались женщины с пышными формами, в том числе и с небольшим брюшком, кануло в далекое прошлое. Действительно, современные дамы, вместо того чтобы радоваться откуда ни возьмись (?! Читать полностью
 

Комментарии

люрика
16 марта 2013 года
0
Как часто, как долго, как скоро. И если знаете ответы, то попдробнее
Натальзон (автор поста)
16 марта 2013 года
0
Эту статью я нашла в интернете.Сама этим заинтересовалась.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам