Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook

Лига Европы 1/8. Раунд второй.

Лига Европы 1/8. Раунд второй. Прошли ответные матчи. Не случилось сенсации и из трех российских команд далее проходит только одна.

Рубин 2 -0 Леванте (сумарка 2-0).
Учитывая, что первый раунд закончился вничью 0-0, пройти далее могла любая из команд. Очень напряженный матч. Очень. Однако и тут основное время закончилось вничью 0-0. Вся борьба перешла в овертайм (два дополнительных тайма по 15 минут). И тут Рубин прорвало

Вначале Рондон красиво и хитро закатывает мячик в ворота соперника. А затем отличается и вышедший на замену Дядюн. Вратарь Рубина, Сергей Рыжиков, мощным замахом закидывает мяч на половину соперника, где Дядюн оказывается фактически один на один с вратарем Леванте, быстро освободившись от неуспевающего защитника.

Голы смотреть тут (второй начиная с 1:40)

В общем, обошлись без послематчевых пенальти. Далее проходит Рубин

Зенит 1 - 0 Базель (сумарка 1-2)
Нуууу, что сказать... Газпром может и не начинать спонсировать Лигу Европы. Зенит бесславно пролетел. Они вначале что-то пытались сделать, даже гол забили. Но забивать надо было как минимум 3 и не пропускать. А вот тут возникли проблемы. Базель встал на защиту своих ворот как стена, а Широков пенальти не забил

Интер 4 -1 Тоттенхем (сумарка 4-4)
Проиграв на выезде 0-3 Интер значительно осложнил себе задачу. Нужно было забивать 4 гола и не пропускать.
Матч, конечно, валидольный. На пределе. И они почти вытянули. Они забили 4 (один из них в дополнительное время), но... пропустили всего один гол, но из-за этого дальше прошел Тоттенхем.

Челси 3 - 1 Стяуа (сумарка 3-2)
Первый раунд был выигран, как казалось, сенсационно, румынской командой. Однако, не стоит, забывать, что единственный матч был забит с пенальти
Ничего не могу сказать, Стяуа молодцы, бились. Но Челси сильнее, что и отразилось в 3 голах.

Далее просто результаты, ибо эти матчи я не смотрела. Ну не разорваться же мне

Фенербахче 1 - 1 Виктория (сумарка 2-1)
далее проходит Фенер

Бордо 2 - 3 Бенфика (сумарка 2-4)
на следующую ступень - Бенфика

Ньюкасл 1 - 0 Анжи (сумарка 1-0)
англичанам удалось Анжи продавить и один гол за два матча решил ситуацию в их пользу

Лацио 3 - 1 Штутгарт (сумарка 5-1)
тут вообще без вопросов.

Жеребьевка четвертьфинальных пар пройдут в пятницу, 15 марта.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Лига Европы 1/8. Раунд второй.
Учитывая, что первый раунд закончился вничью 0-0, пройти далее могла любая из команд. Очень напряженный матч. Очень. Однако и тут основное время закончилось вничью 0-0. Вся борьба перешла в овертайм (два дополнительных тайма по 15 минут). Читать полностью