Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook

Лига Чемпионов 1/8. Ответка. День второй

если хто попробует тут снова оттачивать свое "остроумие", по башке настучу

6 марта прошло два матча.
Ювентус 2 - 0 Селтик
Погода в Турине никак не способствовала футболу, скорее плаванию. Как начался матч при проливном дожде, так и прошел. Однако обошлось без особых проскальзываний.
Шотландцы активно крутились у ворот соперника и камера то и дело показывала лицо Буффона, который в ярости кричал явно не комплименты своим защитникам

Кто знает, может, если б в воротах Юве стоял другой вратарь, послабее, мяч влетел бы куда надо. *пожимает плечами*
Однако чуда не произошло. Вначале Алессандро Матри добил мяч с отскока от вратаря (ну не накрыл тот мяч, а отбил перед собой)
А уже во втором тайме все надежды Селтика были окончательны разрушены и с суммарным счетом 5-0 Ювентус проходит дальше.
Герой, защищавший ворота, аки лев - Джанлуиджи Буффон (ксюкс - мине пофигу что он тебе не нра )

Второй матч прошел в Париже
ПСЖ 1 - 1 Валенсия
Учитывая, что первый матч был выигран ПСЖ всего лишь 2-1, сохранялась интрига.
Хотя, по-моему многих больше интересовало, выйдет ли хотя бы на 10 минут 32-й номер Пари Сен-Жермен

(если кто не догадался - это Дэвид Бэкхем )
Первый тайм прошел вяло на мокром поле, ну и закончился 0-0. Однако, во втором Валенсии удалось допинать мячик в ворота соперника и игра сразу оживилась. Ибо ПСЖ нужно было срочно спасать себя и не дать дверце в четверть-финал закрыться. В результате гол был забит лучшим игроком матча (по версии УЕФА) - Эзекилем Лавецци

И этого парижанам хватило для прохода дальше.

Ах да, Бэкхем на поле так и не вышел
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Лига Чемпионов 1/8. Ответка. День второй
Учитывая, что Селтик первую игру проиграл всухую 0-3, спасти и продвинуть в следующую стадию эту команду могло только чудо в виде 4 безответных мячей в ворота Ювентуса. Читать полностью