ребенок с тремя парами рук
"Ваш ребенок родится с тремя парой рук, рекомендую срочно сделать аборт… Да я вижу это девочка и у нее шесть рук, ну посмотрите сами видите на мониторе? Сейчас я на паузу поставлю. Вот смотрите… "
На мониторе аппарата УЗИ она ничего не смогла увидеть, все так размыто. Или у нее от этих страшных слов расплывается все перед глазами.
Эти слова стали для нее проклятьем. Это была ее первая беременность, сколько надежд и счастья связано с этой беременностью знает только она и ее уже не молодой муж. Первое УЗИ и такое услышать…
Молодая женщина в просторном платье медленно, не спеша вышла из кабинета и осторожно закрыла за собой дверь. Молча села в машину, на вопрос мужа «Все в порядке, милая?», молча кивнула и отвернулась. Всю дорогу тихонько глотала слезы. Почему она сразу не призналась мужу? Она и сама не знает. Наверное, не хотела расстраивать его, ведь он столько для нее сделал, вытащил из глухой деревни, из нищеты необразованную простую девушку. Ее любовь родилась на фоне безграничной благодарности к мужчине, которого она теперь называет мужем. И теперь она родит ему неполноценного ребенка. Неполноценного ребенка.
Женщина не спеша собирала сумку. Присела и еще раз подумала о том, что ей еще может понадобиться в роддоме. К врачу она больше не ходила, но по ее расчетам ей через пару недель пора рожать. Молодая женщина еле передвигалась. Живот стал настолько большим, что не переставал удивлять счастливого мужа. Ее грусть и плаксивость он приписывал ее состоянию.
В палате лежали три женщины, рядом с ними мирно посапывали новорожденные. В коридоре послышались быстрые шаги. Стоны женщины. Женщины переглянулись. Они уже пережили этот непростой период и знали, что чувствует поступившая в роддом женщина.
- Новенькая придет к нам. У нас в палате единственное пустое место на этом этаже, - сказала одна из женщин и добавила,
- Да поможет ей Всевышний.
Они слышали громкие стоны, и через полчаса послышался плач ребенка, плач показался им очень долгим и прерывистым. Он отличался чем то от плача их детей. Затем совсем неожиданно послышался громкий истерический смех, сразу перешедший в громкий плач женщины. Женщины снова переглянулись.
Прошло два часа. Открылась дверь в палату и санитарки переложили женщину на кровать у окна. Она спала.
- Наверно успокоительное вкололи, -сказала женщина напротив, - такая молоденькая, наверное у нее был шок, первые роды это испытание не для слабонервных.
-Где я? Молодая женщина озиралась по сторонам, в ее глазах можно было прочитать удивление и страх. Она осторожно приподнялась и увидела медсестру.
- Готовьтесь к утреннему обходу, а ты пошли со мной. Хорошо выспалась? Я тебе покажу детей. Только быстрей, успеем до обхода.
Они прошли, как ей показалось, очень длинный коридор. Прошли через несколько комнат. И затем медсестра легонько подтолкнула ее к трем рядом стоящим детским кроваткам, накрытыми куполообразным стеклом. Она такие никогда не видела. Со страхом понятным только ей она посмотрела на ребенка. Он лежал голенький, в одном подгузнике растопырив в стороны руки. Две руки.
Она смотрела на руки и ничего не понимала. И вдруг слышит за спиной, - Да что ты все на девочку смотришь, посмотри, каких богатырей тебе Бог подарил еще. Почему ты сразу акушерке не сказала, что тройня у тебя? Двойню она то сразу определила, но третий для нее был настоящий сюрприз. Он так быстро, говорят, вышел, как будто боялся, что его не заметят и оставят. Повезло тебе, трое и такие, тьфю, тьфю, чтоб не сглазить, здоровые и вес хороший. Трудно конечно будет, порой и с одним не справишься, а тут трое. Ну, ничего справишься, своя ноша не тянет...
Медсестра все говорила и говорила, молодая мама уже не разбирала, что она говорит, она смотрела на них спящих и таких беззащитных. Ей так хотелось их обнять, погладить, шепнуть на ушко нежные слова и целовать эти маленькие пухленькие ручки. Три пары ручек.
Во время обхода, поговорив с врачом, рассказав ей всю историю о том, как она ждала шестирукую девочку, удивленная доктор, подумав, сказала ей, что возможно, во время УЗИ девочка полностью перегородила мальчиков и видны были только руки.
- Вес девочки немного больше чем мальчиков, но это никак не оправдывает никого, я предполагаю, что вам не очень повезло с так называемым специалистом УЗИ. Ну как можно так быстро делать выводы. И вы хороши, сделали один раз обследование и все. Молча страдали. Ну, разве можно так? В 21 веке живем ведь. И позвоните мужу успокойте его. А то, бедняга, с ночи сидит у приемной.
P.S. Прочитала в инете, ПОЛНОСТЬЮ И БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ СКОПИРОВАНО, только разделено мною на абзацы. Источник не указан, только есть информация, что история построена на реальных событиях. А Вам повезло со специалистом по УЗИ?
На мониторе аппарата УЗИ она ничего не смогла увидеть, все так размыто. Или у нее от этих страшных слов расплывается все перед глазами.
Эти слова стали для нее проклятьем. Это была ее первая беременность, сколько надежд и счастья связано с этой беременностью знает только она и ее уже не молодой муж. Первое УЗИ и такое услышать…
Молодая женщина в просторном платье медленно, не спеша вышла из кабинета и осторожно закрыла за собой дверь. Молча села в машину, на вопрос мужа «Все в порядке, милая?», молча кивнула и отвернулась. Всю дорогу тихонько глотала слезы. Почему она сразу не призналась мужу? Она и сама не знает. Наверное, не хотела расстраивать его, ведь он столько для нее сделал, вытащил из глухой деревни, из нищеты необразованную простую девушку. Ее любовь родилась на фоне безграничной благодарности к мужчине, которого она теперь называет мужем. И теперь она родит ему неполноценного ребенка. Неполноценного ребенка.
Женщина не спеша собирала сумку. Присела и еще раз подумала о том, что ей еще может понадобиться в роддоме. К врачу она больше не ходила, но по ее расчетам ей через пару недель пора рожать. Молодая женщина еле передвигалась. Живот стал настолько большим, что не переставал удивлять счастливого мужа. Ее грусть и плаксивость он приписывал ее состоянию.
В палате лежали три женщины, рядом с ними мирно посапывали новорожденные. В коридоре послышались быстрые шаги. Стоны женщины. Женщины переглянулись. Они уже пережили этот непростой период и знали, что чувствует поступившая в роддом женщина.
- Новенькая придет к нам. У нас в палате единственное пустое место на этом этаже, - сказала одна из женщин и добавила,
- Да поможет ей Всевышний.
Они слышали громкие стоны, и через полчаса послышался плач ребенка, плач показался им очень долгим и прерывистым. Он отличался чем то от плача их детей. Затем совсем неожиданно послышался громкий истерический смех, сразу перешедший в громкий плач женщины. Женщины снова переглянулись.
Прошло два часа. Открылась дверь в палату и санитарки переложили женщину на кровать у окна. Она спала.
- Наверно успокоительное вкололи, -сказала женщина напротив, - такая молоденькая, наверное у нее был шок, первые роды это испытание не для слабонервных.
-Где я? Молодая женщина озиралась по сторонам, в ее глазах можно было прочитать удивление и страх. Она осторожно приподнялась и увидела медсестру.
- Готовьтесь к утреннему обходу, а ты пошли со мной. Хорошо выспалась? Я тебе покажу детей. Только быстрей, успеем до обхода.
Они прошли, как ей показалось, очень длинный коридор. Прошли через несколько комнат. И затем медсестра легонько подтолкнула ее к трем рядом стоящим детским кроваткам, накрытыми куполообразным стеклом. Она такие никогда не видела. Со страхом понятным только ей она посмотрела на ребенка. Он лежал голенький, в одном подгузнике растопырив в стороны руки. Две руки.
Она смотрела на руки и ничего не понимала. И вдруг слышит за спиной, - Да что ты все на девочку смотришь, посмотри, каких богатырей тебе Бог подарил еще. Почему ты сразу акушерке не сказала, что тройня у тебя? Двойню она то сразу определила, но третий для нее был настоящий сюрприз. Он так быстро, говорят, вышел, как будто боялся, что его не заметят и оставят. Повезло тебе, трое и такие, тьфю, тьфю, чтоб не сглазить, здоровые и вес хороший. Трудно конечно будет, порой и с одним не справишься, а тут трое. Ну, ничего справишься, своя ноша не тянет...
Медсестра все говорила и говорила, молодая мама уже не разбирала, что она говорит, она смотрела на них спящих и таких беззащитных. Ей так хотелось их обнять, погладить, шепнуть на ушко нежные слова и целовать эти маленькие пухленькие ручки. Три пары ручек.
Во время обхода, поговорив с врачом, рассказав ей всю историю о том, как она ждала шестирукую девочку, удивленная доктор, подумав, сказала ей, что возможно, во время УЗИ девочка полностью перегородила мальчиков и видны были только руки.
- Вес девочки немного больше чем мальчиков, но это никак не оправдывает никого, я предполагаю, что вам не очень повезло с так называемым специалистом УЗИ. Ну как можно так быстро делать выводы. И вы хороши, сделали один раз обследование и все. Молча страдали. Ну, разве можно так? В 21 веке живем ведь. И позвоните мужу успокойте его. А то, бедняга, с ночи сидит у приемной.
P.S. Прочитала в инете, ПОЛНОСТЬЮ И БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ СКОПИРОВАНО, только разделено мною на абзацы. Источник не указан, только есть информация, что история построена на реальных событиях. А Вам повезло со специалистом по УЗИ?
| +229 |
Леныч
|
398 комментариев |





Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
а если бы она послушала врача УЗД и сделала аборт
↑ Перейти к этому комментарию
Кстати, шестирукая девочка в наше время отлично бы устроилась. Одежду можно шить на заказ, а с малых лет она бы уже работала в шоу-бизнесе и зарабатывала громадные бабки.
Основание: Пункт правил 3.5
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Как же, говорит- я их люблю
↑ Перейти к этому комментарию
Кстати, шестирукая девочка в наше время отлично бы устроилась. Одежду можно шить на заказ, а с малых лет она бы уже работала в шоу-бизнесе и зарабатывала громадные бабки.
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
И во вторых. (Если уж и дальше предпологать, что такая девочка родилась). Вы уверенны в том, что Вы именно так бы и сказали своей дочери? А о ее психическом состоянии, о ее жизни вне этой карьеры, Вы бы что, вообще не думали? А что, 3 пары рук, не считаются физическим отклонением?
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Вероятно, что в истории из поста если и приврали, то добавили еще одного ребенка, а так с двойней вполне могли ошибиться.
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Кстати, шестирукая девочка в наше время отлично бы устроилась. Одежду можно шить на заказ, а с малых лет она бы уже работала в шоу-бизнесе и зарабатывала громадные бабки.
↑ Перейти к этому комментарию
Кстати, шестирукая девочка в наше время отлично бы устроилась. Одежду можно шить на заказ, а с малых лет она бы уже работала в шоу-бизнесе и зарабатывала громадные бабки.
↑ Перейти к этому комментарию
Кстати, шестирукая девочка в наше время отлично бы устроилась. Одежду можно шить на заказ, а с малых лет она бы уже работала в шоу-бизнесе и зарабатывала громадные бабки.
↑ Перейти к этому комментарию
Вы как всегда высказываетесь очень грубо и невеждо по отношению к другим оппонентам.
Не важный вы психолог, уж простите.
Можно подумать, что в вас убита вера в доброту и порядочность
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
верить надо!!! есть и в наше время хорошие доктора
и люди в этом мире тоже
понимая все происходящее и хочется ,чтоб было больше уважения, понимания, сострадания к окружающим людям
ДАВАЙТЕ БОЛЬШЕ УЛЫБАТЬСЯ И ВЕРИТЬ В ДОБРО И ПОРЯДОЧНОСТЬ!!!
Всем удачи и благополучия!!!
увы есть не компетентные доктора и девушка приехавшая из глубинки, вполне возможно,боялась разрушить ту идиллию, что у нее была в семье.
Вы как всегда высказываетесь очень грубо и невеждо по отношению к другим оппонентам.
Не важный вы психолог, уж простите.
Можно подумать, что в вас убита вера в доброту и порядочность
↑ Перейти к этому комментарию
Не хотелось бы мне, что бы так "шутили" над моим ребенком...
Всему есть придел!!!
а Вы говорите - "прИдел!")))))))))))))
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Кстати, шестирукая девочка в наше время отлично бы устроилась. Одежду можно шить на заказ, а с малых лет она бы уже работала в шоу-бизнесе и зарабатывала громадные бабки.
↑ Перейти к этому комментарию
Сто плюсов.
Кстати, шестирукая девочка в наше время отлично бы устроилась. Одежду можно шить на заказ, а с малых лет она бы уже работала в шоу-бизнесе и зарабатывала громадные бабки.
↑ Перейти к этому комментарию
Кстати, шестирукая девочка в наше время отлично бы устроилась. Одежду можно шить на заказ, а с малых лет она бы уже работала в шоу-бизнесе и зарабатывала громадные бабки.
↑ Перейти к этому комментарию
Кстати, шестирукая девочка в наше время отлично бы устроилась. Одежду можно шить на заказ, а с малых лет она бы уже работала в шоу-бизнесе и зарабатывала громадные бабки.
↑ Перейти к этому комментарию
Кстати, шестирукая девочка в наше время отлично бы устроилась. Одежду можно шить на заказ, а с малых лет она бы уже работала в шоу-бизнесе и зарабатывала громадные бабки.
↑ Перейти к этому комментарию
Это не та тема, где стоит так шутить.
↑ Перейти к этому комментарию
Но все должны понимать, что СМИ это бо-о-ольшое ведро, в которое все и всё "сливают", а журналисты и нервные обыватели (т. е., МЫ САМИ!) частенько раздуваем из маленькой мухи огромного слоника. Давайте добрее будем!
Кстати, шестирукая девочка в наше время отлично бы устроилась. Одежду можно шить на заказ, а с малых лет она бы уже работала в шоу-бизнесе и зарабатывала громадные бабки.
↑ Перейти к этому комментарию
Кстати, шестирукая девочка в наше время отлично бы устроилась. Одежду можно шить на заказ, а с малых лет она бы уже работала в шоу-бизнесе и зарабатывала громадные бабки.
↑ Перейти к этому комментарию
Кстати, шестирукая девочка в наше время отлично бы устроилась. Одежду можно шить на заказ, а с малых лет она бы уже работала в шоу-бизнесе и зарабатывала громадные бабки.
↑ Перейти к этому комментарию
Грубо,провакационно и вовсе не смешно!
Делаю предупреждение,но только потому,что не прочитала его во время
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
А ведь скольких детей убили такие горе врачи.
↑ Перейти к этому комментарию
А ведь скольких детей убили такие горе врачи.
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Не осуждаю, но не понимаю...
значит она и её не любит,раз так сказала
значит она и её не любит,раз так сказала
↑ Перейти к этому комментарию
Какие глупые женщины! Иначе, простите, я их не могу назвать! Множество лечаться, годами родить не могут, а они от здоровых детей СОЗНАТЕЛЬНО отказываются! ......
↑ Перейти к этому комментарию
Перед моей мамой, ещё беременной, родители двери закрывали, мол: в клинику топай, принесёшь заключение об аборте, тогда пустим
↑ Перейти к этому комментарию
Ниче себе "аппендицитик"
Здорово!
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Так они сошлись или нет? Куда продолжение дели?
Интересно же.
Я бы послала такого мужа и ростила бы сама "миому"
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
хоть бы в будущем не было никаких последствий...
↑ Перейти к этому комментарию
Будущая мама пошла на последнее УЗИ перед родами. И тут врач говорит ей: "У Вашего МАЛЬЧИКА серьёзная опухоль в мошонке. Скорее всего сразу после родов ребёнка придётся оперировать." Врач сделала кучу снимков в разных ракурсах, подшила их к медицинской карте и отправила онемевшую от информации мамочку восвояси. Представьте, вы наконец-то узнали пол ребёнка (до этого всё никак не могли определить: ребёнок упорно "скрывал свою половую принадлежность"), и тут такое счастье и несчастье одновременно.
Пришло время рожать. Схватки. Скорая. Родовое отделение. Собственно роды. И...
- Поздравляем! У Вас ДЕВОЧКА! Посмотрите, какая красавица! Такая тёмненькая. Вся в папу
- А опухоль
- Где?
- В мошонке.
- Мамаша, у Вас ДОЧКА! Какая мошонка? А, это Вы про снимки с УЗИ? Так там Ваша девочка просто кулачки между ножек зажала
Финал тоже счастливый. Но история реальная.
Вот так вот могут жестоко ошибаться "профессионалы".
Будущая мама пошла на последнее УЗИ перед родами. И тут врач говорит ей: "У Вашего МАЛЬЧИКА серьёзная опухоль в мошонке. Скорее всего сразу после родов ребёнка придётся оперировать." Врач сделала кучу снимков в разных ракурсах, подшила их к медицинской карте и отправила онемевшую от информации мамочку восвояси. Представьте, вы наконец-то узнали пол ребёнка (до этого всё никак не могли определить: ребёнок упорно "скрывал свою половую принадлежность"), и тут такое счастье и несчастье одновременно.
Пришло время рожать. Схватки. Скорая. Родовое отделение. Собственно роды. И...
- Поздравляем! У Вас ДЕВОЧКА! Посмотрите, какая красавица! Такая тёмненькая. Вся в папу
- А опухоль
- Где?
- В мошонке.
- Мамаша, у Вас ДОЧКА! Какая мошонка? А, это Вы про снимки с УЗИ? Так там Ваша девочка просто кулачки между ножек зажала
Финал тоже счастливый. Но история реальная.
Вот так вот могут жестоко ошибаться "профессионалы".
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Будущая мама пошла на последнее УЗИ перед родами. И тут врач говорит ей: "У Вашего МАЛЬЧИКА серьёзная опухоль в мошонке. Скорее всего сразу после родов ребёнка придётся оперировать." Врач сделала кучу снимков в разных ракурсах, подшила их к медицинской карте и отправила онемевшую от информации мамочку восвояси. Представьте, вы наконец-то узнали пол ребёнка (до этого всё никак не могли определить: ребёнок упорно "скрывал свою половую принадлежность"), и тут такое счастье и несчастье одновременно.
Пришло время рожать. Схватки. Скорая. Родовое отделение. Собственно роды. И...
- Поздравляем! У Вас ДЕВОЧКА! Посмотрите, какая красавица! Такая тёмненькая. Вся в папу
- А опухоль
- Где?
- В мошонке.
- Мамаша, у Вас ДОЧКА! Какая мошонка? А, это Вы про снимки с УЗИ? Так там Ваша девочка просто кулачки между ножек зажала
Финал тоже счастливый. Но история реальная.
Вот так вот могут жестоко ошибаться "профессионалы".
↑ Перейти к этому комментарию
Будущая мама пошла на последнее УЗИ перед родами. И тут врач говорит ей: "У Вашего МАЛЬЧИКА серьёзная опухоль в мошонке. Скорее всего сразу после родов ребёнка придётся оперировать." Врач сделала кучу снимков в разных ракурсах, подшила их к медицинской карте и отправила онемевшую от информации мамочку восвояси. Представьте, вы наконец-то узнали пол ребёнка (до этого всё никак не могли определить: ребёнок упорно "скрывал свою половую принадлежность"), и тут такое счастье и несчастье одновременно.
Пришло время рожать. Схватки. Скорая. Родовое отделение. Собственно роды. И...
- Поздравляем! У Вас ДЕВОЧКА! Посмотрите, какая красавица! Такая тёмненькая. Вся в папу
- А опухоль
- Где?
- В мошонке.
- Мамаша, у Вас ДОЧКА! Какая мошонка? А, это Вы про снимки с УЗИ? Так там Ваша девочка просто кулачки между ножек зажала
Финал тоже счастливый. Но история реальная.
Вот так вот могут жестоко ошибаться "профессионалы".
↑ Перейти к этому комментарию
Будущая мама пошла на последнее УЗИ перед родами. И тут врач говорит ей: "У Вашего МАЛЬЧИКА серьёзная опухоль в мошонке. Скорее всего сразу после родов ребёнка придётся оперировать." Врач сделала кучу снимков в разных ракурсах, подшила их к медицинской карте и отправила онемевшую от информации мамочку восвояси. Представьте, вы наконец-то узнали пол ребёнка (до этого всё никак не могли определить: ребёнок упорно "скрывал свою половую принадлежность"), и тут такое счастье и несчастье одновременно.
Пришло время рожать. Схватки. Скорая. Родовое отделение. Собственно роды. И...
- Поздравляем! У Вас ДЕВОЧКА! Посмотрите, какая красавица! Такая тёмненькая. Вся в папу
- А опухоль
- Где?
- В мошонке.
- Мамаша, у Вас ДОЧКА! Какая мошонка? А, это Вы про снимки с УЗИ? Так там Ваша девочка просто кулачки между ножек зажала
Финал тоже счастливый. Но история реальная.
Вот так вот могут жестоко ошибаться "профессионалы".
↑ Перейти к этому комментарию
Будущая мама пошла на последнее УЗИ перед родами. И тут врач говорит ей: "У Вашего МАЛЬЧИКА серьёзная опухоль в мошонке. Скорее всего сразу после родов ребёнка придётся оперировать." Врач сделала кучу снимков в разных ракурсах, подшила их к медицинской карте и отправила онемевшую от информации мамочку восвояси. Представьте, вы наконец-то узнали пол ребёнка (до этого всё никак не могли определить: ребёнок упорно "скрывал свою половую принадлежность"), и тут такое счастье и несчастье одновременно.
Пришло время рожать. Схватки. Скорая. Родовое отделение. Собственно роды. И...
- Поздравляем! У Вас ДЕВОЧКА! Посмотрите, какая красавица! Такая тёмненькая. Вся в папу
- А опухоль
- Где?
- В мошонке.
- Мамаша, у Вас ДОЧКА! Какая мошонка? А, это Вы про снимки с УЗИ? Так там Ваша девочка просто кулачки между ножек зажала
Финал тоже счастливый. Но история реальная.
Вот так вот могут жестоко ошибаться "профессионалы".
↑ Перейти к этому комментарию
Будущая мама пошла на последнее УЗИ перед родами. И тут врач говорит ей: "У Вашего МАЛЬЧИКА серьёзная опухоль в мошонке. Скорее всего сразу после родов ребёнка придётся оперировать." Врач сделала кучу снимков в разных ракурсах, подшила их к медицинской карте и отправила онемевшую от информации мамочку восвояси. Представьте, вы наконец-то узнали пол ребёнка (до этого всё никак не могли определить: ребёнок упорно "скрывал свою половую принадлежность"), и тут такое счастье и несчастье одновременно.
Пришло время рожать. Схватки. Скорая. Родовое отделение. Собственно роды. И...
- Поздравляем! У Вас ДЕВОЧКА! Посмотрите, какая красавица! Такая тёмненькая. Вся в папу
- А опухоль
- Где?
- В мошонке.
- Мамаша, у Вас ДОЧКА! Какая мошонка? А, это Вы про снимки с УЗИ? Так там Ваша девочка просто кулачки между ножек зажала
Финал тоже счастливый. Но история реальная.
Вот так вот могут жестоко ошибаться "профессионалы".
↑ Перейти к этому комментарию
Будущая мама пошла на последнее УЗИ перед родами. И тут врач говорит ей: "У Вашего МАЛЬЧИКА серьёзная опухоль в мошонке. Скорее всего сразу после родов ребёнка придётся оперировать." Врач сделала кучу снимков в разных ракурсах, подшила их к медицинской карте и отправила онемевшую от информации мамочку восвояси. Представьте, вы наконец-то узнали пол ребёнка (до этого всё никак не могли определить: ребёнок упорно "скрывал свою половую принадлежность"), и тут такое счастье и несчастье одновременно.
Пришло время рожать. Схватки. Скорая. Родовое отделение. Собственно роды. И...
- Поздравляем! У Вас ДЕВОЧКА! Посмотрите, какая красавица! Такая тёмненькая. Вся в папу
- А опухоль
- Где?
- В мошонке.
- Мамаша, у Вас ДОЧКА! Какая мошонка? А, это Вы про снимки с УЗИ? Так там Ваша девочка просто кулачки между ножек зажала
Финал тоже счастливый. Но история реальная.
Вот так вот могут жестоко ошибаться "профессионалы".
↑ Перейти к этому комментарию
классный конец
Будущая мама пошла на последнее УЗИ перед родами. И тут врач говорит ей: "У Вашего МАЛЬЧИКА серьёзная опухоль в мошонке. Скорее всего сразу после родов ребёнка придётся оперировать." Врач сделала кучу снимков в разных ракурсах, подшила их к медицинской карте и отправила онемевшую от информации мамочку восвояси. Представьте, вы наконец-то узнали пол ребёнка (до этого всё никак не могли определить: ребёнок упорно "скрывал свою половую принадлежность"), и тут такое счастье и несчастье одновременно.
Пришло время рожать. Схватки. Скорая. Родовое отделение. Собственно роды. И...
- Поздравляем! У Вас ДЕВОЧКА! Посмотрите, какая красавица! Такая тёмненькая. Вся в папу
- А опухоль
- Где?
- В мошонке.
- Мамаша, у Вас ДОЧКА! Какая мошонка? А, это Вы про снимки с УЗИ? Так там Ваша девочка просто кулачки между ножек зажала
Финал тоже счастливый. Но история реальная.
Вот так вот могут жестоко ошибаться "профессионалы".
↑ Перейти к этому комментарию
Будущая мама пошла на последнее УЗИ перед родами. И тут врач говорит ей: "У Вашего МАЛЬЧИКА серьёзная опухоль в мошонке. Скорее всего сразу после родов ребёнка придётся оперировать." Врач сделала кучу снимков в разных ракурсах, подшила их к медицинской карте и отправила онемевшую от информации мамочку восвояси. Представьте, вы наконец-то узнали пол ребёнка (до этого всё никак не могли определить: ребёнок упорно "скрывал свою половую принадлежность"), и тут такое счастье и несчастье одновременно.
Пришло время рожать. Схватки. Скорая. Родовое отделение. Собственно роды. И...
- Поздравляем! У Вас ДЕВОЧКА! Посмотрите, какая красавица! Такая тёмненькая. Вся в папу
- А опухоль
- Где?
- В мошонке.
- Мамаша, у Вас ДОЧКА! Какая мошонка? А, это Вы про снимки с УЗИ? Так там Ваша девочка просто кулачки между ножек зажала
Финал тоже счастливый. Но история реальная.
Вот так вот могут жестоко ошибаться "профессионалы".
↑ Перейти к этому комментарию
моя подруга будучи беременной ходила на УЗИ по блату
она мать одиночка, купила все для девочки, оборудовала спаленьку...
в итоге
когда родила ей говорят:" Поздравляем у тебя прекрасный сынишка!!!"
- А где моя дочь???
Смотрели на нее как на ненормальную
Когда она объяснила причину своего поведения, тогда лишь поняли , что она в адеквате .
Позже она призналась, что если бы роды были иначе (КС и т.д.) , то она бы не за что не поверила бы, что это ее ребенок.
А вы говорить легенда
так что в нашем роддоме не уточняют, так доверяют узистам
моя подруга будучи беременной ходила на УЗИ по блату
она мать одиночка, купила все для девочки, оборудовала спаленьку...
в итоге
когда родила ей говорят:" Поздравляем у тебя прекрасный сынишка!!!"
- А где моя дочь???
Смотрели на нее как на ненормальную
Когда она объяснила причину своего поведения, тогда лишь поняли , что она в адеквате .
Позже она призналась, что если бы роды были иначе (КС и т.д.) , то она бы не за что не поверила бы, что это ее ребенок.
А вы говорить легенда
↑ Перейти к этому комментарию
какие кулачки? вы о чем?
ВОТ ОБ ЭТОЙ ИСТОРИИ Я НАПИСАЛА - ЧТО ЭТО ГОРОДСКАЯ ЛЕГЕНДА! А ВАМ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ! ИЛИ ЗАБЫЛИ?
↑ Перейти к этому комментарию
Свое несогласие можно выражать в более мягкой форме
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
По понятным причинам!
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Это просто я в первую беременность паниковала по поводу и без
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
точно. Нас потом положили в ОПН (отдел патологии новорожденных). Из-за недоношенности и шестипалости. В палате было еще четыре девочки, детишки отдельно, мы к ним на кормления только ходили. А в палате - чаёк и разговоры о своих ненаглядных. Я два дня слушала их, потом с шутками-прибаутками рассказала свою историю. Девчонки были в шоке: "И ты смеёшься?". Я говорю: "Девочки, после того, что я тут слышала о ваших детках, наши шесть пальцев - это тьфу!!!" А там были и незакрытые клапаны в сердце, и ножки разной длины, и даже синдром Дауна... У одной вообще целый букет.
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: