Гемоглабин
Сегодня были у педиатра и этот визит меня расстроил. мы сдавали анализ крови и выяснилось что у нас низкий гемоглабин- 99, а норма от 120. В месяц гемоглабин был 110. В итоге получается он снижается. Нам назначили лечение и сказали добвить в питание побольше продуктов с железом. Вроде бы педиатр успокоила, сказала, что ничего страшного, но я все равно расстроилась. Подскажите у кого нибудь было что то похожее





Комментарии
Если ваш малыш на ГВ,то в основном его гемоглобин зависит от вас,витамины пейте,и еще железо плохо усваевается без витамина С
еще слышала что гемоглобин поднять можно только животными продуктами,если не сильно ниже нормы,а вот если сильно-только препараты помогут.
Если у вас прикорм идет во всю,то печень можно включать понемногу
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: