Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Питание волос

Питание волос Предлагаю Вашему вниманию очень простой, надёжный и эффективный способ укрепления и питания волос, особенно сухих и посеченых. Налейте в пластиковый стаканчик оливковое или любое другое растительное масло, добавьте капель 20 подходящего Вам эфирного масла и поместите косу в этот стакан. Закрепите это на голове любым удобным для Вас способом на время хотя бы полчаса. Затем смойте шампунем. Смывать может понадобиться 2 раза. Результат будет потрясающим
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Питание волос
Тэги: волосы

  Предлагаю Вашему вниманию очень простой, надёжный и эффективный способ укрепления и питания волос, особенно сухих и посеченых. Налейте в пластиковый стаканчик оливковое или любое другое растительное масло, добавьте капель 20 подходящего Вам эфирного масла и поместите косу в этот стакан. Закрепите это на голове любым удобным для Вас способом на время хотя бы полчаса. Затем смойте шампунем. Читать полностью
 

Комментарии

coollbaba
21 января 2010 года
0
И что работает? Проверяли?
Silviya (автор поста)
21 января 2010 года
0
АГА
mexx89
21 января 2010 года
0
я тоже делала так, волос просто мягче становится
Darola
21 января 2010 года
0
а волосы действительно реально отмыть потом? И что-то я со стаканчиком не поняла, это средство только для кончиков волос или можно по всей длинне смазать?
Kotjena
21 января 2010 года
0
оригинальный способ в субботу попробую на себе потом расскажу...
Darola
21 января 2010 года
0
буду ждать результатов вашего опыта, надеюсь удачного
Silviya (автор поста)
22 января 2010 года
0
Я рассказала об этом способе парикмахеру, который сказал, что желательно делать это каждый месяц. Но я делаю реже.
Zolot
25 апреля 2010 года
0
а кто как стаканчик применяет? может можно во что то другое наливать масло?
Zolot
25 апреля 2010 года
+1
и хотелось бы узнать - какие лучше эфирные масла добавлять
Silviya (автор поста)
26 апреля 2010 года
+2
Для жирных волос: лаванда, мелисса, шалфей, кедр, лимон, кипарис.

Для сухих волос: герань, розовое дерево, розмарин, иланг-иланг.

Если волосы не очень длинные можно просто окунуть их в стакан на несколько секунд. Посмотрите, что они сразу впитают в себя почти всё или всё масло. А оставшееся нанести руками и обойтись без стакана. Заколоть заколкой и одеть шапочку.
mariya_kalina
25 апреля 2010 года
+2
Помогите густоту убрать, надоела!!!
Silviya (автор поста)
26 апреля 2010 года
0
Вам повезло по-моему с густыми волосами!
Zolot
26 апреля 2010 года
+1
Спасибо огромное
Silviya (автор поста)
26 апреля 2010 года
0
Lana_2700
27 апреля 2010 года
0
Я еще не пробывала,но уже хочеться окунуть голову в оливковое масло !Оливковое масло,по-моему,самое эффективное средство для питаня волос!Спвсиьо за рецептик

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам